-Всегда под рукой

 -Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мари1122

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.11.2007
Записей: 1985
Комментариев: 32435
Написано: 74320


***

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Животное_по_имени_Кошка   обратиться по имени Вторник, 16 Мая 2017 г. 11:18 (ссылка)
Забавные названия)))
Блистать педикюром - бесценно)
Ответить С цитатой В цитатник
Ca_va_bien   обратиться по имени Вторник, 16 Мая 2017 г. 11:34 (ссылка)
и это на юге!
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Вторник, 16 Мая 2017 г. 11:36 (ссылка)
Животное_по_имени_Кошка, Мошт и бесценно, но это было реально.))) С одной стороны розовые пятки, с другой золотистый лак, с таким, металлическим эффектом.. Такшта, это была не фигура речи.))
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Вторник, 16 Мая 2017 г. 11:38 (ссылка)
Исходное сообщение Ca_va_bien
и это на юге!


Сказать по правде, температура меня не огорчает. Мне так даже комфортней, чем в жару. Но дооождь... (
Ответить С цитатой В цитатник
Ristokk   обратиться по имени Вторник, 16 Мая 2017 г. 12:20 (ссылка)
Мари1122, нда..реально достало это не лето)....я тоже хочу платья носить!
Ответить С цитатой В цитатник
Иннокентия   обратиться по имени Вторник, 16 Мая 2017 г. 14:11 (ссылка)
Я согласна и на колготки, но без свитеров и шапок.
Ответить С цитатой В цитатник
Маруся_Суконкина   обратиться по имени Вторник, 16 Мая 2017 г. 15:53 (ссылка)
Шаттен говорит - рапОрт, пОртфель, а тут выдал - щиколОтки - чуть не убила))) У меня толстовка и куртка сегодня были, пожалела, что без перчаток...
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Вторник, 16 Мая 2017 г. 17:22 (ссылка)
Маруся_Суконкина, У нас ливень. И эти, сука, автолюбители... Короче, я щас шла домой мысленно пела песню о родине. Да, девочкам материться нехорошо, а про родину петь очень даже можно. Пусть даже эта родина турецкая или арабская. Неважно



Дай бог крепкого здоровья автору.))
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Вторник, 16 Мая 2017 г. 17:26 (ссылка)
Иннокентия, Ristokk, Ну, у нас какбэ юг. И середина мая это почти загар на пляже.)
Ответить С цитатой В цитатник
Маруся_Суконкина   обратиться по имени Вторник, 16 Мая 2017 г. 18:01 (ссылка)

Ответ на комментарий Мари1122

Отличная песня)))
Ответить С цитатой В цитатник
Злая___Зая   обратиться по имени Вторник, 16 Мая 2017 г. 19:40 (ссылка)
я вот тоже никак ни юбкУ не надену, ни колготкИ))
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Среда, 17 Мая 2017 г. 09:28 (ссылка)
victviva, Уже скоро, Вика. Держись.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку