laplasian_fee, Сейчас разговариваем. Я безо всякого: "Мне нравятся сведующие люди". И тишина.
Поясняю: "Ну, это которые в теме".
Тогда отреагировали, типа: "Ааа...".))
Инга_С, Redjulia, От вам смешно, а я опылиться боюсь.)) И потом, мои интернетные и привычные "канешн", "щас" и т.п. в этом случае не прокатывает. Пишу, как учительница, прописывая каждую буковку. Мошт как-то зрительно человеку запомнится.)