-Всегда под рукой

 -Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мари1122

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.11.2007
Записей: 1985
Комментариев: 32435
Написано: 74320


Отключение электричества пережили с удовольствием...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


BraveDefender   обратиться по имени Вторник, 24 Июня 2008 г. 20:54 (ссылка)
Вот, где соблазн :)
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Вторник, 24 Июня 2008 г. 21:04 (ссылка)
BraveDefender,
нет...) Это не соблазн...)
Это голод в сочетании с настроением...)
Можно же было всё раскрасиво сделать. А тут снова тазики-миски..))
Но, честное слово, мне было не до красоты... Я к столу пришла, переделывать уже ничего не хотелось.))
Ответить С цитатой В цитатник
Malyh_Alexey   обратиться по имени Вторник, 24 Июня 2008 г. 21:07 (ссылка)
У нас сегодня тоже природа показала свой характер. За окном было... +32, и тут как налетело, завертело, закрутило, засверкало, дождь...ливень, град, ветер, гром и молния...бррр...электричество вырубало, ТВ отключалось, телефонная связь барахлила. Кирдычёк ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Вторник, 24 Июня 2008 г. 21:09 (ссылка)
Malyh_Alexey,
Вот, вот... Аналогичная картина. Правда, электричество кончилось, когда уже все давно утихло...
Ответить С цитатой В цитатник
смольный   обратиться по имени Вторник, 24 Июня 2008 г. 22:19 (ссылка)
пива мала!!! мала пива
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Вторник, 24 Июня 2008 г. 22:20 (ссылка)
smolniy80,
Достаточно...))) мы же барышни...)))
Ответить С цитатой В цитатник
Anattoria   обратиться по имени Вторник, 24 Июня 2008 г. 23:58 (ссылка)
Мари1122, ооо какая польза от безэлектричества! мау-вау вкуснятина!))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Prosto_Marina   обратиться по имени Среда, 25 Июня 2008 г. 01:31 (ссылка)
Эммм, а можно мне того, что вон в той салатовенькой тарелочке? Не в той, что дальняя, а в той, что поближе к фотографу! Ну, в левой. Мне хоть одну штучку, на пону-у-ухать... А-то в наших краях это почему-то стало редкостью. Не ловим для себя, всё для вас, на экспорт! )))
Ответить С цитатой В цитатник
emelyanoff   обратиться по имени Среда, 25 Июня 2008 г. 08:44 (ссылка)
Мари1122, помнишь в Городке был такой сюжет, дети заходят в избу и говорят отцу который есть:"...тятя, тятя наши сети, выловили мертвеца!" На что отец им отвечает: "Опять мертвица, а так рыбки охото было бы поесть!" :-) У вас с этим я вижу всё ровно? :-))) От пива бёдра не растут? :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Среда, 25 Июня 2008 г. 12:48 (ссылка)
ForumNeforum,
Это обычная мойва..))
Ничего там экстраординарного.) Такого добра у нас завались..)
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Среда, 25 Июня 2008 г. 12:49 (ссылка)
Исходное сообщение Победоносец
От пива бёдра не растут? :-)


Не знаю, они мне не признаются.)
Ответить С цитатой В цитатник
Prosto_Marina   обратиться по имени Среда, 25 Июня 2008 г. 13:21 (ссылка)
Мари1122, подумаешь, как просто сказано: обычная мойва... Небрежно так... )))))) У нас её ни обычной, ни необычной! Ни мойвы, ни корюшки, ни салаки... Только шпроты в банках, да и то, я так подозреваю, каспийские или черноморские... Хоть на банках и написано гордо "балтийские"! )))
Ответить С цитатой В цитатник
emelyanoff   обратиться по имени Среда, 25 Июня 2008 г. 13:29 (ссылка)
Мари1122, ну ты слишком сильно укоротила мой комент... Не любишь длинные и большие... коменты? :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Среда, 25 Июня 2008 г. 15:21 (ссылка)
Победоносец,
Я длинные посты не очень люблю. А в данном случае нет надобности повторять весь твой коммент. Я ответила на конкретно поставленный вопрос.)
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Среда, 25 Июня 2008 г. 15:22 (ссылка)
ForumNeforum,
Так...))) надо подумать об организации спасательной операции, безрыбным жителям... )))
Ответить С цитатой В цитатник
emelyanoff   обратиться по имени Четверг, 26 Июня 2008 г. 08:12 (ссылка)
Мари1122, Маша....вот... можете Вы женщины, быть занудами... :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Четверг, 26 Июня 2008 г. 11:44 (ссылка)
Победоносец,
Конечно, можем..))
Только "Маша" - это не ко мне...)
Ответить С цитатой В цитатник
emelyanoff   обратиться по имени Четверг, 26 Июня 2008 г. 14:19 (ссылка)
Мари1122, да? а почему ты говорила, что твой ник и твоё имя, почти одно и то же? Разве Мария и Маша не одно и то же?
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Четверг, 26 Июня 2008 г. 16:23 (ссылка)
Победоносец,
Мой ник - Мари..))
Просто две буквы в минусе.)
Да и в профиле имя есть.
Ответить С цитатой В цитатник
emelyanoff   обратиться по имени Пятница, 27 Июня 2008 г. 08:41 (ссылка)
Мари1122, я немного туповат, что за профиль, не вкурю...Но то что ты получаетьмя МАРИНА (кстати редкое имя) ... И даже два буквы добавить пожалела... а я то ещё за черешню, сметану разговор вёл... пляж, рыбу... корочь :-))
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Пятница, 27 Июня 2008 г. 12:12 (ссылка)
Победоносец,
А чё, с Маринами про черешню и пляж с рыбой разговоры вести нельзя?..)))
Ответить С цитатой В цитатник
emelyanoff   обратиться по имени Пятница, 27 Июня 2008 г. 13:20 (ссылка)
Мари1122, Марина переводиться как "жадина" :-))))
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Пятница, 27 Июня 2008 г. 16:51 (ссылка)
Победоносец,
Не только.))) Еще и вредина. А еще... не знаю, что еще, но определенно что-то должно быть..)
Ответить С цитатой В цитатник
emelyanoff   обратиться по имени Понедельник, 30 Июня 2008 г. 13:20 (ссылка)
Мари1122, вот эта неопределённость в тебе меня и пугает :-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Понедельник, 30 Июня 2008 г. 13:25 (ссылка)
Победоносец,
Думаешь, если я всё по полкам четко и ясно разложу ты меньше испугаешься?))) Тебе еще страшнее станет.)
Ответить С цитатой В цитатник
emelyanoff   обратиться по имени Понедельник, 30 Июня 2008 г. 13:42 (ссылка)
Мари1122, не думаю, хотя чужая душа загадка :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Понедельник, 30 Июня 2008 г. 13:47 (ссылка)
Победоносец,
Ну, должна ж быть в женщине какая-то загадка (с)
А вообще, вредность у меня не в душе. Она у меня во всём организме..))
Ответить С цитатой В цитатник
emelyanoff   обратиться по имени Понедельник, 30 Июня 2008 г. 17:29 (ссылка)
Мари1122, конечно должна быть :-))) Так она тебя пропитала насквозь? :-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Понедельник, 30 Июня 2008 г. 20:56 (ссылка)
Победоносец,
Да. Представь себе.) Я от нее даже светиться в темноте начинаю.)
Ответить С цитатой В цитатник
emelyanoff   обратиться по имени Вторник, 01 Июля 2008 г. 08:47 (ссылка)
Мари1122, я тебе ВЕРЮ!!!! почему-то :-))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку