-Метки

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Mari89

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) ARTcafe Тифлисъ Cinema-insanity

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.05.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 631


Игра

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


mikuna   обратиться по имени Среда, 12 Сентября 2007 г. 16:33 (ссылка)
я я яяяяяяяяяяяяяяя
Ответить С цитатой В цитатник
Mari89   обратиться по имени Среда, 12 Сентября 2007 г. 16:46 (ссылка)
mikuna, на первый взгляд ты мне показалась очень умной,общительной,милой,открытой.мне кажется ты очень красивая,правда я не видела твоих фотографий,но мне почему-то сразу показалось что ты очень красивая!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
mikuna   обратиться по имени Среда, 12 Сентября 2007 г. 16:48 (ссылка)
Mari89, ой я да спс зай... чмокиии.. а альбом я тебе открою
Ответить С цитатой В цитатник
Mari89   обратиться по имени Среда, 12 Сентября 2007 г. 16:58 (ссылка)
mikuna, хорошо спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
mikuna   обратиться по имени Среда, 12 Сентября 2007 г. 17:04 (ссылка)
Mari89, ну открылса????
Ответить С цитатой В цитатник
Mari89   обратиться по имени Среда, 12 Сентября 2007 г. 17:09 (ссылка)
mikuna, ага,открылся.все-таки отличная у меня интуиция!!!!!!!!как я и говорила,ты очень красивая!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
mikuna   обратиться по имени Среда, 12 Сентября 2007 г. 17:16 (ссылка)
Mari89, ой спс я покраснела вся ))))
Ответить С цитатой В цитатник
golden_inch   обратиться по имени Пятница, 14 Сентября 2007 г. 17:30 (ссылка)
Mari89, мине мине
Ответить С цитатой В цитатник
Mari89   обратиться по имени Пятница, 14 Сентября 2007 г. 19:21 (ссылка)
Girl_of_mood,ооооооо,ты моя первая ПЧ!!!И я тебя очень люблю!что могу о тебе сказать:ты очень искренняя,откровенная,добрая,умная,справедливая и красивая и это не все твои достоинства!!!!!!!!!!ты замечательный человек!
Ответить С цитатой В цитатник
golden_inch   обратиться по имени Пятница, 14 Сентября 2007 г. 19:43 (ссылка)
Mari89, ты меня прям в ТАКУЮ краску вогнала..черт
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку