-Всегда под рукой

 -Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мари1122

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.11.2007
Записей: 1985
Комментариев: 32435
Написано: 74320


Заново...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Маруся_Суконкина   обратиться по имени Воскресенье, 08 Апреля 2018 г. 18:43 (ссылка)
Праздравляю!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Воскресенье, 08 Апреля 2018 г. 18:46 (ссылка)
Маруся_Суконкина, Спасибо.) Какая шикарная открытка! Де ты такую нашла? Раритет прям.
Ответить С цитатой В цитатник
Ca_va_bien   обратиться по имени Воскресенье, 08 Апреля 2018 г. 18:46 (ссылка)
праз-драв-лям!
Ответить С цитатой В цитатник
Маруся_Суконкина   обратиться по имени Воскресенье, 08 Апреля 2018 г. 18:47 (ссылка)

Ответ на комментарий Мари1122

Да, самая приличная потому что открытка из СССР))))
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Воскресенье, 08 Апреля 2018 г. 18:51 (ссылка)
Маруся_Суконкина, Она не просто из СССР. Она, реально, хрущёвского периода. Я помню, у мамы хранились старые открытки. Любила я их перебирать. Потом решила чёта там повырезать в свою анкету (помнишь у всех девчонок такие тетрадки были?), так мама мне целый скандал закатила.)
P,S. Я сёдня твое розовое пальто вспоминала.)) Как оно тебе на глаза попалось. И вот, раз и я его снова на аватаре вижу.)
Ответить С цитатой В цитатник
Маруся_Суконкина   обратиться по имени Воскресенье, 08 Апреля 2018 г. 18:55 (ссылка)

Ответ на комментарий Мари1122

Красивое оно - розовое пальто!)))
А я сама открытки собирала, у меня их была целая коробка из-под обуви.)))
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Воскресенье, 08 Апреля 2018 г. 19:00 (ссылка)
Маруся_Суконкина, Я собирала, с помощью родителей, конечно, наборы открыток. Каких только не было. Очень познавательная, кстати, практика была. Я именно из них узнала и про космонавтов, и про ансамбль танца И.Моисеева, и про Оружейную палату, а про флору и фауну, вообще, не счесть этих наборов было. Балерины в пачках из Большого театра мне чрезвычайно нравились.))
Ответить С цитатой В цитатник
Инга_С   обратиться по имени Воскресенье, 08 Апреля 2018 г. 19:01 (ссылка)
Здорово как!! И с Пасхой!!)
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Воскресенье, 08 Апреля 2018 г. 19:05 (ссылка)
Инга_С, Спасибо большое.) С Пасхой взаимно.)
Ответить С цитатой В цитатник
Красная_Фурия   обратиться по имени Воскресенье, 08 Апреля 2018 г. 19:17 (ссылка)
Отличные новости, Маришка!
Новое - это всегда новое. Пусть на новом месте будет новое счастье)
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Воскресенье, 08 Апреля 2018 г. 19:20 (ссылка)
carminaboo, Спасибо, Лар.) Я пока и этому счастью до конца поверить не могу.)) Боюсь, новое так сразу не осилю.))
Ответить С цитатой В цитатник
Красная_Фурия   обратиться по имени Воскресенье, 08 Апреля 2018 г. 19:21 (ссылка)

Ответ на комментарий Мари1122

Ничего, малыми шажками пусть идет!
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Воскресенье, 08 Апреля 2018 г. 19:24 (ссылка)

Ответ на комментарий Красная_Фурия

Да я только "ЗА!".)
Сегодня, вот, в новом дому борщ сварила. Марсик ходит радостный. Внук приезжал, яисы крашенные привозил. Разве не счастье?)
Ответить С цитатой В цитатник
Красная_Фурия   обратиться по имени Воскресенье, 08 Апреля 2018 г. 19:26 (ссылка)

Ответ на комментарий Мари1122

Еще какое счастье! Я потому и не стала конкретизировать в первом камменте, бо как в каждый отдельный миг жизни счастье имеет разные обличия. Вот я за то, чтобы оно было всегда. Хоть в виде котика, хоть в виде внука, хоть в виде любимого. Или даже мешка с деньгами)
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Воскресенье, 08 Апреля 2018 г. 19:30 (ссылка)

Ответ на комментарий Красная_Фурия

Оооо! Вот, последнее "или даже" мне б сейчас не помешало бы. Чёта, как-то этот ремонт заставил меня сииильно напрячься.
Ответить С цитатой В цитатник
Красная_Фурия   обратиться по имени Воскресенье, 08 Апреля 2018 г. 19:31 (ссылка)

Ответ на комментарий Мари1122

Маришка, главное - здоровье! не будет его, никакие уже напряжения не получатся. А это все проходяще.
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Воскресенье, 08 Апреля 2018 г. 19:33 (ссылка)

Ответ на комментарий Красная_Фурия

Согласна. 100 раз согласна!
Ответить С цитатой В цитатник
Злая___Зая   обратиться по имени Воскресенье, 08 Апреля 2018 г. 20:15 (ссылка)
Поздравляю, канешн! Но вот чо тебе не сидится-то на одном месте?!))
Ответить С цитатой В цитатник
Михална_стервелла   обратиться по имени Воскресенье, 08 Апреля 2018 г. 22:21 (ссылка)
Малышечка моя!!! Как подумаю, сколько ты ремонтов и переездов перетащила на своих хрупких плечиках... МО ЛО ТОК!!! С Новосельем!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Понедельник, 09 Апреля 2018 г. 08:34 (ссылка)
victviva, Я люблю в новом жить.)) А от сидения на одном месте попа увеличивается. Это у меня фитнес такой.)
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Понедельник, 09 Апреля 2018 г. 08:37 (ссылка)
Михална_стервелла, Эх, Михална...) Да ремонтов, как раз и немного. Тока 2. )) Спасибо тебе.)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку