Элеонора_Кацнельбоген,
Во-о-о-т!)))
А я даже присела и дослушала сегодня..)
Правда не без улыбки. Чёт вспоминались всякие ДР и свадьбы под это песнопение. Обязательно со слезами и соплями (прошу прощения)))
Мари1122, ой как ты правааааааа.. я еле выживала от таких песен и еще, да простят меня поклонники таланта, от соплещипательных песен Добрынина.. ну еще там всякие вспоминаются))))