-Всегда под рукой

 -Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мари1122

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.11.2007
Записей: 1985
Комментариев: 32435
Написано: 74320


А люди-то к тепловозам тянутся...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Михална_стервелла   обратиться по имени Вторник, 01 Июля 2008 г. 23:07 (ссылка)
дурочка ты какаято... вот мне постучали вчера в асю, сегодня замушш зовут... ты чё капризничаешь???
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Вторник, 01 Июля 2008 г. 23:09 (ссылка)
Михална_стервелла,
Мать, ты шо, сдурела? Замуж?!?!?! За Ларису?!?!?!..)))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
изумруды_на_шее   обратиться по имени оборжалась читаючи этот бред))) Мариш, ты ее знаешь??))) впечатления что тормоз от тепловоза у нее в голове Вторник, 01 Июля 2008 г. 23:10 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Михална_стервелла   обратиться по имени Вторник, 01 Июля 2008 г. 23:11 (ссылка)
Мари1122, а чем чёрт не шутит? может она душевная Лариса.
гыгыгыгыгыгыгыгыыыыыыыыы
Ответить С цитатой В цитатник
Anattoria   обратиться по имени Вторник, 01 Июля 2008 г. 23:12 (ссылка)
Мари1122, ну ржач! Лариса еще тааа, тепловозостроительница знатная!))))
Ответить С цитатой В цитатник
Михална_стервелла   обратиться по имени Вторник, 01 Июля 2008 г. 23:15 (ссылка)
Лариса Добрыйвечер)))))))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
изумруды_на_шее   обратиться по имени Вторник, 01 Июля 2008 г. 23:15 (ссылка)
Anattoria, Лариса явно тормозами заведует))))
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Вторник, 01 Июля 2008 г. 23:16 (ссылка)
Михална_стервелла, Anattoria, изумруды_на_шее,
Девочки, диалог продолжается..) Меня тут воспитанию подвергнуть решили, кажется..)))

ариса (23:01:46 1/07/2008)
Почему.я ведь всего 5лет живу тут.а вобще я москвичка

Мари (23:02:07 1/07/2008)
Все в Москву норовят, а Вы оттуда? Почему?

Лариса (23:05:00 1/07/2008)
Мне лучше "ты" говори.осуждаешь

Мари (23:05:29 1/07/2008)
Почему осуждаю? Спрашиваю просто..)

Лариса (23:10:45 1/07/2008)
Жить можно везде.вот характер твой напоминает характер моей родной сестры.

Лариса (23:11:02 1/07/2008)


Мари (23:11:15 1/07/2008)
Давай не будем о моём характере. Он все равно не изменится...

Лариса (23:12:40 1/07/2008)
Да, нет.я не о характере.у меня уже есть опыт общения с таким нравом

Мари (23:13:00 1/07/2008)
М-да??..)) И что, получается?))

Лариса (23:14:47 1/07/2008)
Всегда. моя сестра таня ровесница.если с тебя такой характер,то ты должна быть отличным человеком

Мари (23:15:46 1/07/2008)
Я отличный человек, просто замечательный, тихий и добрый..)

Продолжение следует... Я скоро зарычу...
Ответить С цитатой В цитатник
Anattoria   обратиться по имени Вторник, 01 Июля 2008 г. 23:20 (ссылка)
Мари1122, я умираю над твоей сдержанностью!))))) Тормоза Ларисы - форева!

Ну вот скока лет человеку.., офигеть просто!
Ответить С цитатой В цитатник
Михална_стервелла   обратиться по имени Вторник, 01 Июля 2008 г. 23:20 (ссылка)
оооооооооо МАРАТ!!!!!!!!! *простите* ООООООООО, ЛАРРРРРРИСА!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Вторник, 01 Июля 2008 г. 23:24 (ссылка)
Исходное сообщение Anattoria
Ну вот скока лет человеку.., офигеть просто!


Отвечаю цитатой на поставленный вопрос.

Лариса (23:19:20 1/07/2008)
Мне 34года.2детей.есть муж, но толку от него мало.поэтому ищу подругу он переписке.ты не против?
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Вторник, 01 Июля 2008 г. 23:24 (ссылка)
Михална_стервелла, Видала? Никакого толку от мужа! А ты в печали!
Ответить С цитатой В цитатник
Михална_стервелла   обратиться по имени Вторник, 01 Июля 2008 г. 23:25 (ссылка)
Мари1122, даваще... с жиру бесится твоя лариса...( сучка она!
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Вторник, 01 Июля 2008 г. 23:28 (ссылка)
Михална_стервелла,
Я бы попросила!!!,,,)))))))))))) Подруга же моя! лариса-то..))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
изумруды_на_шее   обратиться по имени Вторник, 01 Июля 2008 г. 23:30 (ссылка)
А она не из снежно-ледового края северных оленей?? Чет на бывшую москвичку умом не смахивает)))
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Вторник, 01 Июля 2008 г. 23:32 (ссылка)
изумруды_на_шее,
Калужская область, Лан, делает своё черное дело.))
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Вторник, 01 Июля 2008 г. 23:33 (ссылка)
изумруды_на_шее,
А про северных оленей не надо! Мне там очень даже очень..))
У Женьки, кстати, завтра ДР. Хотелось бы его поздравить.)
Ответить С цитатой В цитатник
Михална_стервелла   обратиться по имени Вторник, 01 Июля 2008 г. 23:34 (ссылка)
Мари1122, а я только в выходные была в калужской области... опять проебла свое счастье... все тебе, да тебе... руки загребущие!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Вторник, 01 Июля 2008 г. 23:37 (ссылка)
Михална_стервелла,
Ну, а шо ты хочешь? Если ноги не удались, то хоть руки получились..)))
Ответить С цитатой В цитатник
Михална_стервелла   обратиться по имени Вторник, 01 Июля 2008 г. 23:40 (ссылка)
Мари1122, нда...)))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Вторник, 01 Июля 2008 г. 23:43 (ссылка)
Михална_стервелла,
Вот... Пользуюсь теперь...))
Ответить С цитатой В цитатник
Гражданка_Горыныч   обратиться по имени Вторник, 01 Июля 2008 г. 23:46 (ссылка)
Мари1122, блин, я ушла под стол в слезах!!! И вот ведь нелегкая женская доля - от мужа толку нет,а подруга Марина (с нравом сестры Татьяны) пиарит дамочку в ЛиРуше. Причем, пиарит со знаком "минус". Ах, девочки, как страшно жить. Особенно, если ты специалист по тепловозным тормозам ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Вторник, 01 Июля 2008 г. 23:48 (ссылка)
Гражданка_Горыныч,
Уснула наверно, лариса... Слава тебе, Господи...)
Ответить С цитатой В цитатник
изумруды_на_шее   обратиться по имени Вторник, 01 Июля 2008 г. 23:51 (ссылка)
Мари1122, так поздравь!!! Не сдерживай свои порывы...это всего лишь поздравление..думаю ему будет приятно)))
Ответить С цитатой В цитатник
изумруды_на_шее   обратиться по имени Среда, 02 Июля 2008 г. 00:07 (ссылка)
Мари1122, ну вот те здрасти!!! и куды делось маё сообщение??? снова напишу- Поздравь конечно, думаю ему будет приятно))) и не сдерживай своих благородных порывов!!!))) Ты же самая лучшая!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Среда, 02 Июля 2008 г. 00:10 (ссылка)
изумруды_на_шее,
Поздравлю. Сегодня уже. )
Ну, мы же помним, что мальчик становится несносен, когда приближается к 50-ти годам.))) А Женьке 45.)
Ответить С цитатой В цитатник
изумруды_на_шее   обратиться по имени Среда, 02 Июля 2008 г. 00:13 (ссылка)
Мари1122, эх...кризис возраста)))) а мальчики -они все несносны..независимо от возраста)))
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Среда, 02 Июля 2008 г. 00:15 (ссылка)
изумруды_на_шее,
Он хоть и несносен, но любим.)
Ответить С цитатой В цитатник
Fairy_Claire   обратиться по имени Среда, 02 Июля 2008 г. 12:22 (ссылка)
жесть))
Ответить С цитатой В цитатник
Anattoria   обратиться по имени Среда, 02 Июля 2008 г. 22:12 (ссылка)
Мари1122, даааа.. о как Ларисе-то с мужем не повезло... всего двух детей сделал... И с возрастом голова у Ларисы не лучшеет... И правда, - каааак страшно жить)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку