-Всегда под рукой

 -Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мари1122

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.11.2007
Записей: 1985
Комментариев: 32435
Написано: 74320


Просмотр...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Маруся_Суконкина   обратиться по имени Понедельник, 16 Февраля 2015 г. 20:00 (ссылка)
Пипец! Ты где таких жар-птЫц взяла?))))) Я "Ликвидацию" тоже хочу, пойду гляну по какому каналу)))
Ответить С цитатой В цитатник
Persian_tramp   обратиться по имени Понедельник, 16 Февраля 2015 г. 20:01 (ссылка)
Бгг! Куры с яйсамэ!
Ответить С цитатой В цитатник
Мечта__Рубенса   обратиться по имени Понедельник, 16 Февраля 2015 г. 21:12 (ссылка)
"Ликвидация"- шикарный фильм..Получишь удовольствие.
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Понедельник, 16 Февраля 2015 г. 21:15 (ссылка)
Маруся_Суконкина, Птицы, я так понимаю, фантазия какого-то доморощенного повара. А Ликвидация по России началась ужо
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Понедельник, 16 Февраля 2015 г. 21:16 (ссылка)
Persian_tramp, От мне тоже понравилось данное обстоятельство.))
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Понедельник, 16 Февраля 2015 г. 21:17 (ссылка)
Мечта__Рубенса, Я его видела. Но с удовольствием пересмотрю. И переслушаю.)
Ответить С цитатой В цитатник
Инга_С   обратиться по имени Понедельник, 16 Февраля 2015 г. 22:04 (ссылка)
Да, Ликвидацию пересматриваю тоже с большим удовольствием ))!!
Ответить С цитатой В цитатник
Красная_Фурия   обратиться по имени Понедельник, 16 Февраля 2015 г. 23:43 (ссылка)
Persian_tramp, и чо?)) они же их высиживают типа))
Ответить С цитатой В цитатник
Иннокентия   обратиться по имени Понедельник, 16 Февраля 2015 г. 23:55 (ссылка)
Ну вот, я лежу и думаю, чего же так хочется. Оказывается, жрать.
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Вторник, 17 Февраля 2015 г. 09:15 (ссылка)
Иннокентия, Я вчера пока кино смотрела, тоже разок за чаем сгоняла. С конфетами.))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку