БОЛЕЮ!!!!!!!!!!!!!!!! |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Mari89
В колонках играет - ничеНастроение сейчас - болезниноевот решила завести днев,не знаю что из этого получится,а если честно даже не знаю зачем он мне.Расскажу немного о себе:родилась я в райском месте,городе Сухуми,но когда началась война я переехала в Москву и вот уже 14 лет живу здесь!!!
вот уже несколько дней я болею,у меня насморк и вообще мн очень плохо.НЕНАВИЖУ БОЛЕТЬ!!!!!!!!!!!!ладно буду заканчивать.всем пока!!!!!!!!!
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |