carminaboo, Я ещё и с ошибкой написала.) Даже не усомнилась, кстати.)
Полезла смотреть, что интернет говорит по поводу уменьшительно-ласкательной формы имени. Ну, это ж издевательство какое-то! "Уменьшительно-ласкательные имени Леокадия: Лео, Кадя, Леокадка, Леня."
А разве Марсик старый??? Витаминки не помогут..или стричь,или чесать...хорошая штука китайская перчатка за 100р с хвостиком...удобно очень...я своих всех выглаживаю-летом всегда линяют..