-Метки

1с деньги vespa Тоска алекс армия благотворительность блог болезнь боль больно будни вКонтакте весна вирт воспоминания вуз выпускной высшее образование грусть дело ведьмы день рождения деньги депрессия джефф нун дневник друг дружба друзья жизнь зима игра издание романа дело ведьмы измена испания история одной ведьмы как дождаться парня из армии книга колледж леон леонид лион литература любимый человек любовь люди мама маникюр shellac отзыв мечты море мотосезон мысли ненависть неразделенная любовь новый год о.майорка обида обморок ожидание встречи отдых отношения отношения с родителями отпуск папа печаль планы повесть подарки поход в метро предательство присяга проблемы проблемы в отношениях проблемы в семье проводы в армию прошлое пустота работа радость разлука расставание ревность реклама сайт сатанизм секс селин баст. жизнь во сне селин баст.жизнь во сне сессия слезы смерть сплетни страх судьба счастье творчество усталость учеба чувства эксгибиционизм экскурсия в бомбоубежище

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мари_Сойер

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

быть в центре всего и сразу воспоминания истерики кулинария литература месть мечты мечты о будущем моделирование ситуаций наблюдение за людьми написание стихов общение с различными людьми: творческими и не очен оккультизм описание фантазий откровения отношения отыгрывание придуманных для себя ролей и ситуаций психология и психиатрия работа размышления о жизни


Полевые заметки

Понедельник, 08 Октября 2012 г. 23:09 + в цитатник

Доброго времени суток, мои кукусики. Расскажу вам несколько новостей:

Новость первая. Закончено написание второй главы "Селин Баст. Жизнь во сне". Ждите скорейшей публикации на официальной странице.

Новость вторая. Группа, посвященная "Селин Баст. Жизнь во сне" активно растет и развивается. У нас уже есть профессиональный художник в оформителях, есть обложка, в скором времени будет проработано детальное графическое меню. В миллионный раз прошу вас написать рецензии на произведение в соответствующей теме вот тут. Но вы глухи к моим просьбам. 

Новость третья. Я решила профессионально подойти к вопросу позиционирования себя, как писателя. А именно я решила создать собственный интернет портал, где будет отражено все мое творчество. Сайт уже в разработке. К концу месяца, его должны закончить. Думаю, что до Нового Года у меня появятся свои эксклюзивные визитки. Но это все мишура.

На этом новостей больше пока что нет. Оставайтесь с нами, и готовьтесь в выходу в свет второй главы.

Огромное спасибо тем людям, которые поддерживают меня и вдохновляют в данный период моей жизни. А именно, моему художнику Ильмир Маннапову, который рисует иллюстрации, да и просто работает по мотивам моих произведений, на безвозмездной основе. Спасибо моему веб-мастеру Максиму Алиеву, который создает мой интернет-портал за символическую оплату. Огромное спасибо Лиону, за критику и терпение выслушивании моих творческих (и не только) истерик.

А также спасибо всем тем, кто не поленился написать пару слов о моем произведении, тем, кто поддерживает мою группу в контакте и приглашает в нее друзей. Участников группы "Селин Баст. Жизнь во сне" уже 60 (!!!) человек. Присоединяйся и ты.

Рубрики:  О жизни
Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку