-Всегда под рукой

 -Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мари1122

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.11.2007
Записей: 1985
Комментариев: 32435
Написано: 74320


Электронный календарь.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Тямка   обратиться по имени Четверг, 26 Июня 2008 г. 16:34 (ссылка)
а я вот боюсь вообще без отпуска((( останусь...
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Четверг, 26 Июня 2008 г. 16:47 (ссылка)
Тямка, Я такую ситуацию даже представить себе не могу..)
Правда, отпуск у меня только в декабре бывает.)
Ответить С цитатой В цитатник
Злая___Зая   обратиться по имени Четверг, 26 Июня 2008 г. 16:55 (ссылка)
Ой, да Вы, местные, вообще на море почти не ходите))
Ответить С цитатой В цитатник
Тямка   обратиться по имени Четверг, 26 Июня 2008 г. 17:20 (ссылка)
Мари1122, жесть... а у меня просто нет отпуска...
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Четверг, 26 Июня 2008 г. 18:21 (ссылка)
Тямка,
Как такое может быть?
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Четверг, 26 Июня 2008 г. 18:22 (ссылка)
victviva,
Это точно.)
Ответить С цитатой В цитатник
Тямка   обратиться по имени Четверг, 26 Июня 2008 г. 18:22 (ссылка)
Мари1122, да легко))) работы много а работать некому)) вот начальство и объявляет.."милые у вас отпуск сократился до недели"
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Четверг, 26 Июня 2008 г. 18:24 (ссылка)
Тямка,
А как насчет законодательства?
неужели другой работы нет?
Ответить С цитатой В цитатник
Anattoria   обратиться по имени Четверг, 26 Июня 2008 г. 19:41 (ссылка)
Мари1122, хех, гуляйте уже со Светкой на море-то! А то так и лето пролетит))))
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Четверг, 26 Июня 2008 г. 19:45 (ссылка)
Anattoria,
Если ничего не изменится и не помешает погуляем туда в воскресенье.)
Ответить С цитатой В цитатник
Anattoria   обратиться по имени Четверг, 26 Июня 2008 г. 19:48 (ссылка)
Мари1122, от и отличненько))))
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Четверг, 26 Июня 2008 г. 19:50 (ссылка)
Anattoria,
Я настроена, а как получится - пока не знаю.)
Ответить С цитатой В цитатник
BraveDefender   обратиться по имени Четверг, 26 Июня 2008 г. 20:22 (ссылка)
У меня тоже 120 дней прошло после того, как было 300, но... на море, вообще, ни разу не был :)
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Четверг, 26 Июня 2008 г. 20:24 (ссылка)
BraveDefender,
Недопустимое отношение к текущему моменту.)
Нужно срочно что-то делать.)
Ответить С цитатой В цитатник
Гражданка_Горыныч   обратиться по имени Четверг, 26 Июня 2008 г. 21:30 (ссылка)
Мари1122, я даже боюсь назвать это страшное число! Я не была на море 365*7 лет! Ну че? Я победила, что ль? )))
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Четверг, 26 Июня 2008 г. 21:34 (ссылка)
Гражданка_Горыныч,
Пока - да...) Заметь: ПОКА!!..)
Ответить С цитатой В цитатник
Гражданка_Горыныч   обратиться по имени Четверг, 26 Июня 2008 г. 21:37 (ссылка)
Мари1122, я так надеюсь, если честно! Прям, как ребенок. 70-килограммовый )))
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Четверг, 26 Июня 2008 г. 21:43 (ссылка)
Гражданка_Горыныч,
Шо? Всего 70???
Ответить С цитатой В цитатник
Гражданка_Горыныч   обратиться по имени Четверг, 26 Июня 2008 г. 22:50 (ссылка)
Мари1122, ничёссе - ВСЕГО!!! Уже 66, кстати *гордо*
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Четверг, 26 Июня 2008 г. 22:56 (ссылка)
Гражданка_Горыныч,
Ага.) А чё ты там за бутылку открыла?)
Ответить С цитатой В цитатник
Anattoria   обратиться по имени Пятница, 27 Июня 2008 г. 00:00 (ссылка)
Мари1122, наверное тока бутылочку... Маша ж щас к бутылкам питает чувство вдохновенного отчуждения)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Гражданка_Горыныч   обратиться по имени Пятница, 27 Июня 2008 г. 00:00 (ссылка)
Мари1122, "Арбатское". Пью уже, жертвуя собой, понимаешь ли! А они - вон чего творят!
Ответить С цитатой В цитатник
Гражданка_Горыныч   обратиться по имени Пятница, 27 Июня 2008 г. 00:01 (ссылка)
Anattoria, сломалась! Надо же нашим помогать )))
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Пятница, 27 Июня 2008 г. 00:04 (ссылка)
Гражданка_Горыныч,
ну, мож, это тонизирующая им пилюля будет...
Ответить С цитатой В цитатник
Anattoria   обратиться по имени Пятница, 27 Июня 2008 г. 00:06 (ссылка)
Гражданка_Горыныч, а када сломалось-то? До или после уже?)
Ответить С цитатой В цитатник
Anattoria   обратиться по имени Пятница, 27 Июня 2008 г. 00:07 (ссылка)
Мари1122, мож, правда, будет, а то вокруг стоит грустная неорущая тишина...
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Пятница, 27 Июня 2008 г. 00:09 (ссылка)
Anattoria,
ну, да... Грустно чёт...
Ответить С цитатой В цитатник
Гражданка_Горыныч   обратиться по имени Пятница, 27 Июня 2008 г. 00:20 (ссылка)
Мари1122, еще в первом тайме сломалась. Похоже, зря... ((
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Пятница, 27 Июня 2008 г. 00:35 (ссылка)
Гражданка_Горыныч,
Ну,значит к понедельнику выспимся...
Ответить С цитатой В цитатник
Anattoria   обратиться по имени Пятница, 27 Июня 2008 г. 00:39 (ссылка)
Гражданка_Горыныч, ох.. поздно сломалась..
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку