-Всегда под рукой

 -Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мари1122

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.11.2007
Записей: 1985
Комментариев: 32435
Написано: 74320


Солнце сказало: "Хех.."...))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


BraveDefender   обратиться по имени Вторник, 24 Июня 2008 г. 20:53 (ссылка)
Нормальная улыбка...
:))
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Вторник, 24 Июня 2008 г. 20:59 (ссылка)
BraveDefender,
Мы чуть из окна не вывалились...) Тоже улыбались...)
Ответить С цитатой В цитатник
Тямка   обратиться по имени Вторник, 24 Июня 2008 г. 21:08 (ссылка)
А где эта фотка делалась?) Чот район знакомый))
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Вторник, 24 Июня 2008 г. 21:12 (ссылка)
Тямка,
Это как в фильме "Ирония судьбы".
Фотка делалась сегодняшним вечером из моего окна, в городе Ейске.)
Ответить С цитатой В цитатник
Тямка   обратиться по имени Вторник, 24 Июня 2008 г. 21:13 (ссылка)
Мари1122, это я понимаю что в Ейске))) А район в Ейске какой? просто очень уж знакомое))) Я же Ейская))) У меня даже брат там до сих пор живет)
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Вторник, 24 Июня 2008 г. 21:15 (ссылка)
Тямка,
38 мкрн. За "Провиантом"
Ответить С цитатой В цитатник
Тямка   обратиться по имени Вторник, 24 Июня 2008 г. 21:16 (ссылка)
Мари1122, ясно))) то то мне показалось что знакомо))) Я жила около мясокомбината)))
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Вторник, 24 Июня 2008 г. 21:18 (ссылка)
Тямка, недалеко.
А, учитывая, размеры города, мнекажется, не знакомых уголков вобще нет.)
Ответить С цитатой В цитатник
Тямка   обратиться по имени Вторник, 24 Июня 2008 г. 21:19 (ссылка)
Мари1122, согласна)))
Ответить С цитатой В цитатник
милая_romashulka   обратиться по имени Вторник, 24 Июня 2008 г. 22:14 (ссылка)
красивая улыбка!
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Вторник, 24 Июня 2008 г. 22:21 (ссылка)
милая_romashulka,
После такого светопредставления можно было бы и подольше поулыбаться, и пошире..))
Ответить С цитатой В цитатник
Anattoria   обратиться по имени Вторник, 24 Июня 2008 г. 23:59 (ссылка)
Мари1122, здровская солнечная улыбка!))))
Ответить С цитатой В цитатник
emelyanoff   обратиться по имени Среда, 25 Июня 2008 г. 08:41 (ссылка)
Мари1122, вчера ехал в 18.30 в гараж, такая же картина была. А радуга такая яркая!
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Среда, 25 Июня 2008 г. 12:51 (ссылка)
Anattoria, Победоносец,
Радуга - это из детства откуда-то...) Почему-то всегда моим щенячьим восторгом сопрвождается.)
Ответить С цитатой В цитатник
Са-фи-ра   обратиться по имени Среда, 25 Июня 2008 г. 13:37 (ссылка)
Мари1122, Да, радуга всегда приводит в восторг)
Ответить С цитатой В цитатник
Варвара_Егоровна_Яга   обратиться по имени Среда, 25 Июня 2008 г. 13:48 (ссылка)
Так как раз на темном фоне красоту и видно!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Среда, 25 Июня 2008 г. 15:18 (ссылка)
Варвара_Егоровна_Яга,
без солнца радуги не бывает.)
Вот и могло бы по-дольше за очередную тучу не прятаться.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку