-Всегда под рукой

 -Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мари1122

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.11.2007
Записей: 1985
Комментариев: 32435
Написано: 74320


В моей голове...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Маруся_Суконкина   обратиться по имени Пятница, 10 Ноября 2017 г. 10:15 (ссылка)
Так всегда, когда всё и сразу, держись там.
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Пятница, 10 Ноября 2017 г. 10:17 (ссылка)
Маруся_Суконкина, Да. мошт, оно и хорошо, что всё кипит, шипит и пузырится. От тока машинки и собачки затрахали уже, чесслово.)) Я ж их пою сама себе уже третий день!
Ответить С цитатой В цитатник
Маруся_Суконкина   обратиться по имени Пятница, 10 Ноября 2017 г. 10:29 (ссылка)

Ответ на комментарий Мари1122

Запиши себя на диктофон, когда поёшь. Прослушай один разок и сразу петь перестанешь)))) Я ещё никого не встречала, кому бы свой голос в записи нравился)))
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Пятница, 10 Ноября 2017 г. 10:31 (ссылка)

Ответ на комментарий Маруся_Суконкина

Методом пыток предлагаешь?)))
Ответить С цитатой В цитатник
Маруся_Суконкина   обратиться по имени Пятница, 10 Ноября 2017 г. 10:46 (ссылка)

Ответ на комментарий Мари1122

А по другому никак))
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Пятница, 10 Ноября 2017 г. 10:49 (ссылка)

Ответ на комментарий Маруся_Суконкина

Шеф меня домой отпустил.) Надо же.
"Мы собачку навестим, навестим, навестим.
Чем-то вкусным угостим. Угостиииим.."
Ответить С цитатой В цитатник
Маруся_Суконкина   обратиться по имени Пятница, 10 Ноября 2017 г. 11:13 (ссылка)

Ответ на комментарий Мари1122

Даже шефа достала своими песнями))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Ca_va_bien   обратиться по имени Пятница, 10 Ноября 2017 г. 12:55 (ссылка)
еще (если пыток не хочешь ;-)) можно переключиться на какую-нить другую песенку... типа "все что тебя касается, все что меня касается, все только начинается,
начинаецааа"
оочень хорошо пристает)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку