Михална_стервелла,
Anattoria,
изумруды_на_шее,
Девочки, диалог продолжается..) Меня тут воспитанию подвергнуть решили, кажется..)))
ариса (23:01:46 1/07/2008)
Почему.я ведь всего 5лет живу тут.а вобще я москвичка
Мари (23:02:07 1/07/2008)
Все в Москву норовят, а Вы оттуда? Почему?
Лариса (23:05:00 1/07/2008)
Мне лучше "ты" говори.осуждаешь
Мари (23:05:29 1/07/2008)
Почему осуждаю? Спрашиваю просто..)
Лариса (23:10:45 1/07/2008)
Жить можно везде.вот характер твой напоминает характер моей родной сестры.
Лариса (23:11:02 1/07/2008)
Мари (23:11:15 1/07/2008)
Давай не будем о моём характере. Он все равно не изменится...
Лариса (23:12:40 1/07/2008)
Да, нет.я не о характере.у меня уже есть опыт общения с таким нравом
Мари (23:13:00 1/07/2008)
М-да??..)) И что, получается?))
Лариса (23:14:47 1/07/2008)
Всегда. моя сестра таня ровесница.если с тебя такой характер,то ты должна быть отличным человеком
Мари (23:15:46 1/07/2008)
Я отличный человек, просто замечательный, тихий и добрый..)
Продолжение следует... Я скоро зарычу...