mikuna, на первый взгляд ты мне показалась очень умной,общительной,милой,открытой.мне кажется ты очень красивая,правда я не видела твоих фотографий,но мне почему-то сразу показалось что ты очень красивая!!!!!
Girl_of_mood,ооооооо,ты моя первая ПЧ!!!И я тебя очень люблю!что могу о тебе сказать:ты очень искренняя,откровенная,добрая,умная,справедливая и красивая и это не все твои достоинства!!!!!!!!!!ты замечательный человек!