-Всегда под рукой

 -Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мари1122

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.11.2007
Записей: 1985
Комментариев: 32435
Написано: 74320


Любовь с первого припева...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


BraveDefender   обратиться по имени Суббота, 05 Июля 2008 г. 21:08 (ссылка)
Слов, конечно, не помнишь...
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Суббота, 05 Июля 2008 г. 21:09 (ссылка)
BraveDefender,
Почти нет.. Одну строчку из припева...)
Хочешь спою?..))
Ответить С цитатой В цитатник
BraveDefender   обратиться по имени Суббота, 05 Июля 2008 г. 21:18 (ссылка)
Мари1122
Хочу :)
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Суббота, 05 Июля 2008 г. 21:19 (ссылка)
BraveDefender,
Правда, мы сегодня не в голосе, но всё же..)))
Итак! исполняется впервые! Мною!

Я-я-я-я-я пойдуууу , по (чё-то там) выжженной земле. тебя-я-я-я найду...)))))

Ну, вот, как-то так..)
Ответить С цитатой В цитатник
BraveDefender   обратиться по имени Суббота, 05 Июля 2008 г. 21:23 (ссылка)
Когда в моей душе настанет день и небо свет прольёт...
И я пойду искать мою любовь - быть может повезёт...

И я пойду по хрупкой, выжженой земле - тебя найду, тебя одну.
И стану для тебя я светом, снегом белым, ветром беглым.
Я пойду по хрупкой, выжженой земле - тебя найду,
Тебя одну, мою любовь под этим небом...

Наступит ночь - уже не страшна тьма, твой слышу сердца стук...
И я пойду к тебе, любовь моя, хоть через бездну рук...

Я пойду по хрупкой, выжженой земле - тебя найду, тебя одну.
И стану для тебя я светом, снегом белым, ветром беглым.
Я пойду по хрупкой, выжженой земле - тебя найду, тебя одну.
И стану для тебя я светом, снегом белым, ветром беглым
Я пойду по хрупкой, выжженой земле - тебя найду,
Тебя одну - мою любовь под этим небом...
Мою любовь под этим небом...
Мою любовь под этим небом...

Когда в моей душе настанет день и небо свет прольёт...
И я пойду искать мою любовь - быть может повезёт...
Ответить С цитатой В цитатник
BraveDefender   обратиться по имени Суббота, 05 Июля 2008 г. 21:23 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Суббота, 05 Июля 2008 г. 21:24 (ссылка)
BraveDefender,
САША!!! Я тебя люблю!!! Только найди мне еще ссылку, а?))

P.S. Песня уже есть. Мне еще и ролик нашли.)
От полученного результата, залеплю-ка я его прямо в следующий пост.

Спасибо, Саш, за помощь.)
Ответить С цитатой В цитатник
Anattoria   обратиться по имени Суббота, 05 Июля 2008 г. 22:37 (ссылка)
Мари1122,о как! Драма со счастливым концом, прям!))))
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Суббота, 05 Июля 2008 г. 22:49 (ссылка)
Anattoria,
не, драмой называть не хочется..)
наслушалась, как напилась..) Успокоилась. Больше пока не хочется.)
Хотя.....))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Anattoria   обратиться по имени Суббота, 05 Июля 2008 г. 23:06 (ссылка)
Мари1122, ну дык.. драма, не в смысле "трагедия", а в смысле - действие)))
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Суббота, 05 Июля 2008 г. 23:27 (ссылка)
Anattoria,
Да тут и действий-то почти никаких: услышала, запомнила, написала, получила.)))
Ответить С цитатой В цитатник
BraveDefender   обратиться по имени Воскресенье, 06 Июля 2008 г. 11:23 (ссылка)
Не за что :)
Ответить С цитатой В цитатник
BraveDefender   обратиться по имени Воскресенье, 06 Июля 2008 г. 11:23 (ссылка)
Мари1122
Не за что :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку