-Всегда под рукой

 -Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мари1122

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.11.2007
Записей: 1985
Комментариев: 32435
Написано: 74320


Евро-2008...)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Anattoria   обратиться по имени Суббота, 21 Июня 2008 г. 21:03 (ссылка)
Офигеть!!!! Во болельщицы-то)))))))
Ну, Мариш, под такой "шум волны" и футбол можно посмотреть
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Суббота, 21 Июня 2008 г. 21:07 (ссылка)
Anattoria,
Та отож...))) По волнуемся, по шумим...)))
Ответить С цитатой В цитатник
BraveDefender   обратиться по имени Суббота, 21 Июня 2008 г. 21:12 (ссылка)
Классная игра плюс мода, опять же... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Anattoria   обратиться по имени Суббота, 21 Июня 2008 г. 21:15 (ссылка)
Мари1122, чую, у нас тут вокруг тоже орать-болеть будут)))).
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Суббота, 21 Июня 2008 г. 21:16 (ссылка)
Anattoria,
Возможно, я тут тоже буду орать-болеть. А может, просто орать.)
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Суббота, 21 Июня 2008 г. 21:18 (ссылка)
BraveDefender,
Мода на футбол?)
Ну, не знаю, не знаю...
Светка моя никогда за модой не гонялась. А мне придется, потому что пообщеала уже.)

не зря же людей болельщиками называют. Это болезнь. Похоже передающаяся..))
Ответить С цитатой В цитатник
Anattoria   обратиться по имени Суббота, 21 Июня 2008 г. 21:28 (ссылка)
Мари1122, не страшно, поболеешь чуток и потом опять в себя вернешься))))
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Суббота, 21 Июня 2008 г. 21:29 (ссылка)
Anattoria,
Лишь бы чесаться не начала..)
Ответить С цитатой В цитатник
Гражданка_Горыныч   обратиться по имени Суббота, 21 Июня 2008 г. 21:53 (ссылка)
Мари1122, я, кстати, тоже подготовилась - сходила себе за винищем и за черешней. А! Семечки еще купила. Гуляю последний день - завтра у меня коловадное голодание начинается (решила в этот раз 9 дней голодать вместо 4 положенных) и еще и наши играют - как говорит Вишневский "и вот опять нет повода не выпить"! )))
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Суббота, 21 Июня 2008 г. 21:55 (ссылка)
Гражданка_Горыныч,
Винище - это что-то..))) Черешня тоже хорошо.)) У меня клубника, так что прям, как в кино всё.)
Слушай, а 9 дней, это не слишком ли?
Я даже 1 день не есть не могу. Я ж на людей бросаться буду...
Ответить С цитатой В цитатник
Anattoria   обратиться по имени Суббота, 21 Июня 2008 г. 22:16 (ссылка)
Гражданка_Горыныч, Мари1122, это что-то! Точно, нет повода не выпить!
Пошла тоже за черешней и сопутствующим материалом))))
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Суббота, 21 Июня 2008 г. 22:17 (ссылка)
Anattoria,
Это,как раз, черешня, сопутствующий материал..)))
Ответить С цитатой В цитатник
Anattoria   обратиться по имени Суббота, 21 Июня 2008 г. 22:45 (ссылка)
Мари1122, а кому ж как))))
Ответить С цитатой В цитатник
Гражданка_Горыныч   обратиться по имени Суббота, 21 Июня 2008 г. 23:13 (ссылка)
Мари1122, вообще-то положено 4 дня. Ну, по инструкции... Но, я ж хочу ПОХУДЕТЬ, а не следовать инструкции. Поэтому решила продержаться 9 дней. Которые потрясли мир, ага! )))
Ответить С цитатой В цитатник
Злая___Зая   обратиться по имени Re: Евро-2008...) Суббота, 21 Июня 2008 г. 23:28 (ссылка)
Ну, такой матч грех не посмотреть!
Я не особо увлекаюсь футболом, но четверть финала и наши в ней - это достойный повод для просмотра!

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Суббота, 21 Июня 2008 г. 23:39 (ссылка)
victviva, Ну, вот мы и просматриваем, правда без приключений не можем.)
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Суббота, 21 Июня 2008 г. 23:41 (ссылка)
Гражданка_Горыныч,
Мадам, а Вам не кажется, чтоВы станете в 2 раза красивее, чем по инструкции?
Я ж рядом с Вами, такой девятидневной, померкну насовсем...))
Ответить С цитатой В цитатник
Fairy_Claire   обратиться по имени Суббота, 21 Июня 2008 г. 23:43 (ссылка)
И футбол хорошо, и мороженое)
Ответить С цитатой В цитатник
Злая___Зая   обратиться по имени Re: Ответ в Мари1122; Евро-2008...) Суббота, 21 Июня 2008 г. 23:53 (ссылка)
А куда же без них))

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Воскресенье, 22 Июня 2008 г. 00:02 (ссылка)
Jin_Fizz, шампанское еще..)
Ответить С цитатой В цитатник
Гражданка_Горыныч   обратиться по имени Воскресенье, 22 Июня 2008 г. 00:18 (ссылка)
Мари1122, ох, если бы ты видела мою задницу сейчас! Думаю, что тебе можно не волноваться - даже, если я буду голодать месяц, ты будешь худее и красивее, однозначно ))) Так что, девять дней не спасут отца русской демонратии. "Отнюдь", - сказала графиня. )))
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Воскресенье, 22 Июня 2008 г. 00:24 (ссылка)
Гражданка_Горыныч,
Всё свои части надо любить... нежною любовью... Холить и лелеять...
И вапще, это я ростом мелкая... А если в другом ракурсе, то широка, как страна моя родная...)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку