-Всегда под рукой

 -Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мари1122

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.11.2007
Записей: 1985
Комментариев: 32435
Написано: 74320


Чем заканчиваются рассуждения о погоде...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


kshushlin   обратиться по имени Воскресенье, 27 Января 2008 г. 20:06 (ссылка)
вот как всегда. самое вкусное и не успел?!
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Воскресенье, 27 Января 2008 г. 20:30 (ссылка)
Исходное сообщение kshushlin
вот как всегда. самое вкусное и не успел?!


Успел, успел.))) Угощайся.))
Ответить С цитатой В цитатник
kshushlin   обратиться по имени Воскресенье, 27 Января 2008 г. 20:33 (ссылка)
вот от чего никогда не мог отказаться так это от пирожков из слоеного теста!
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Воскресенье, 27 Января 2008 г. 20:48 (ссылка)
kshushlin,
А я могу...) Хотя, совсем категорично ихне отвергаю.) И слоёные ем, и пиццу... Но с лёгкостью могу и без них обойтись. А хлеб с дочкой, вообще, не едим. даже хлебницу свою друзьям подарили.))
Ответить С цитатой В цитатник
kshushlin   обратиться по имени Воскресенье, 27 Января 2008 г. 21:19 (ссылка)
вах! вот все вы женщины такие всё боитесь растолстеть! а хорошего должно быть много!
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Воскресенье, 27 Января 2008 г. 21:29 (ссылка)
kshushlin,
Не правда твоя.) Я хлеб не ем потому что не хочу. Сама не знаю, как такое могло получиться. Но в первых числах января был ровно год, как это со мной случилось.)
Ответить С цитатой В цитатник
kshushlin   обратиться по имени Воскресенье, 27 Января 2008 г. 22:15 (ссылка)
такой же парадокс наблюдается в германии!
скорее всего это связано с качеством пищи
Ответить С цитатой В цитатник
katuwa_88   обратиться по имени Понедельник, 28 Января 2008 г. 00:21 (ссылка)
мммм.. аппетитно выглядит)))
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Понедельник, 28 Января 2008 г. 22:31 (ссылка)
Исходное сообщение kshushlin
такой же парадокс наблюдается в германии!
скорее всего это связано с качеством пищи

Нет. Не думаю. Всё намного проще. Это результат сильного стресса. А с качеством продуктов всё в порядке.)
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Понедельник, 28 Января 2008 г. 22:32 (ссылка)
Исходное сообщение katuwa_88
мммм.. аппетитно выглядит)))


Они не только красивы, они пахли обалденно.)
Ответить С цитатой В цитатник
Марлеша   обратиться по имени Вторник, 29 Января 2008 г. 12:14 (ссылка)
Верю, что они не только красивы и пахли обалденно, но так же верю, что они были вкусны и быстро закончились...))
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Вторник, 29 Января 2008 г. 15:24 (ссылка)
Исходное сообщение Марлеша
Верю, что они не только красивы и пахли обалденно, но так же верю, что они были вкусны и быстро закончились...))


Заканчивались они 2 дня. И то, потому что Светка их на работу забрала.
Ответить С цитатой В цитатник
kshushlin   обратиться по имени Вторник, 29 Января 2008 г. 18:27 (ссылка)
стресса?.?
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Вторник, 29 Января 2008 г. 19:09 (ссылка)
да, было дело...)
Ответить С цитатой В цитатник
kshushlin   обратиться по имени Вторник, 29 Января 2008 г. 19:55 (ссылка)
неужели так серьёзно?
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Вторник, 29 Января 2008 г. 21:01 (ссылка)
kshushlin,
Да иногда и мелочи достаточно.))) Ничего страшного. Всё позади.)
Ответить С цитатой В цитатник
kshushlin   обратиться по имени Вторник, 29 Января 2008 г. 21:27 (ссылка)
да. мелочи,мелочи.вроде их не замечаешь
но иногда вот эта самая мелочь может
в корне перевернуть всю жизнь!
хорошо что всё обошлось!
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Вторник, 29 Января 2008 г. 21:29 (ссылка)
kshushlin,
Так это всё от нас самих зависит. Захотим, чтобы обошлось и обойдётся...)
Ответить С цитатой В цитатник
kshushlin   обратиться по имени Вторник, 29 Января 2008 г. 21:34 (ссылка)
естесственно ВСЁ В НАШИХ РУКАХ!
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Вторник, 29 Января 2008 г. 21:40 (ссылка)
kshushlin,

Не вруках. Я бы сказала - в головах...)
Ответить С цитатой В цитатник
kshushlin   обратиться по имени Вторник, 29 Января 2008 г. 21:46 (ссылка)
в руках эжели к ним ещё и вумная голова!
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Вторник, 29 Января 2008 г. 22:13 (ссылка)
Исходное сообщение kshushlin
в руках эжели к ним ещё и вумная голова!


Согласна..))
Ответить С цитатой В цитатник
kshushlin   обратиться по имени Вторник, 29 Января 2008 г. 22:17 (ссылка)
так и я про то же!
опять уговорил!
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Вторник, 29 Января 2008 г. 22:21 (ссылка)
Исходное сообщение kshushlin
опять уговорил!


Почему "опять"? А первый раз когда был? )))
Ответить С цитатой В цитатник
kshushlin   обратиться по имени Вторник, 29 Января 2008 г. 22:30 (ссылка)
что опять у мну склероз?извиняюсь?
возможно возможно!
надо проверить!
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Вторник, 29 Января 2008 г. 22:39 (ссылка)
kshushlin,
Не надо проверять.)) А то еще что-нибуть выявится.)))
Ответить С цитатой В цитатник
kshushlin   обратиться по имени Вторник, 29 Января 2008 г. 22:48 (ссылка)
нет склероз надо лечить!
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Вторник, 29 Января 2008 г. 22:52 (ссылка)
kshushlin,
Зачем? Хорошая ведь, болезнь.) Столько нового каждый раз.)
Ответить С цитатой В цитатник
kshushlin   обратиться по имени Вторник, 29 Января 2008 г. 23:15 (ссылка)
нового и необычного!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку