Ох, у меня тут два дня назад Опера обновилась, я там пока с некоторыми новыми фишками разобралась, чуть не поседела и отката назад там тет, а предыдущую версию на официальном сайте уже не скачаешь, только на сторонних. а там и виурсня и реклама...
Маруся_Суконкина, Шо они там все обновляют? Всё местами поменяют, картинки новые поставят и всё. Справились. Я аж попутала, когда все видео стали зелёно-розовыми. Попробовала в опере и хроме открыть, нифига, всё нормально показывается. Чёта там намутили, всё улучшают и облегчают.