Я тоже смотрела про Санту-Барбару. Мне немного не понравилось в передаче то, что как-то целенаправленно вели к мысли, что вот, как в Америке плохо живется старикам....У нас тоже старикам не сладко живется...
Мейсон и Иден, по-моему, неплохо устроились. А про остальных актеров ничего не сказали. Например, про Келли, актриса Робин Райт, у неё вроде всё в порядке с карьерой было, да и в личной жизни - она была замужем за Шоно Пенном...
Redjulia, Ты знаешь, а ведь никакие... Разве что давний "Титаник", да и то, только потому что я его сразу на большом кране смотрела: почему-то меня машинное отделение с работающими двигателями заворожило.) Ну и декорации в общем, да и момент этот, когда весь морской простор виден. По телеку всё как-то обычно.
Лаконика, А я так политически не рассматривала. По мне так просто история сериала и актёров в нём. Слишком уж он значимый для нас оказался. Помнится, я даже рекламу тогда с интересом смотрела. Всё же впервые.))