-Всегда под рукой

 -Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мари1122

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.11.2007
Записей: 1985
Комментариев: 32435
Написано: 74320


Момент настал

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Гражданка_Горыныч   обратиться по имени Среда, 13 Июля 2016 г. 11:27 (ссылка)
матерь божья! Это ж боль какая! Что же ты ела-то, бедолага?
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Среда, 13 Июля 2016 г. 11:32 (ссылка)
Гражданка_Горыныч, Ты не поверишь. Вапще не больо было. Т.е. абсолютно.) А ела я кукурузу (дальше идёт непечатная лексика...)
Ответить С цитатой В цитатник
Redjulia   обратиться по имени Среда, 13 Июля 2016 г. 11:32 (ссылка)
Что ж ты такое ела?
Я однажды кусковым шоколадом зуб сломала, правда, искусственный

Погуглила Овечкина )))) Ты давай, не увлекайся там, до полной то схожести))
Ответить С цитатой В цитатник
Redjulia   обратиться по имени Среда, 13 Июля 2016 г. 11:33 (ссылка)
а, увидела про кукурузу.
Ответить С цитатой В цитатник
Животное_по_имени_Кошка   обратиться по имени Среда, 13 Июля 2016 г. 11:37 (ссылка)
Ого жесть
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Среда, 13 Июля 2016 г. 11:38 (ссылка)
Redjulia, Реально, похожа была, тока без щетины.))) СЕйчас, когда его в рекламе с Трубой вижу, прям ржу чёта.))
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Среда, 13 Июля 2016 г. 11:41 (ссылка)
Животное_по_имени_Кошка, Первые впечатления прошли уже. ) Но было даааа.) ДО слёз.
Ответить С цитатой В цитатник
Гражданка_Горыныч   обратиться по имени Среда, 13 Июля 2016 г. 12:15 (ссылка)
Мари1122, кукуруза - зло )) А Овечкин в этой рекламе забавный такой, тоже теперь ржать буду, видимо.
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Среда, 13 Июля 2016 г. 12:22 (ссылка)
Гражданка_Горыныч, Да он вообще, смешной.)) Когда радуется или смущается. Я чёта совсем не такая была.)
Ответить С цитатой В цитатник
Маруся_Суконкина   обратиться по имени Среда, 13 Июля 2016 г. 12:41 (ссылка)
Эх, Марина, Марина! Вот и я то ириской, то фисташкой себе зубы попорчу, стоматолог уже ржет, говорит, что знает ещё сто таких же "полезных и вкусных" продуктов. Думаю там и кукуруза имеется...
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Среда, 13 Июля 2016 г. 13:03 (ссылка)
Маруся_Суконкина, Пусть озвучит.)) Я, по своей глупости, даже предположить не могла, что зуб можно сломать. Ну ладно там пломба.
Ответить С цитатой В цитатник
LebWohl   обратиться по имени Среда, 13 Июля 2016 г. 14:18 (ссылка)
Ой Мариш,ну все решится,конечно только с материальной стороны накладно.... как сказал наш один знакомый зубной врач...я живу когда начинается вертеться бор.Им денежки,нам проблемы.Ничего скоро целоваться можно будет
Ответить С цитатой В цитатник
NATAVASYA   обратиться по имени Среда, 13 Июля 2016 г. 16:50 (ссылка)
Ужас....самая страшная ситуация про меня...Причем,боюсь не боли и красивых дохторов,а именно той суммы,которую они мне могут озвучить...
Мариша,а что ела-то хоть??

...аа,увидела,кукурузу....ну конечно!!В нее же вгрызаешься всеми челюстями--и оторваться можно только тогда,когда одна кочерыжка останется...ясное дело,что моно и не досчитаться зубика...а то и двух,ТТТ.
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Среда, 13 Июля 2016 г. 16:52 (ссылка)
LebWohl, ой, не скорооо.)
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Среда, 13 Июля 2016 г. 16:52 (ссылка)
NATAVASYA, В коммментах писала уже. Кукурузу..)
Ответить С цитатой В цитатник
Lelena_Yer   обратиться по имени Среда, 13 Июля 2016 г. 18:09 (ссылка)
Мари1122, не скушно тебе, дааааа...
кукурузу впредь срезай с початков, даже обучающее видео есть на ютубе.
Пожелаю тебе здоровья и денех :)
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Среда, 13 Июля 2016 г. 23:21 (ссылка)
Lelena_Yer, Ну, Ленааа... Я не хочу срезать.) Это ж всё равно что из банки поесть.) Весь же смак совсем в другом. Держишь в руках, горячую, солью посыпал,и ещё я сливочным маслом люблю по ней пройтись.)
Ответить С цитатой В цитатник
Claudia_Caniggia   обратиться по имени Четверг, 14 Июля 2016 г. 01:30 (ссылка)
О боже.... у меня так два передних ломались... наполовину, правда.
У меня не просто истерика была... когда мне нарастили, медсестра предложила успокоительный чай, но меня колотило так, что я могла бы разгрызть чашку. И снова сломать зуб. И она мне посоветовала хлопнуть водочки... А я не пью водку. А она: всё равно выпейте, когда домой придёте
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Четверг, 14 Июля 2016 г. 11:59 (ссылка)
Claudia_Caniggia, Какие стоматологи, заейники прям. Мне мой шоколадку с орехами подарил. Я от и думаю, он точно доктор?))
Ответить С цитатой В цитатник
Инга_С   обратиться по имени Четверг, 14 Июля 2016 г. 20:42 (ссылка)
Вот так дааа...(
Ты аккуратней в след раз с кукурузой.
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Пятница, 15 Июля 2016 г. 13:46 (ссылка)
Инга_С, Теперь не только с ней.)
Ответить С цитатой В цитатник
Claudia_Caniggia   обратиться по имени Суббота, 16 Июля 2016 г. 04:00 (ссылка)

Ответ на комментарий Мари1122

Точно. из Освенцима)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ristokk   обратиться по имени Воскресенье, 17 Июля 2016 г. 21:02 (ссылка)
Мари1122, ну вот..Овечкин))) ах эти мужчины небожители
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Воскресенье, 17 Июля 2016 г. 22:11 (ссылка)
Ristokk, Мужчины тут точно не при чём.)
Ответить С цитатой В цитатник
Ristokk   обратиться по имени Воскресенье, 17 Июля 2016 г. 22:56 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку