-Всегда под рукой

 -Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мари1122

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.11.2007
Записей: 1985
Комментариев: 32435
Написано: 74320


Личное мнение...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Claudia_Caniggia   обратиться по имени Воскресенье, 15 Февраля 2015 г. 19:45 (ссылка)
ооо...как от Лэйна Дэвиса пахнет... такой мужчина
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Воскресенье, 15 Февраля 2015 г. 19:47 (ссылка)
Claudia_Caniggia, В общем, да... Он и сейчас не утратил своей мужской привлекательности. Хотя, я не знаю, как от него пахнет..))
Ответить С цитатой В цитатник
Claudia_Caniggia   обратиться по имени Воскресенье, 15 Февраля 2015 г. 19:55 (ссылка)
Мари1122, а как он целууууется))))
http://www.liveinternet.ru/users/claudia_caniggia/post73891404

Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Воскресенье, 15 Февраля 2015 г. 20:08 (ссылка)
Claudia_Caniggia, Хороший был вопрос.)) Правильный..)
Ответить С цитатой В цитатник
Redjulia   обратиться по имени Воскресенье, 15 Февраля 2015 г. 20:57 (ссылка)
а из прошлых оскаров какие фильмы у тебя вызвали вау-эффект?
Ответить С цитатой В цитатник
Лаконика   обратиться по имени Воскресенье, 15 Февраля 2015 г. 22:12 (ссылка)
Я тоже смотрела про Санту-Барбару. Мне немного не понравилось в передаче то, что как-то целенаправленно вели к мысли, что вот, как в Америке плохо живется старикам....У нас тоже старикам не сладко живется...
Мейсон и Иден, по-моему, неплохо устроились. А про остальных актеров ничего не сказали. Например, про Келли, актриса Робин Райт, у неё вроде всё в порядке с карьерой было, да и в личной жизни - она была замужем за Шоно Пенном...
Ответить С цитатой В цитатник
Claudia_Caniggia   обратиться по имени Понедельник, 16 Февраля 2015 г. 01:24 (ссылка)
ААА! Так это меня показали))) Блин,какая прелесть!!!
Лорелея
Ответить С цитатой В цитатник
Ева_Мюллер   обратиться по имени Понедельник, 16 Февраля 2015 г. 12:51 (ссылка)
блин, ничего из этого не смотрела, фильмы надо глянуть)
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Понедельник, 16 Февраля 2015 г. 15:02 (ссылка)
Redjulia, Ты знаешь, а ведь никакие... Разве что давний "Титаник", да и то, только потому что я его сразу на большом кране смотрела: почему-то меня машинное отделение с работающими двигателями заворожило.) Ну и декорации в общем, да и момент этот, когда весь морской простор виден. По телеку всё как-то обычно.
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Понедельник, 16 Февраля 2015 г. 15:02 (ссылка)
Ева_Мюллер, Посмотри. )
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Понедельник, 16 Февраля 2015 г. 15:04 (ссылка)
Лаконика, А я так политически не рассматривала. По мне так просто история сериала и актёров в нём. Слишком уж он значимый для нас оказался. Помнится, я даже рекламу тогда с интересом смотрела. Всё же впервые.))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку