-Всегда под рукой

 -Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мари1122

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.11.2007
Записей: 1985
Комментариев: 32435
Написано: 74320


Надеюсь, это конец...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


NATAVASYA   обратиться по имени Пятница, 17 Июля 2015 г. 18:48 (ссылка)
Конечно же-это просто конец недели!!!Марина, а стекло поменять можно...я вот вообще-купила новые часы-ремешок великоват-милый не сделал-мимо мастерской пронесла-сегодня кинулась-----и вообще их не могу найти на своих 12 ...
кв...как в воду канули!!!Вообще ни разу не гулянье! ЖАААЛКООО! !!
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Пятница, 17 Июля 2015 г. 18:51 (ссылка)
NATAVASYA, Ну ближайшие пару недель я в ремонт точно не попадаю. Чёрти что...
Ответить С цитатой В цитатник
NATAVASYA   обратиться по имени Пятница, 17 Июля 2015 г. 18:53 (ссылка)

Ответ на комментарий Мари1122

Если уезжаешь-купи прикольные летние яркие за 300 р-как раз на 2 недели хватит..
Ответить С цитатой В цитатник
Инга_С   обратиться по имени Пятница, 17 Июля 2015 г. 19:44 (ссылка)
Может тебе тоже хорошенечко отдохнуть!!... Не переживай из за часов! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Пятница, 17 Июля 2015 г. 19:47 (ссылка)
Инга_С, МОжет и надо.)
Из-за часов не переживаю. Копеечные они, к тому же, как ни странно, продолжают исправно ходить. ТОлько стекло разлетелось.
Ответить С цитатой В цитатник
Wolodin-de-Mort   обратиться по имени Суббота, 18 Июля 2015 г. 08:49 (ссылка)
Перефразируя)))):
Запись в дневнике: "С утра трясутся руки с похмелья. Снимал часы с руки - уронил в прихожей на плитку. Стал расстегивать
пижаму - отлетели пуговицы. Взялся за портфель - оторвалась ручка.
Боюсь идти в туалет..."
Ответить С цитатой В цитатник
Lelena_Yer   обратиться по имени Суббота, 18 Июля 2015 г. 21:52 (ссылка)
тю! надо выпить за новые часы!
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Воскресенье, 19 Июля 2015 г. 21:36 (ссылка)
Lelena_Yer, Вчера выпила. И за часы, и за многое другое. Была добра, бодра и весела.))
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Воскресенье, 19 Июля 2015 г. 21:44 (ссылка)
Wolodin-de-Mort, Славатегосподи, в туалет мне какта не страшна..)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку