-Всегда под рукой

 -Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мари1122

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.11.2007
Записей: 1985
Комментариев: 32435
Написано: 74320


Традиционное...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Маруся_Суконкина   обратиться по имени Вторник, 09 Мая 2017 г. 16:11 (ссылка)
"Может быть, когда-нибудь я посмотрю этот парад не на экране, а прям в Москве, стоя где-то там, где щас можно постоять и посмотреть" - неа, нигде нельзя постоять и посмотреть, близко не подпустят.
У нас вообще дубак +3 и дождь, ветер, вчера снег был.
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Вторник, 09 Мая 2017 г. 16:23 (ссылка)
Маруся_Суконкина, Я понимаю, что не на площади. Но они ж там, за собором выходят как-то.)) Туда тож не пускают? У нас, Маринка, тоже холодно. Всю ночь дождь шел. А щас такой ветер, прям выходить не хочется. Хотя, периодически выглядывает солнце.
Ответить С цитатой В цитатник
Маруся_Суконкина   обратиться по имени Вторник, 09 Мая 2017 г. 16:26 (ссылка)

Ответ на комментарий Мари1122

Парад хоть как то поглядеть можно только на репетициях, в день парада в центр никого не пускаю без спец. пропусков.))
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Вторник, 09 Мая 2017 г. 16:29 (ссылка)
Маруся_Суконкина, Значит, у меня будет спец.пропуск.)
Ответить С цитатой В цитатник
Маруся_Суконкина   обратиться по имени Вторник, 09 Мая 2017 г. 16:32 (ссылка)

Ответ на комментарий Мари1122

И мне возьми)) А то я тоже, по наивности думала, что каждый москвич может прийти и посмотреть парад))
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Вторник, 09 Мая 2017 г. 16:35 (ссылка)
Маруся_Суконкина, Договорились.)) Буим вдвоем, среди прочих гостей, на трибуне сидеть.)
Слушай, а я же не сошла с ума? Помнится, давно-давно раньше народ на площади толпился, глазел, шариками махал. Да?
Ответить С цитатой В цитатник
Маруся_Суконкина   обратиться по имени Вторник, 09 Мая 2017 г. 16:36 (ссылка)

Ответ на комментарий Мари1122

Нв 1 мая!
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Вторник, 09 Мая 2017 г. 16:38 (ссылка)
Маруся_Суконкина, Ну, и на 7 ноября раньше. С гвоздиками все.) Почему-то картинка прям перед глазами такая.) Я до сих пор эти гвоздики, наверно, с закрытыми глазами сделаю.)) Нас на уроках труда учили.))
Ответить С цитатой В цитатник
Venda1   обратиться по имени Вторник, 09 Мая 2017 г. 19:07 (ссылка)
Да... Я вот про технику тоже озвучила - чтоб оно все заожавело и никогда не пригодилось. Жутковатая краса
Ответить С цитатой В цитатник
Красная_Фурия   обратиться по имени Вторник, 09 Мая 2017 г. 20:50 (ссылка)
Мари1122, если Парад на площади смотреть, то только по телеку. А так, вот люди вполне себе присоединяются по маршруту
http://www.liveinternet.ru/users/netghost/post414780483/
Я, кста, всегда летунов снимала, они аккурат с площади в сторону моего балкона вылетают)
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Вторник, 09 Мая 2017 г. 21:01 (ссылка)
carminaboo, О! Я бы так тоже посмотрела. Прочитала по ссылке, прям зачиталась.)
А ты, стало быть, сегодня без фот осталась, в связи с погодными условиями.)
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Вторник, 09 Мая 2017 г. 21:02 (ссылка)
Venda1, Всё равно, красиво.)
Ответить С цитатой В цитатник
Красная_Фурия   обратиться по имени Вторник, 09 Мая 2017 г. 21:34 (ссылка)

Ответ на комментарий Мари1122

Сегодня я без фот осталась бы в любом случае. Я ж в прилесном)
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Вторник, 09 Мая 2017 г. 21:36 (ссылка)
carminaboo, О, блин. Точно! Это я по глупости ляпнула. Из 4-х выходных два гуляла, а два сплю. Ну, кроме просмотра парада, разумеется.)
Ответить С цитатой В цитатник
Инга_С   обратиться по имени Среда, 10 Мая 2017 г. 10:01 (ссылка)
Вот все пункты правильно... Я вот от другого настроя в этот день и из за всей этой борьбы за аудиторию телек вообще выключила...нафиг :(
Ответить С цитатой В цитатник
NATAVASYA   обратиться по имени Среда, 10 Мая 2017 г. 11:40 (ссылка)
А я и не смогла телек смотреть--сразу начала плакать..выключила и пошла на работу...
Насчет красивой формы!Вот в такой же где-то работал мой Милый...Но ,сфотаться с ним мне не удалось,так же как и увидеться в праздничный день..Все праздники--самые рабочие у военного ,да и у любого ,оркестра..
Поэтому сфотографировалась со своими коллегами,в такой же форме.(все на 2-3 работах,еще и служить успевают...кушать -то хочется..)
Отработала концерт,нарыдалась,разболелась голова...салют уже не смотрела...валялась мертвая ...
IMG-20170509-WA0047 (525x700, 100Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Четверг, 11 Мая 2017 г. 08:48 (ссылка)
Инга_С, Так у тебя без телека такая красота вокруг.)
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Четверг, 11 Мая 2017 г. 08:49 (ссылка)
NATAVASYA, Ух, ты! Красивая женщина среди красивых мужчин.)
Ответить С цитатой В цитатник
Steve_G_Austen   обратиться по имени Воскресенье, 14 Мая 2017 г. 09:51 (ссылка)
Уж не обессудте. Одно этому слово... Вакханалия.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку