-Всегда под рукой

 -Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мари1122

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.11.2007
Записей: 1985
Комментариев: 32435
Написано: 74320


И снова кошки!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


kshushlin   обратиться по имени Четверг, 10 Января 2008 г. 22:26 (ссылка)
спасибо за ссылку хотел сам предложить но не успел!
Ответить С цитатой В цитатник
Са-фи-ра   обратиться по имени Пятница, 11 Января 2008 г. 00:08 (ссылка)
Класно! Обожаю кошек)))) У тебя зашла по ссылке и всё загрузилось, а днём у Иришки в дневе не могла посмотреть... Подборка супер)
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Пятница, 11 Января 2008 г. 12:48 (ссылка)
А я еще у какого-то молодого человека видела. ТОже фотки суперские!! Он сам фотограф! Наснимал там - закачаешься!) И мне ссылки еще в аську барышня одна подбрасывает, знаем мою к кошкам особую любоff!)
Ответить С цитатой В цитатник
kshushlin   обратиться по имени Пятница, 11 Января 2008 г. 19:26 (ссылка)
получи адресок становись постоянным читателем и он засыплет разными фото!
я думаю ты про него говорила!

http://www.sokolov2007.ru/profile/
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Пятница, 11 Января 2008 г. 23:13 (ссылка)
Исходное сообщение kshushlin
получи адресок становись постоянным читателем и он засыплет разными фото!
я думаю ты про него говорила!

http://www.sokolov2007.ru/profile/


да, наверно о нём.) там столько фоток интересных.) Но, засыпаться в них тоже не хочется.) А за ссылку Спасибо!)
Ответить С цитатой В цитатник
kshushlin   обратиться по имени Пятница, 11 Января 2008 г. 23:17 (ссылка)
достаточно в почте прочитать сообщение.
а на интересующем остановиться подробнее!
Ответить С цитатой В цитатник
Fairy_Claire   обратиться по имени Понедельник, 19 Мая 2008 г. 21:22 (ссылка)
здорово, очень люблю кошек!)
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Понедельник, 19 Мая 2008 г. 21:25 (ссылка)
Jin_Fizz,
Да я тоже с детства кошек люблю. Сколько себя помню, они у нас были всегда.)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку