Животное_по_имени_Кошка, Мошт и бесценно, но это было реально.))) С одной стороны розовые пятки, с другой золотистый лак, с таким, металлическим эффектом.. Такшта, это была не фигура речи.))
Маруся_Суконкина, У нас ливень. И эти, сука, автолюбители... Короче, я щас шла домой мысленно пела песню о родине. Да, девочкам материться нехорошо, а про родину петь очень даже можно. Пусть даже эта родина турецкая или арабская. Неважно