-Всегда под рукой

 -Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мари1122

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.11.2007
Записей: 1985
Комментариев: 32435
Написано: 74320


Почему бы и нет...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Маруся_Суконкина   обратиться по имени Суббота, 25 Апреля 2015 г. 16:57 (ссылка)
Да-да-да!))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Суббота, 25 Апреля 2015 г. 16:58 (ссылка)
Маруся_Суконкина, Даже уже есть где спать, но билеты ещё не покупала.) Хочу на автобусе, чтоб на переправе не стоять.
Ответить С цитатой В цитатник
Маруся_Суконкина   обратиться по имени Суббота, 25 Апреля 2015 г. 17:00 (ссылка)

Ответ на комментарий Мари1122

Съездишь, потом мне всё расскажешь, как там на переправе дела и про всё))) Ялта - моя любовь, моя мечта)))
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Суббота, 25 Апреля 2015 г. 17:03 (ссылка)
Маруся_Суконкина, Одно я знаю точно. Это будет ночь..) Автобус из Краснодара вечером, в 21. Утром, в 7 в Ялте.
Ответить С цитатой В цитатник
Homya4ka_Sapiens   обратиться по имени Суббота, 25 Апреля 2015 г. 17:28 (ссылка)

Ответ на комментарий Мари1122

Мари1122, я позавчера обратила внимание на автостанции... так много автобусов в Крым... причем примерно в одно время... в Евпаторию, Ялту, Севастополь, Симферополь и в Феодосию. Даже самой захотелось)
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Суббота, 25 Апреля 2015 г. 17:32 (ссылка)
Homya4ka_Sapiens, Поехали.
Ответить С цитатой В цитатник
Homya4ka_Sapiens   обратиться по имени Суббота, 25 Апреля 2015 г. 19:14 (ссылка)

Ответ на комментарий Мари1122

Мари1122, не могу... ((( ко мне гости приезжают с Урала... до 18 мая... Переезжать хотят, будем ездить по побережью смотреть дома и землю.
Ответить С цитатой В цитатник
Baysan   обратиться по имени Воскресенье, 26 Апреля 2015 г. 08:03 (ссылка)
Мари1122, класс!!! обожаю Ялту! Вообще, в
Крыму надо побывать каждому, там действительно есть что-то особенное.
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Воскресенье, 26 Апреля 2015 г. 10:42 (ссылка)
Baysan, Почему-то думаю, что и я ее буду обожать..)) Но пока ничего не знаю, особенно не знаю, как буду обратно возвращаться.)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку