| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Ответ на комментарий
Мари1122
Ответ на комментарий
Мари1122
Ответ на комментарий
Мари1122
Исходное сообщение Мари1122
Сегодня решила поехать, сама поглядеть на парк и стадион, которые в Краснодаре Галицкий построил. А то публикаций море разливанное, а я, вроде, тут, рядом, но ни глазочком не видела. Ну, что сказать... Он огромный!... Но такой лёгкий. Стадион, это, действительно гордость города.
Парк тоже огромный и тоже красивый. Но пока очень новый. Наверняка, со временем, он станет очень уютным. А пока горожане по выходным осваивают его и таким.)
А в каком месте построили этот стадион?
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |