-Всегда под рукой

 -Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мари1122

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.11.2007
Записей: 1985
Комментариев: 32435
Написано: 74320


Способы решения рабочих вопросов.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Anattoria   обратиться по имени Пятница, 04 Июля 2008 г. 18:41 (ссылка)
А за столом кто? Он-то в штанах?))
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Пятница, 04 Июля 2008 г. 18:48 (ссылка)
Anattoria,
Так он же и сидит...)) За столом, под столом..)))
Ответить С цитатой В цитатник
Anattoria   обратиться по имени Пятница, 04 Июля 2008 г. 18:50 (ссылка)
Мари1122, жарко человеку стало))), для этого и вызывать не надо
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Пятница, 04 Июля 2008 г. 18:54 (ссылка)
Anattoria,
да уж..)) на этой неделе было жарко всем.)))
Ответить С цитатой В цитатник
Варвара_Егоровна_Яга   обратиться по имени Пятница, 04 Июля 2008 г. 19:10 (ссылка)
Кому-то было хорошо!))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Элеонора_Кацнельбоген   обратиться по имени Пятница, 04 Июля 2008 г. 19:12 (ссылка)

есть такой детский анекдот...

Сижу, пью чай. Жду любимую. Стучат. Открываю дверь. Стоят двое:
-Ты за красных или за белых?
-За белых, - отвечаю.
-Снимай штаны, будем бить!

Сижу, пью чай. Жду любимую. Стучат. Открываю дверь. Стоят двое:
"Ты за красных или за белых?",
"За красных", - отвечаю.
"Снимай штаны, будем бить!

Сижу, пью чай. Жду любимую. Стучат. Снимаю штаны. Открываю дверь.
-Здравствуй, милая!
:)
Ответить С цитатой В цитатник
Anattoria   обратиться по имени Пятница, 04 Июля 2008 г. 19:22 (ссылка)
Элеонора_Кацнельбоген, это ОНО, таки))))!
Ответить С цитатой В цитатник
Р_Е_Ф_Л_Е_К_С_И_Я   обратиться по имени Пятница, 04 Июля 2008 г. 23:34 (ссылка)
От это да! Шустрый какой )))
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Суббота, 05 Июля 2008 г. 01:24 (ссылка)
Элеонора_Кацнельбоген,
Anattoria,
Р_Е_Ф_Л_Е_К_С_И_Я,
Варвара_Егоровна_Яга,
Девочки, на самом деле, как потом выяснилось, начальство переоделось в рабочий комбез, дабы собственноручно и плодотворно поработать в цеху..)))
Ответить С цитатой В цитатник
Anattoria   обратиться по имени Суббота, 05 Июля 2008 г. 01:26 (ссылка)
Мари1122, о как!
Но оно так креативно додумалось так же и штаны водрузить!))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Суббота, 05 Июля 2008 г. 01:27 (ссылка)
Anattoria,
Ну, вот такое оно у меня...))) Творческая личность, понимаешь..))
Ответить С цитатой В цитатник
BraveDefender   обратиться по имени Суббота, 05 Июля 2008 г. 11:23 (ссылка)
Смешно
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Суббота, 05 Июля 2008 г. 12:27 (ссылка)
BraveDefender,
Ага... Вижу...
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 08 Июля 2008 г. 15:03 (ссылка)
Добрый день! Вы наблюдательный человек и, возможно, вы хотите стать народным журналистом. Познакомьтесь с «Фабрикой репортеров» - мы учим тех, кто делает новости и помогаем наблюдательным людям заработать на своем увлечении в удаленном доступе. http://fabrikareporterov.blogspot.com
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку