-Всегда под рукой

 -Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мари1122

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.11.2007
Записей: 1985
Комментариев: 32435
Написано: 74320


Я такая довольная...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Persian_tramp   обратиться по имени Воскресенье, 26 Апреля 2015 г. 18:19 (ссылка)
Исходное сообщение Мари1122
билет купила..., да...

И правильно, чоуж! :))
Хотел третьего числа в Краснодар пожаловать на футбол, да не судьба видать:)
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Воскресенье, 26 Апреля 2015 г. 18:35 (ссылка)
Persian_tramp, Футбол, штоле, отменили?)
Ответить С цитатой В цитатник
Persian_tramp   обратиться по имени Воскресенье, 26 Апреля 2015 г. 18:52 (ссылка)
Исходное сообщение Мари1122
Persian_tramp, Футбол, штоле, отменили?)

Дане! Я свой визит отменил:))
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Воскресенье, 26 Апреля 2015 г. 18:54 (ссылка)
Persian_tramp, Ну, как грится: не в последний раз.)) Приезжай просто так, без футбола.)
Ответить С цитатой В цитатник
Маруся_Суконкина   обратиться по имени Воскресенье, 26 Апреля 2015 г. 20:37 (ссылка)
А май то уже вот-вот , на следующей неделе)))
Ответить С цитатой В цитатник
Homya4ka_Sapiens   обратиться по имени Воскресенье, 26 Апреля 2015 г. 23:26 (ссылка)

Ответ на комментарий Мари1122

Мари1122, он к нам 27 мая прилетит...)))

А про шоу на автостанции... давно ты там видно не была... иногда там такое кол-во ряженых, что цирк отдыхает... и сумки роют и задерживают через одного... а в пятницу к вечеру и летом очередь как в мавзолей. Мы границу с Абхазией бегом пробежали и сумки там даже не просветили, а тут... из серии заставь дурака богу молиться.
Ответить С цитатой В цитатник
Persian_tramp   обратиться по имени Воскресенье, 26 Апреля 2015 г. 23:31 (ссылка)
Исходное сообщение Мари1122
Приезжай просто так, без футбола.)

Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Понедельник, 27 Апреля 2015 г. 08:55 (ссылка)
Homya4ka_Sapiens, Ну да... Давно. Куда мне ездить-то?..)
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Понедельник, 27 Апреля 2015 г. 08:55 (ссылка)
Persian_tramp, Homya4ka_Sapiens, Так, ребята... Я штота пропустила?..)
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Понедельник, 27 Апреля 2015 г. 08:56 (ссылка)
Маруся_Суконкина, А ты можешь себе представить, что там в эти дни, как раз, дождь вырисовывается?... Вот зараза! Ну ладно, буим плавать..))
Ответить С цитатой В цитатник
Маруся_Суконкина   обратиться по имени Понедельник, 27 Апреля 2015 г. 11:39 (ссылка)

Ответ на комментарий Мари1122

Да, ладно может обойдётся с дождём. Сходишь в музей в крайнем случае, там музеев этих, на каждом шагу))
Ответить С цитатой В цитатник
Homya4ka_Sapiens   обратиться по имени Понедельник, 27 Апреля 2015 г. 14:13 (ссылка)

Ответ на комментарий Мари1122

Исходное сообщение Мари1122
Persian_tramp, Homya4ka_Sapiens, Так, ребята... Я штота пропустила?..)


Да он всё жаждал рейс со Стрекозой, а тут такое совпадение) И с ней и к нам))) Ну, только без футбола видимо)
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Понедельник, 27 Апреля 2015 г. 14:46 (ссылка)
Homya4ka_Sapiens, На тот момент будет ещё какой-нибудь футбол.)
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Понедельник, 27 Апреля 2015 г. 14:48 (ссылка)
Маруся_Суконкина, Ну. вапщета, я по музеям и собиралась. Пляж в начале мая только посмотреть.)) Так что у меня грандиозные планы: чашка кофе в "Ласточкином гнезде", дегустация вин в "Масандре", ещё парочка дворцов и огромная набережная, которую надо непременно обойти всю.)
Ответить С цитатой В цитатник
Redjulia   обратиться по имени Понедельник, 27 Апреля 2015 г. 16:21 (ссылка)
хорошей тебе поездки!
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Понедельник, 27 Апреля 2015 г. 16:25 (ссылка)
Redjulia, Спасибо.) Что-то мне подсказывает, что впечатлений будет не мало.))) Ночные переезды в автобусе, погода вангует по-взрослому, ещё и в календарь я теперь как-то оч-чень внимательно вглядываюсь..))
Ответить С цитатой В цитатник
Redjulia   обратиться по имени Понедельник, 27 Апреля 2015 г. 16:26 (ссылка)
Мари1122,


делай фотки! И вообще, интересны твои впечатления
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Понедельник, 27 Апреля 2015 г. 16:31 (ссылка)
Redjulia, Фотки обязательны! До твоих им жить и жить. Но какие-то, конечно, будут.)) И ещё мне очень нравится то обстоятельство, что гостиница моя почти на берегу. Это для меня очень важно, при моей любви к морю. Я забронировала последний номер. И вообще, пока искала место, то и дело натыкалась на сообщения "распродано". Короче, меня ждёт первомайская толпа.)
Ответить С цитатой В цитатник
Redjulia   обратиться по имени Понедельник, 27 Апреля 2015 г. 16:33 (ссылка)
Мари1122,

Давай! Я можт летом соберусь по твоим стопам ))
Ответить С цитатой В цитатник
Маруся_Суконкина   обратиться по имени Понедельник, 27 Апреля 2015 г. 16:34 (ссылка)

Ответ на комментарий Мари1122

Правильно, в Ливадийский дворец обязательно, у меня от него всегда тонус с настроением повышаются))))
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Понедельник, 27 Апреля 2015 г. 16:37 (ссылка)
Redjulia, Да соберись, конечно. В любом случае, и новые впечатления. и сравнить есть с чем. Мне, к примеру, интересно дойти до виллы, предлагаемой на 2 ночи за 128 тыс.руб.)) Даже, если я туда заеду с собственным колхозом, вроде крутовато получается..)
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Понедельник, 27 Апреля 2015 г. 16:38 (ссылка)
Маруся_Суконкина, Вот-вот. Он и Воронцовский. Уж больно красивые на картинках.)) Посмотрим, что я успею за 3 дня.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку