-Всегда под рукой

 -Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мари1122

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.11.2007
Записей: 1985
Комментариев: 32435
Написано: 74320


* * *

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Инга_С   обратиться по имени Понедельник, 06 Июля 2015 г. 22:52 (ссылка)
Чо-то тоже ржу)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Понедельник, 06 Июля 2015 г. 22:58 (ссылка)
Инга_С, М-да... Мне обещан салат из "памедоров". Господи, как я его есть-то буду?
Ответить С цитатой В цитатник
Инга_С   обратиться по имени Понедельник, 06 Июля 2015 г. 23:04 (ссылка)

Ответ на комментарий Мари1122

рОтом)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Ca_va_bien   обратиться по имени Вторник, 07 Июля 2015 г. 08:09 (ссылка)
ыыыы)))
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Вторник, 07 Июля 2015 г. 08:43 (ссылка)
Инга_С, Действительно.))
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Вторник, 07 Июля 2015 г. 08:45 (ссылка)
laplasian_fee, Сейчас разговариваем. Я безо всякого: "Мне нравятся сведующие люди". И тишина.
Поясняю: "Ну, это которые в теме".
Тогда отреагировали, типа: "Ааа...".))
Ответить С цитатой В цитатник
Ca_va_bien   обратиться по имени Вторник, 07 Июля 2015 г. 08:58 (ссылка)
оне и словей-то таких не знают, и энциклопопий не читали)))
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Вторник, 07 Июля 2015 г. 09:02 (ссылка)
laplasian_fee, В первый раз в жизни, я над этим ржу в голос. Честно. Обычно псих разбирал.
Ответить С цитатой В цитатник
Инга_С   обратиться по имени Вторник, 07 Июля 2015 г. 10:27 (ссылка)
laplasian_fee, браво)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Redjulia   обратиться по имени Вторник, 07 Июля 2015 г. 11:19 (ссылка)

Ответ на комментарий Инга_С

Исходное сообщение Инга_С
рОтом)))))


))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Вторник, 07 Июля 2015 г. 11:27 (ссылка)
Инга_С, Redjulia, От вам смешно, а я опылиться боюсь.)) И потом, мои интернетные и привычные "канешн", "щас" и т.п. в этом случае не прокатывает. Пишу, как учительница, прописывая каждую буковку. Мошт как-то зрительно человеку запомнится.)
Ответить С цитатой В цитатник
Инга_С   обратиться по имени Вторник, 07 Июля 2015 г. 12:07 (ссылка)

Ответ на комментарий Мари1122

)))) знаешь, некоторые из молодежи любят ВоТ тАк ПиСаТь, И бУкВы ВыДеЛяТь - может и тебе так же)) Ну ШоБы СоУсЕм ПоНяТно БыЛо)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку