-Всегда под рукой

 -Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мари1122

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.11.2007
Записей: 1985
Комментариев: 32435
Написано: 74320


Мы начинаем!...

Вторник, 10 Февраля 2015 г. 20:24 + в цитатник
Всяческие мастера, приходящие на замеры, монтажи, ремонты и установки вонять не перестанут никогда, по-видимому...
Я понимаю, что не прирожные они пекут, но вонять носкаме во всём дому не дОлжно, по-любому.
Буду считать, что приключение по видоизменению кухни началось. О финишном результате пока даже думать не буду.

Lelena_Yer   обратиться по имени Вторник, 10 Февраля 2015 г. 20:56 (ссылка)
удачи!
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Вторник, 10 Февраля 2015 г. 20:58 (ссылка)
Lelena_Yer, Спасибо, Лен. Пока я только проветриваю после мастера-замерщика.)))
Ответить С цитатой В цитатник
Маруся_Суконкина   обратиться по имени Вторник, 10 Февраля 2015 г. 21:03 (ссылка)
Они у тебя разуваются что ли? Я бахил накупила и выдаю всем))))
Ответить С цитатой В цитатник
Lada_Demenchuk   обратиться по имени Среда, 11 Февраля 2015 г. 07:10 (ссылка)
Удачи! :)

Я примерно в марте тебе вдогонку ломанусь :))
Объявим флешмоб :))))
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Среда, 11 Февраля 2015 г. 12:52 (ссылка)
Маруся_Суконкина, Я тоже покупала, но вот где они аккуратно хранятся, мне теперь неведомо. Так что да. разувался.))
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Среда, 11 Февраля 2015 г. 12:52 (ссылка)
Lada_Demenchuk, Давай. Догоняй. Хотя, мне же только 1 шкафчик добавить
Ответить С цитатой В цитатник
Маруся_Суконкина   обратиться по имени Среда, 11 Февраля 2015 г. 13:01 (ссылка)

Ответ на комментарий Мари1122

Поищи или купи новых, это не такие большие траты))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Среда, 11 Февраля 2015 г. 13:25 (ссылка)
Маруся_Суконкина, Марусь, да мне не жалко. До следующих мастеров опять куда-нибудь приберу.)
Ответить С цитатой В цитатник
Homya4ka_Sapiens   обратиться по имени Среда, 11 Февраля 2015 г. 14:01 (ссылка)
Мари1122, а плиточник у тебя есть? Я ж в пятницу докупила недостающие 6 кв. в ЛеРуа (по 240рэ ля-ля-ля))), теперь можно делать пол... А потом уже думать о мебели на кухне. Стандарт у меня там не прокатывает совсем.
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Среда, 11 Февраля 2015 г. 19:26 (ссылка)
Homya4ka_Sapiens, А скока всего квадратов надо положить? И что это: пол или стены?Наши ж плиточники в промышленных масштабах плитку кладут.
Ответить С цитатой В цитатник
Redjulia   обратиться по имени Четверг, 12 Февраля 2015 г. 01:33 (ссылка)
ну, удачи тебе!
Ответить С цитатой В цитатник
Lada_Demenchuk   обратиться по имени Четверг, 12 Февраля 2015 г. 07:01 (ссылка)

Ответ на комментарий Мари1122

Везёт тебе :)
Мне "осталось" начать и кончить, от пола до потолка и мебель сменить :))
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Четверг, 12 Февраля 2015 г. 08:49 (ссылка)
Lada_Demenchuk, Ну чё, хороший такой квест. Увлекательный и, главное, азартный.)) У меня со шкафчиком, как выясняется тоже не всё просто.)
Ответить С цитатой В цитатник
Homya4ka_Sapiens   обратиться по имени Четверг, 12 Февраля 2015 г. 23:36 (ссылка)
Мари1122, ууу... не у меня не промышленные... пока только пол 20 кв.м. (кухня, коридор и коридор и ванная с туалетом). На стены плитки мало... если только на туалет. Ванная пока плачет голым гипсоблоком, а на фартук над кухонной линкой мне одну коробку из 2х грохнули, так что там пока тоже только обои.
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Пятница, 13 Февраля 2015 г. 20:40 (ссылка)
Homya4ka_Sapiens, А тебе уже надо её класть или есть время? Я в понедельник спрошу у наших, мало ли...
Ответить С цитатой В цитатник
Homya4ka_Sapiens   обратиться по имени Суббота, 14 Февраля 2015 г. 11:09 (ссылка)

Ответ на комментарий Мари1122

Мари1122, ну клей есть, плитка есть... время есть, ибо деньги будут только в конце месяца, я ж в те выходные опорожнила кошелек до самого дна (окромя плитки, ковролина, дверей, еще стиралку купила и газовую плиту...), так что временный банкрот.
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Суббота, 14 Февраля 2015 г. 20:01 (ссылка)
Homya4ka_Sapiens, Ну ты када готова буишь, скажи. Мало ли... Вдруг нам повезёт Ребята у нас работают украинцы. Цены не ломят. Одна засада, на объектах щас с утра до ночи. Короче, надо пробовать.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку