-Всегда под рукой

 -Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мари1122

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.11.2007
Записей: 1985
Комментариев: 32435
Написано: 74320


ОБОЖЕМОЙ!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Гражданка_Горыныч   обратиться по имени Воскресенье, 22 Июня 2008 г. 01:51 (ссылка)
Ну, радуется же... Как умеет, ага!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Воскресенье, 22 Июня 2008 г. 01:53 (ссылка)
Гражданка_Горыныч,
Шота все мы хреново умеем радоваться... Даже кот...
Горюем торжественно, а радуемся как-то истерично...
Ответить С цитатой В цитатник
Гражданка_Горыныч   обратиться по имени Воскресенье, 22 Июня 2008 г. 02:11 (ссылка)
Мари1122, ну так... Спасибо товарищу (нужное вставить) за наше счастливое детство! Отучили адекватно реагировать на всякие-разные события. И нас и животных, видать! ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Воскресенье, 22 Июня 2008 г. 02:13 (ссылка)
Гражданка_Горыныч,
От даже и не знаю чьё имя туда вставить...
А мы такие старательные ученики оказались. Научились прям отлично...
Ответить С цитатой В цитатник
Wolodin-de-Mort   обратиться по имени Воскресенье, 22 Июня 2008 г. 03:32 (ссылка)
Мари1122, ты теперь видишь и слышишь, ЧТО делает футбол с людьми?)))

ВЛИВАЙСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Воскресенье, 22 Июня 2008 г. 16:44 (ссылка)
Чёртополох,
Хочешь, чтобы я тоже раздирала когтеточку??..)))
Ответить С цитатой В цитатник
Anattoria   обратиться по имени Воскресенье, 22 Июня 2008 г. 19:11 (ссылка)
Мари1122, даааа, сегодня в новостях посмотрела че в России от радости творилось!
Все радовались через край))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Воскресенье, 22 Июня 2008 г. 19:12 (ссылка)
Anattoria, Ну, да... У нас вечно так...
Щас сама в новостях видела, Хиддинку уже памятник ставить собираются... Ну, ни дурь ли?
Ответить С цитатой В цитатник
Anattoria   обратиться по имени Воскресенье, 22 Июня 2008 г. 23:19 (ссылка)
Мари1122, ага, и гражданство давать))))
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Воскресенье, 22 Июня 2008 г. 23:20 (ссылка)
Anattoria,
ну, если его предателем назвали, то пущай становится россиянином.)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку