-Всегда под рукой

 -Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мари1122

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.11.2007
Записей: 1985
Комментариев: 32435
Написано: 74320


В ожидании...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ca_va_bien   обратиться по имени Воскресенье, 25 Июня 2017 г. 19:06 (ссылка)
держись!
а мы за тебя шефа поругаем кулаки подержим)
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Воскресенье, 25 Июня 2017 г. 20:03 (ссылка)
Ca_va_bien, Ага.) И на ногах тоже.)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ca_va_bien   обратиться по имени Воскресенье, 25 Июня 2017 г. 20:43 (ссылка)

Ответ на комментарий Мари1122

на ногах тока фигушки)))
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Воскресенье, 25 Июня 2017 г. 21:05 (ссылка)
Ca_va_bien, А от мошт оно и к лучшему.)) Фигушки тоже надо уметь.))
Ответить С цитатой В цитатник
Venda1   обратиться по имени Понедельник, 26 Июня 2017 г. 00:46 (ссылка)
Тогда просто расслабься и получи удовольствие , как говорится.))
Ответить С цитатой В цитатник
Leniency   обратиться по имени Понедельник, 26 Июня 2017 г. 02:18 (ссылка)
-
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Понедельник, 26 Июня 2017 г. 08:39 (ссылка)
Venda1, Я сейчас ровно это и делаю.) Пришла на работу. сварила себе кофе, залезла на лиру. Жду))
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Понедельник, 26 Июня 2017 г. 08:39 (ссылка)
Leniency, Спасибо.)
Ответить С цитатой В цитатник
NATAVASYA   обратиться по имени Понедельник, 26 Июня 2017 г. 10:42 (ссылка)
Так а суббота прошла ж уже ?Прости,я постоянно выпадаю из течения дней,т.к.,у меня выходные не как у всех (суб-вск),а когда вздумается постановщику...
Мариша,а у вас все так серьезно,что этот сотрудник без бумажечки прямо никак и не прошел бы??Или не пройдет?
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Понедельник, 26 Июня 2017 г. 10:47 (ссылка)
NATAVASYA, Объект считается режимным, с пропускной системой. Есть правила, которые все должны соблюдать. Сотрудник без бумажечки прошёл, но не проехал. Машину не пустили.
Ответить С цитатой В цитатник
Ca_va_bien   обратиться по имени Понедельник, 26 Июня 2017 г. 14:05 (ссылка)
Мари1122, ну что? как обошлось?
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Понедельник, 26 Июня 2017 г. 15:25 (ссылка)
Ca_va_bien, Сама себе не верю, но полная тишина.) Правда, и шеф сегодня всё больше только по телефону. 1 раз мимоходом на 2 минуты заглянул. Вощим, надеюсь миновало.)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 27 Июня 2017 г. 07:59 (ссылка)

Ответ на комментарий Мари1122

Ясно...я не знала,что ты на таком серьезном предприятии работаешь...
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Мари1122   обратиться по имени Вторник, 27 Июня 2017 г. 08:21 (ссылка)

Ответ на комментарий

Да это у них серьёзное. А у нас так себе.)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку