-Всегда под рукой

 -Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мари1122

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.11.2007
Записей: 1985
Комментариев: 32435
Написано: 74320


Уровень зашкаливает...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Маруся_Суконкина   обратиться по имени Вторник, 15 Января 2019 г. 14:09 (ссылка)
И вот ведь уже не удивляет, а откровенно возмущает такая наглость и хитрожопость, хочется просто дать в морду. Уроды...
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Вторник, 15 Января 2019 г. 14:13 (ссылка)
Маруся_Суконкина, Да я удивлялась первые 30 секунд. Я ж об этого монтажника даже споткнулась, когда он в коридоре копошился. Но, мне даже в голову не могло прийти, что он такое сделает. Тем более, он тоже прекрасно видел из какой я квартиры выходила. Т.е., прекрасно понимал какую залипуху он мастерит.
Ответить С цитатой В цитатник
Маруся_Суконкина   обратиться по имени Вторник, 15 Января 2019 г. 14:18 (ссылка)

Ответ на комментарий Мари1122

Слов нет, одни маты.
Ответить С цитатой В цитатник
Ca_va_bien   обратиться по имени Вторник, 15 Января 2019 г. 16:06 (ссылка)
блин, сволочи!
Ответить С цитатой В цитатник
Lada_Demenchuk   обратиться по имени Вторник, 15 Января 2019 г. 17:15 (ссылка)
Да выдерни ты эти провода нахер из своего кабель-канала! Чего ты церемонишься, если они тебе даже ответить на претензию не соизволяют?!
Ответить С цитатой В цитатник
NATAVASYA   обратиться по имени Вторник, 15 Января 2019 г. 19:34 (ссылка)
В мой кабель тоже пристроились..но мы заранее большой размер брали...на всякий случай..все ж бедные вокруг,деньжищи то какие нужны на пластиковую фиговину!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Claudia_Caniggia   обратиться по имени Вторник, 15 Января 2019 г. 22:54 (ссылка)
Вот уроды...
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Среда, 16 Января 2019 г. 08:51 (ссылка)
Ca_va_bien, Claudia_Caniggia, Lada_Demenchuk, До последнего хочется верить, что мои ближайшие соседи вполне приятные люди, и только монтажник решил таким способом сэкономить время и деньги, а они (соседи-то) ни сном, ни духом. Администратор дома сёдня клятвенно обещал разыскать. Ну, если нет, тогда всё остальное таки произойдёт. Одна печаль, эти висящие провода будут мне мешать дверь открывать. И я, реально, дверью их просто оборву.
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Среда, 16 Января 2019 г. 08:53 (ссылка)
NATAVASYA, Честно, даже, если бы у меня самый большой установлен был, я всё равно выступила бы. Нехрен лезть не в своё. Или будьте людьми, попросите по-человечески.
Ответить С цитатой В цитатник
Ca_va_bien   обратиться по имени Среда, 16 Января 2019 г. 11:19 (ссылка)

Ответ на комментарий Мари1122

если оборвешь - ты не виновата точно!
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Среда, 16 Января 2019 г. 12:23 (ссылка)
Ca_va_bien, Я знаю, но начинать жить по соседству с холиваров не хотелось бы.
Ответить С цитатой В цитатник
emelyanoff   обратиться по имени Четверг, 17 Января 2019 г. 17:54 (ссылка)
Мари1122, вообще конечно хамы. Меня бы наверно, сначала переклинило и я бы вырвал их "кукушонка", искали бы сами встречи со мной .
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Пятница, 18 Января 2019 г. 13:28 (ссылка)
emelyanoff, Вот, понимаешь, первая-то мысль аналогичная была.) Но, вдруг, всё же, там тётка нормальная, а я по не выдранными проводами? Короче, тема пока не раскрыта. Теперь администратору дома выношу ежедневно мозг.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку