-Всегда под рукой

 -Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мари1122

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.11.2007
Записей: 1985
Комментариев: 32435
Написано: 74320


А по статистике!......)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


BraveDefender   обратиться по имени Понедельник, 30 Июня 2008 г. 22:31 (ссылка)
 (114x580, 16Kb)



Идейку подкинула еще ту...

Интересно было почитать :))

P.S. Вот это я занял полстраницы... Пардон :)
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Понедельник, 30 Июня 2008 г. 22:33 (ссылка)
BraveDefender,
А еще бывает, галочки стоят, а количества нет. Это что значит?
Ответить С цитатой В цитатник
смольный   обратиться по имени Понедельник, 30 Июня 2008 г. 22:35 (ссылка)
енто я)) китаец
Ответить С цитатой В цитатник
BraveDefender   обратиться по имени Понедельник, 30 Июня 2008 г. 22:35 (ссылка)
Кстати, интересно было посмотреть "Размер аудитории" :))
Особенно, "неотлучные" и "ядро"...
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Понедельник, 30 Июня 2008 г. 22:36 (ссылка)
smolniy80,
Вот я так и знала! Я знала!!..
Это спасённый мной китайский гражданин!!))
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Понедельник, 30 Июня 2008 г. 22:37 (ссылка)
BraveDefender,
редко туда заглядываю. Это мне и без статистики известно.)
Ответить С цитатой В цитатник
милая_romashulka   обратиться по имени Понедельник, 30 Июня 2008 г. 22:43 (ссылка)
Мари1122, так, а чего это Эстония 0 стоит? не поняла, я же прихожу к тебе
Ответить С цитатой В цитатник
BraveDefender   обратиться по имени Понедельник, 30 Июня 2008 г. 22:44 (ссылка)
милая_romashulka
Это за сегодня :)
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Понедельник, 30 Июня 2008 г. 22:45 (ссылка)
милая_romashulka,
Честное слово, я не знаю..)
Может быть на тот момент не приходила.) А если сейчас взглянуть то и будет?.)
Ответить С цитатой В цитатник
BraveDefender   обратиться по имени Понедельник, 30 Июня 2008 г. 22:46 (ссылка)
Исходное сообщение Мари1122
А еще бывает, галочки стоят, а количества нет. Это что значит?
Ничего не значит :) Галочками отмечены пункты, которые "участвуют" в графике, который строится, и в подсчете внизу :)
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Понедельник, 30 Июня 2008 г. 22:47 (ссылка)
милая_romashulka, Посмотрела-таки.) Теперь и Эстония есть.) Целая единица стоИт.)
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Понедельник, 30 Июня 2008 г. 22:54 (ссылка)
BraveDefender,
Так.)) теперь напротив Китая цифра есть, а галочки нет.)
О-о-очень интересная статистика.))
Ответить С цитатой В цитатник
милая_romashulka   обратиться по имени Понедельник, 30 Июня 2008 г. 22:59 (ссылка)
Мари1122, ну вот, теперь все в порядке!
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Понедельник, 30 Июня 2008 г. 23:02 (ссылка)
милая_romashulka,
не переживай напрасно.) Лучше приходи по чаще.)
Ответить С цитатой В цитатник
BraveDefender   обратиться по имени Понедельник, 30 Июня 2008 г. 23:43 (ссылка)
Исходное сообщение Мари1122
Так.)) теперь напротив Китая цифра есть, а галочки нет.)
О-о-очень интересная статистика.))
Честно? Я туда даже не вникал :))
Ответить С цитатой В цитатник
emelyanoff   обратиться по имени Вторник, 01 Июля 2008 г. 08:38 (ссылка)
Мари1122, я не удивлён!!! Ты девушка у нас работячая? ДА! Работячая, там таких любят... Да и рыбу ешь... почти как китаёза :-))) Чует моё сердечко, скоро жаних объявиться и сменищь ты Ейск на какуюнибудь Еканаку :-))))
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Вторник, 01 Июля 2008 г. 09:06 (ссылка)
BraveDefender,
да я тоже не вникала.)
Периодически посматриваю только, и всё... А сегодня взглянула, а там Китай..)
Могу, правда, посмеяться по каким фразам приходят. Да... Это бывает удивительно весело.)
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Вторник, 01 Июля 2008 г. 09:08 (ссылка)
Победоносец,
Эдик, там еще и рис едят в огромных количествах. Я же его крайне редко ем. Не люблю.
Да и ленивая я..)) Китайский жених со мной изведётся..))

P.S. А ещё ж иероглифы!! Мама, дорогая!
Ответить С цитатой В цитатник
emelyanoff   обратиться по имени Вторник, 01 Июля 2008 г. 09:18 (ссылка)
Мари1122, и я поинтерисовался, откеда меня смотрят :-)
 (428x423, 26Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Вторник, 01 Июля 2008 г. 09:21 (ссылка)
Победоносец,
Утром не интересно. Ты вечером посмотри
Ответить С цитатой В цитатник
emelyanoff   обратиться по имени Вторник, 01 Июля 2008 г. 13:30 (ссылка)
Мари1122, не, сегодня ни как, сегодня вечером я в загуле :-))))
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Вторник, 01 Июля 2008 г. 14:27 (ссылка)
Победоносец,
Нашатырный спирт все-таки не забудь, гулёна..))
Ответить С цитатой В цитатник
emelyanoff   обратиться по имени Вторник, 01 Июля 2008 г. 14:28 (ссылка)
Мари1122, ну... он там не нужен :-))))
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Вторник, 01 Июля 2008 г. 14:30 (ссылка)
Победоносец,
Да кто его знает...))))
Ответить С цитатой В цитатник
emelyanoff   обратиться по имени Вторник, 01 Июля 2008 г. 14:33 (ссылка)
Мари1122, , то есть ты хочешь сказать, что я настолько страшный, что прийдёться применять нашатырь? :-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Вторник, 01 Июля 2008 г. 14:38 (ссылка)
Победоносец,
))))))))))))))))))))))))))))
Щас точно придётся..)))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
emelyanoff   обратиться по имени Вторник, 01 Июля 2008 г. 14:40 (ссылка)
Мари1122, спасибо :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Вторник, 01 Июля 2008 г. 14:42 (ссылка)
Победоносец,
Берите, берите... У меня еще есть..)))
Ответить С цитатой В цитатник
emelyanoff   обратиться по имени Вторник, 01 Июля 2008 г. 14:45 (ссылка)
Мари1122, да мне лишнего не надо, я не жадный :-) Сколько мог взял :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Anattoria   обратиться по имени Вторник, 01 Июля 2008 г. 14:51 (ссылка)
Мари1122, ооо я тебе большой вклад внесла, кажется))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку