-Всегда под рукой

 -Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мари1122

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.11.2007
Записей: 1985
Комментариев: 32435
Написано: 74320


Стадик

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ca_va_bien   обратиться по имени Суббота, 21 Октября 2017 г. 20:43 (ссылка)
у нас к ЧМ-2018 тоже такой стадионище отгрохали... ну, очень странный) надо будет как-нибудь сфотографировать
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Суббота, 21 Октября 2017 г. 20:46 (ссылка)
Ca_va_bien, Не... Наш не странный. Очень красивый. Я в восторге была, когда рядом стояла.
Ответить С цитатой В цитатник
Ca_va_bien   обратиться по имени Суббота, 21 Октября 2017 г. 20:49 (ссылка)

Ответ на комментарий Мари1122

ваш правда красивый!
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Суббота, 21 Октября 2017 г. 20:51 (ссылка)
Ca_va_bien, Самое главное, что он построен не к ЧМ, а стало быть не на бюджетные деньги. Его и огромный парк рядом построил меценат. Иначе я Галицкого назвать не могу.
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Суббота, 21 Октября 2017 г. 20:54 (ссылка)
Ca_va_bien, Сверху всё это выглядит вот так
mailservice (699x375, 115Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Ca_va_bien   обратиться по имени Суббота, 21 Октября 2017 г. 20:57 (ссылка)

Ответ на комментарий Мари1122

вот есть все-таки щедрые люди!
Ответить С цитатой В цитатник
Маруся_Суконкина   обратиться по имени Суббота, 21 Октября 2017 г. 21:00 (ссылка)
Очень красивый и правда такой воздушный, хороший проект ))) А вид сверху так слов нет)))
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Суббота, 21 Октября 2017 г. 21:01 (ссылка)
Ca_va_bien, Ясное дело, что он не последний хрен с солью доедает. Но для города делает много. Один парк уже есть, теперь этот парк и стадион. И ещё взялся ремонтировать кинотеатр "Аврора", который раньше был визитной карточкой, т.е. его, как символ на марках, конвертах и прочей печатной продукции. Город эту стройку мусолил несколько лет. Думаю, что Галицкий осилит этот проект гораздо быстрей.
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Суббота, 21 Октября 2017 г. 21:05 (ссылка)
Маруся_Суконкина, Там классно даже сейчас. парк имею в виду. Но у него пока только техническое открытие. Официального ещё не было. Ну, и со временем кустики и деревья сами уюта добавят. Народу сегодня было туча. День погожий. И, судя по прогнозу, последний такой теплый и солнечный.)
Ответить С цитатой В цитатник
Маруся_Суконкина   обратиться по имени Суббота, 21 Октября 2017 г. 21:06 (ссылка)

Ответ на комментарий Мари1122

Ну, такой день было бы обидно дома просидеть))
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Суббота, 21 Октября 2017 г. 21:07 (ссылка)
Маруся_Суконкина, Ну, вот я и поехала.)) от меня это, правда, на краю географии. Но я ничуть не пожалела.)
Ответить С цитатой В цитатник
Майя62   обратиться по имени Суббота, 21 Октября 2017 г. 23:13 (ссылка)
Исходное сообщение Мари1122
Сегодня решила поехать, сама поглядеть на парк и стадион, которые в Краснодаре Галицкий построил. А то публикаций море разливанное, а я, вроде, тут, рядом, но ни глазочком не видела. Ну, что сказать... Он огромный!... Но такой лёгкий. Стадион, это, действительно гордость города.

Парк тоже огромный и тоже красивый. Но пока очень новый. Наверняка, со временем, он станет очень уютным. А пока горожане по выходным осваивают его и таким.)


А в каком месте построили этот стадион?
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Воскресенье, 22 Октября 2017 г. 10:40 (ссылка)
Майя62, На Восточно-Кругликовской. За "Панорамой".
Ответить С цитатой В цитатник
emelyanoff   обратиться по имени Среда, 25 Октября 2017 г. 22:39 (ссылка)
Растёт Краснодар... хороший город...
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Четверг, 26 Октября 2017 г. 11:12 (ссылка)
emelyanoff, Ну, видишь, тебе нравится, а многие его ругают. Кубаноиды, деревня, всё такое. Хотя, ругает кто? Те, кто приехал в ожидании какой-то сладкой жизни на блюде.
Краснодар растёт несомненно, ему бы ещё детскими садиками и школами прирасти, вообще б цены не было.)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку