-Всегда под рукой

 -Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мари1122

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.11.2007
Записей: 1985
Комментариев: 32435
Написано: 74320


Вечер пятницы.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Anattoria   обратиться по имени Суббота, 05 Июля 2008 г. 02:07 (ссылка)
ОООооо, эт правильно - погулять-то так!)))
И красиво и вкусно, и отдохнулисто!
А телефон вполне даже справился с, возложенной на него, задачей).
Ответить С цитатой В цитатник
Варвара_Егоровна_Яга   обратиться по имени Суббота, 05 Июля 2008 г. 10:21 (ссылка)
Нать, и чистенько))))
Ответить С цитатой В цитатник
Fairy_Claire   обратиться по имени Суббота, 05 Июля 2008 г. 10:50 (ссылка)
К концу вечера к нам присоединилась Светкина подружка - Настя.(с) - читаю, прямо как про себя))
Хорошо вы погуляли)
Ответить С цитатой В цитатник
Злая___Зая   обратиться по имени Суббота, 05 Июля 2008 г. 11:19 (ссылка)
О! Скорей бы к Вам! Тоже хочу до часу ночи в "Каменке" сидеть и закатом любоваться!)) Скоро, скоро уже!
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Суббота, 05 Июля 2008 г. 12:24 (ссылка)
victviva,
Ждать осталось недолго.)) Кухня весьма и весьма... Узбеки - молодцы.)
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Суббота, 05 Июля 2008 г. 12:25 (ссылка)
Jin_Fizz,
Тоже Настя в подружках?..)))
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Суббота, 05 Июля 2008 г. 12:26 (ссылка)
Варвара_Егоровна_Яга,
Ейск - не самый замусоренный город.
Маленький, зеленый. Вполне уютный.
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Суббота, 05 Июля 2008 г. 12:26 (ссылка)
Anattoria,
Очень надеюсь, что после зарядки фотоаппарата, что-нибудь еще добавится.)
Ответить С цитатой В цитатник
Fairy_Claire   обратиться по имени Суббота, 05 Июля 2008 г. 12:41 (ссылка)
Мари1122, ага, причем лучшая подруга))
Ответить С цитатой В цитатник
Гражданка_Горыныч   обратиться по имени Суббота, 05 Июля 2008 г. 21:27 (ссылка)
Мари1122, а-а-а, так вот чья это была ммска! А я в это время усиленно напивалась вискарем и плясала. Тоже, что характерно, в кафе! И тоже в замечательной компании - с Я-Барракуда и ее мужем. )))
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Суббота, 05 Июля 2008 г. 21:36 (ссылка)
Гражданка_Горыныч,
Тоже хорошо.) А ММСка , точно, моя была. Это, чтобы ты меня не теряла.)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку