-Всегда под рукой

 -Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мари1122

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.11.2007
Записей: 1985
Комментариев: 32435
Написано: 74320


ПесТня...)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Элеонора_Кацнельбоген   обратиться по имени Пятница, 27 Июня 2008 г. 23:38 (ссылка)
мда...Вадя жег...и песня тошнотворная...и такой дикий медлях из моей прошлой жизни...
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Пятница, 27 Июня 2008 г. 23:40 (ссылка)
Элеонора_Кацнельбоген,
Во-о-о-т!)))
А я даже присела и дослушала сегодня..)
Правда не без улыбки. Чёт вспоминались всякие ДР и свадьбы под это песнопение. Обязательно со слезами и соплями (прошу прощения)))
Ответить С цитатой В цитатник
Элеонора_Кацнельбоген   обратиться по имени Суббота, 28 Июня 2008 г. 00:05 (ссылка)
Мари1122, та отож...хотелось Вадика выбросить за дверь...и что-то ж так она нравилсь людям. Почти как "Дым сигарет с ментолом"...:)
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Суббота, 28 Июня 2008 г. 00:07 (ссылка)
Элеонора_Кацнельбоген,
Точно!!! Я о ней тоже забыла совсем.)))
Ответить С цитатой В цитатник
Anattoria   обратиться по имени Суббота, 28 Июня 2008 г. 00:10 (ссылка)
Мари1122, ой как ты правааааааа.. я еле выживала от таких песен и еще, да простят меня поклонники таланта, от соплещипательных песен Добрынина.. ну еще там всякие вспоминаются))))
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Суббота, 28 Июня 2008 г. 00:12 (ссылка)
Anattoria,
Да много их было, ой, как много.)))
Да почему было-то? Есть! щас, одна Максим чего стоит..))
Ответить С цитатой В цитатник
Anattoria   обратиться по имени Суббота, 28 Июня 2008 г. 00:21 (ссылка)
Мари1122, я ваще в этаком не разбираюсь... отстала от жизни, видно))))
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Суббота, 28 Июня 2008 г. 00:22 (ссылка)
Anattoria,
не-а... Эт ты впереди планеты всей.)) Максим - это моя зубная боль..))
Ответить С цитатой В цитатник
Anattoria   обратиться по имени Суббота, 28 Июня 2008 г. 00:43 (ссылка)
Мари1122, да ты че... я теперь за то знаю Боаза Мауду, о как))))
А ты это.. боль-то искорени))
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Суббота, 28 Июня 2008 г. 00:45 (ссылка)
Anattoria,
Как ее искоренишь, когда она сторон?
Мауду - это сильно сказано...)
Ответить С цитатой В цитатник
Anattoria   обратиться по имени Суббота, 28 Июня 2008 г. 00:47 (ссылка)
Мари1122, хто она?)))
А у парня фамилия, Мауда (!) такая, че тут ржать-то)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Суббота, 28 Июня 2008 г. 00:49 (ссылка)
Anattoria,
Моя боль - Максим - это (как ни странно) ОНА!!
А у тебя парень - Мауда... Чё творится в мире?!
Ответить С цитатой В цитатник
Anattoria   обратиться по имени Суббота, 28 Июня 2008 г. 00:56 (ссылка)
Мари1122, болеутоляющее пробовала?))) Про ОНУ знаю, ага, офигеть просто)))
П парень, кстати, оч даже талантливый оказался, чесслово)))
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Суббота, 28 Июня 2008 г. 00:57 (ссылка)
Anattoria,
Да я ж и не спорю.)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку