Эх, Марина, Марина! Вот и я то ириской, то фисташкой себе зубы попорчу, стоматолог уже ржет, говорит, что знает ещё сто таких же "полезных и вкусных" продуктов. Думаю там и кукуруза имеется...
Ой Мариш,ну все решится,конечно только с материальной стороны накладно.... как сказал наш один знакомый зубной врач...я живу когда начинается вертеться бор.Им денежки,нам проблемы.Ничего скоро целоваться можно будет
Ужас....самая страшная ситуация про меня...Причем,боюсь не боли и красивых дохторов,а именно той суммы,которую они мне могут озвучить...
Мариша,а что ела-то хоть??
...аа,увидела,кукурузу....ну конечно!!В нее же вгрызаешься всеми челюстями--и оторваться можно только тогда,когда одна кочерыжка останется...ясное дело,что моно и не досчитаться зубика...а то и двух,ТТТ.
Lelena_Yer, Ну, Ленааа... Я не хочу срезать.) Это ж всё равно что из банки поесть.) Весь же смак совсем в другом. Держишь в руках, горячую, солью посыпал,и ещё я сливочным маслом люблю по ней пройтись.)
О боже.... у меня так два передних ломались... наполовину, правда.
У меня не просто истерика была... когда мне нарастили, медсестра предложила успокоительный чай, но меня колотило так, что я могла бы разгрызть чашку. И снова сломать зуб. И она мне посоветовала хлопнуть водочки... А я не пью водку. А она: всё равно выпейте, когда домой придёте