-Всегда под рукой

 -Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мари1122

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.11.2007
Записей: 1985
Комментариев: 32435
Написано: 74320


Стойкий оловянный солдатик... Правда, ноги у меня, все же, две...))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Anattoria   обратиться по имени Среда, 02 Июля 2008 г. 22:13 (ссылка)
А вопрос к какому государству был?))))
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Среда, 02 Июля 2008 г. 22:15 (ссылка)
Anattoria, В тесте написано, что такие люди нужны государству, правда, какому именно не указано. Вот я и обратилась ко всем сразу, глядишь, какое-то и отзовется...
Ответить С цитатой В цитатник
Anattoria   обратиться по имени Среда, 02 Июля 2008 г. 22:16 (ссылка)
Мари1122, ну жди тогда, может кто отзовется! Только надо еще на английский перевести на всякий пожарный, не все ж русский чмтаютЬ)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Anattoria   обратиться по имени Среда, 02 Июля 2008 г. 22:17 (ссылка)
Если че, меня спрашивай че и как, смотри че мне объявили:

Поздравляю! Известный ученый
У вас талант к естественным наукам. Вы могли стать крупнейшим ученым, нобелевским лауреатом, виртуозом высоких технологий. И может, именно вы смогли бы объяснить человечеству, как устроен этот мир.
Пройти тест
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Среда, 02 Июля 2008 г. 22:20 (ссылка)
Исходное сообщение Anattoria
Только надо еще на английский перевести на всякий пожарный, не все ж русский чмтаютЬ)))))

Ничего подобного! Я же им нужна? Вот, значит пусть учат русский.)
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Среда, 02 Июля 2008 г. 22:21 (ссылка)
Anattoria,
буду иметь в виду..)) Нобелевский лауреат..)))
Ответить С цитатой В цитатник
Anattoria   обратиться по имени Среда, 02 Июля 2008 г. 22:22 (ссылка)
Мари1122, аж теперь не знаю куда мне с этой премией-то))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Среда, 02 Июля 2008 г. 22:24 (ссылка)
Anattoria,
Как куда? Еще один ремонтец забабахать можно..)
Ответить С цитатой В цитатник
Гражданка_Горыныч   обратиться по имени Четверг, 03 Июля 2008 г. 00:36 (ссылка)
Мари1122, мать, ну шо ж такое! Опять у нас с тобой хоровое пение и синхронное плавание! Мы с тобой близнецы-сестры чтоли? (на братьев явно не тянем)
Ответить С цитатой В цитатник
BraveDefender   обратиться по имени Угу... Песталоцци... Четверг, 03 Июля 2008 г. 02:34 (ссылка)
Поздравляю! Великий педагог
Педагогика - ваше истинное предназначение. Вы могли стать Песталоцци, Ушинским, Макаренко. И сейчас по всему миру жили бы ваши ученики, с благодарностью вспоминающие имя своего учителя.
Пройти тест
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Четверг, 03 Июля 2008 г. 10:04 (ссылка)
Гражданка_Горыныч,
Отнюдь, Маша...) Отнюдь! Напрасно ты о нас такого мнения.)
Это они, братья на нас не тянут. А мы - ого-го!!...))))
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Четверг, 03 Июля 2008 г. 10:04 (ссылка)
BraveDefender,
Очень даже может быть.))
Ответить С цитатой В цитатник
BraveDefender   обратиться по имени Четверг, 03 Июля 2008 г. 16:24 (ссылка)
Мари1122
"могли стать...", "жили бы..." :)
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Четверг, 03 Июля 2008 г. 16:34 (ссылка)
BraveDefender,
В каждом из нас спит генерал или педагог.
Изредка просыпается.)
Ответить С цитатой В цитатник
Anattoria   обратиться по имени Пятница, 04 Июля 2008 г. 00:55 (ссылка)
Мари1122, неее, не могу я еще ремонт новый... В следующей жизни уже, поди-ка))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку