-Всегда под рукой

 -Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мари1122

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.11.2007
Записей: 1985
Комментариев: 32435
Написано: 74320


Неужели снова?!..))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Са-фи-ра   обратиться по имени Пятница, 08 Февраля 2008 г. 17:35 (ссылка)
Мне как-раз завтра на работу... Рада бы изменить расписание, но всё остальное время другими педагогами занято...
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Пятница, 08 Февраля 2008 г. 17:38 (ссылка)
Са-фи-ра,
Я когда-то пробовала работать в субботу - это катастрофа.И дома руины с развалинами... Поняла, что у меня должно быть не менее 2-х выходных дней в неделю. И они должны совпадать с субботой и воскресеньем.
Ответить С цитатой В цитатник
kshushlin   обратиться по имени Пятница, 08 Февраля 2008 г. 19:42 (ссылка)
ЧЕЛОВЕКИ по субботам должны отдыхать ВОТ!
Ответить С цитатой В цитатник
katuwa_88   обратиться по имени Пятница, 08 Февраля 2008 г. 19:48 (ссылка)
... или учебу( я учусь завтра..хех
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Пятница, 08 Февраля 2008 г. 20:49 (ссылка)
katuwa_88,
А у меня сегодня сессия завершилась.)
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Пятница, 08 Февраля 2008 г. 20:49 (ссылка)
Исходное сообщение kshushlin
ЧЕЛОВЕКИ по субботам должны отдыхать ВОТ!


Вот!! Теперь по субботам буду гордо осознавать себя Человеком!)
Ответить С цитатой В цитатник
kshushlin   обратиться по имени Пятница, 08 Февраля 2008 г. 21:41 (ссылка)
или вот так!
 (400x283, 75Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Пятница, 08 Февраля 2008 г. 22:02 (ссылка)
kshushlin,
)) и так хорошо.))
Ответить С цитатой В цитатник
Марлеша   обратиться по имени Пятница, 08 Февраля 2008 г. 22:35 (ссылка)
Котик прикольный:)
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Пятница, 08 Февраля 2008 г. 22:47 (ссылка)
Марлеша,
Который из..? У меня с кошками уже перебор, мне кажется..) Но, люблю их до обалдения!)
Ответить С цитатой В цитатник
kshushlin   обратиться по имени Пятница, 08 Февраля 2008 г. 22:53 (ссылка)
А видели как спят коты

Вы когда-нибудь думали, о том - как, где и в каких позах может спать Ваша кошка?


cats


cats

cats

cats

cats

cats

cats

cats

cats

cats

cats

cats

cats

cats

cats

cats

cats

cats

cats

cats

cats

cats

cats

cats

cats

cats

cats

cats

cats

cats

cats

cats

cats

cats

cats

cats

cats

cats

cats

cats

cats

cats

cats

cats

cats

cats

cats

cats

cats

cats

cats

cats

cats

cats

cats

cats

cats

cats

cats

cats

cats

Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Пятница, 08 Февраля 2008 г. 23:15 (ссылка)
Мать честнАя!!! Что творится!))) И на каждого без улыбки не взглянешь.))
Ответить С цитатой В цитатник
kshushlin   обратиться по имени Пятница, 08 Февраля 2008 г. 23:17 (ссылка)
ну вот слегка прибавилось!
а до перебора ещё далеко!
Ответить С цитатой В цитатник
Марлеша   обратиться по имени Пятница, 08 Февраля 2008 г. 23:35 (ссылка)
Мари1122,
Я успела только нарисованного посмотреть, как он нежно пальчики обнимает... А те которые спят, ну просто умиление и умора от некоторых. Эх, хорошо быть кисою...
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Пятница, 08 Февраля 2008 г. 23:37 (ссылка)
Марлеша,
Ты знаешь, как посмотришь на голодных и бездомных, которых каждый ещё и пнуть норовит, так не очень-то хорошо кисою быть...
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Пятница, 08 Февраля 2008 г. 23:37 (ссылка)
kshushlin,
Мне они нравятся все сразу и каждый в отдельности.)
Ответить С цитатой В цитатник
kshushlin   обратиться по имени Пятница, 08 Февраля 2008 г. 23:41 (ссылка)
=)
Ответить С цитатой В цитатник
kshushlin   обратиться по имени Воскресенье, 10 Февраля 2008 г. 00:35 (ссылка)
Как вставить сразу большое количество картинок - в дневник... - li.ru полезное

Как вставить сразу большое количество картинок в дневник...




1. заходим в "новая запись"
2. выбираем расширенный редактор
3. находим и заходим в "вставить и редактировать изображение"
4. после того как на него нажали, выбираем закачать и закачиваем картинку к себе в сообщение
5. после этого у вас появилась картинка в сообщение, потом если вы хотите что-бы следующая картинка была ниже, то надо будет нажать "Enter" и проделать снова пункт №4 и так до тех пор пока у вас не закончатся картинки
6. после этого нажать опубликовать и всё...
7. удачных экспериментов


www.ajdnevnik.ru


http://www.ajdnevnik.ru/post62704797/

Ответить С цитатой В цитатник
Гражданка_Горыныч   обратиться по имени Воскресенье, 10 Февраля 2008 г. 23:36 (ссылка)
Исходное сообщение Мари1122
Марлеша,
Ты знаешь, как посмотришь на голодных и бездомных, которых каждый ещё и пнуть норовит, так не очень-то хорошо кисою быть...

Это точно. Поэтому я, коли уж не могу взять их к себе жить, так хоть накормлю кого смогу. Каждый день, как на работу, вечером с мисочкой выхожу. Смотрят на меня при этом, как на полоумную, но мне плевать. Жалко их очень...
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Понедельник, 11 Февраля 2008 г. 00:07 (ссылка)
Гражданка_Горыныч,
Да читала я про влюблённого кота и как он тебя и творог променял.))
Мне тоже жаль бездомных животных, поэтому и собак на работе подкармливаю, и кошек возле подъезда...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку