-Всегда под рукой

 -Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мари1122

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.11.2007
Записей: 1985
Комментариев: 32435
Написано: 74320


Котово-экономическое

Понедельник, 09 Февраля 2015 г. 21:21 + в цитатник
Доставка привезла Марсику корм. Цена вернулась к прежней. Хотя, в прошлом месяце, оказалось плюсом 10%.
Мелочь, а приятно.

А вот наполнитель для лотка (хреналысаго) в старую цену возвращаться не желает.
Ну шо ж, как говорил мой друг: "Никто и никогда не перестанет кушать и какать". На том и стоит нынешнее ценообразование.

P.S. Терпеть не могу слово "кушать", но тут цитата.

Маруся_Суконкина   обратиться по имени Понедельник, 09 Февраля 2015 г. 21:27 (ссылка)
А ты его какой фирмы кормом питаешь?)))
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Понедельник, 09 Февраля 2015 г. 21:30 (ссылка)
Маруся_Суконкина, Сухой корм для кошек NOW! Fresh Turkey, Duck & Vegetables (индейка, утка и овощи)
80665bac25ebc330b7b6435686be092d (61x100, 5Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Маруся_Суконкина   обратиться по имени Понедельник, 09 Февраля 2015 г. 21:34 (ссылка)

Ответ на комментарий Мари1122

Ух ты! Я про такой даже не слышала, турки производят как я поняла))
Я своей мешок Хиллса купила сразу после НГ, правда она еще прошлый мешок не доела, но цена тоже не изменилась пока, хоть и тоже импортный. А горшок у нас без наполнителей тра-ля-ля))))
Ответить С цитатой В цитатник
NATAVASYA   обратиться по имени Понедельник, 09 Февраля 2015 г. 21:35 (ссылка)
Мы тоже вчера ездили покупать продукты для Василисы...она у нас на натуралке...Курица --114 руб кг...а вот замороженные овощи!!!!!Пипец просто!!!79 руб 400 г!!Это самые дешевые--и не понятно,что там внутри!!Подумала перевести ее на гоовый корм премиум-класса...но муж сказал--не фиг старушку мучить,прокормим как нибудь привычной едой..Ну и хорошо...но сам факт!!!А еще же и витамины!!
Ответить С цитатой В цитатник
Ca_va_bien   обратиться по имени Понедельник, 09 Февраля 2015 г. 21:36 (ссылка)
да, мы сами "будем меньше кушать" (это тоже цитата, из анекдота), но котегам еды купим завсегда)))
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Понедельник, 09 Февраля 2015 г. 21:38 (ссылка)
Маруся_Суконкина, Не, не турки. Канадцы. От Хиллса Марсо чешется. А без наполнителя в горшок ему не комильфо. Может просто туда зайти, чтобы порыть с удовольствием.)
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Понедельник, 09 Февраля 2015 г. 21:41 (ссылка)
NATAVASYA, Тут уже не до выгоды. Коту не объяснишь, что дорого или не продаётся. Домой с работы приходишь, сначала его кормишь, а уж потом себя.) Так что всё лучшее детям братьям нашим меньшим.) Если у тебя кошка есть обычные продукты, ну зачем же её на корм?
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Понедельник, 09 Февраля 2015 г. 21:43 (ссылка)
laplasian_fee, Ну, а куда ж их? Они от нас всецело зависят. Так что мы в ответе, как говорится.)
Ответить С цитатой В цитатник
Маруся_Суконкина   обратиться по имени Понедельник, 09 Февраля 2015 г. 21:43 (ссылка)

Ответ на комментарий Мари1122

Ой, ну надо же, чешется он)))))))) Он же вроде от роял-канина у тебя чесался, не?
Мне однажды кота оставляли на три недели и у того горшок был с наполнителем, фу, я потом эту щебёнку заманалась по всей квартире высасывать пылесосом)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Понедельник, 09 Февраля 2015 г. 21:46 (ссылка)
Маруся_Суконкина, Аллергический. И на что? на курицу! Которая завсегда основа всех кормов. Вот и ношусь, чтобы с рыбой, с ягнёнком или с уткой. А щебёнка - эт да..)) Как начнёт рыть, пипец, как разлетается. В комнате, правда, нету, но в ванной под ногами противно хрустит.
Ответить С цитатой В цитатник
Маруся_Суконкина   обратиться по имени Понедельник, 09 Февраля 2015 г. 21:47 (ссылка)

Ответ на комментарий Мари1122

))))))))))))В ванной, это как дополнительный массаж для ступней)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Понедельник, 09 Февраля 2015 г. 21:49 (ссылка)
Маруся_Суконкина, Нееет, я босиком ходить не умею. Т.е. абсолютно.)
Ответить С цитатой В цитатник
Маруся_Суконкина   обратиться по имени Понедельник, 09 Февраля 2015 г. 21:56 (ссылка)

Ответ на комментарий Мари1122

Еще бы!)))) Я бы тоже не умела, если бы у меня кругом щебенка была рассыпана)))
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Понедельник, 09 Февраля 2015 г. 21:57 (ссылка)
Маруся_Суконкина, Я и по траве не умею.)
Ответить С цитатой В цитатник
Маруся_Суконкина   обратиться по имени Понедельник, 09 Февраля 2015 г. 21:58 (ссылка)

Ответ на комментарий Мари1122

Я тоже *шепотом* в траве жуки и какашки))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Понедельник, 09 Февраля 2015 г. 22:00 (ссылка)
Маруся_Суконкина, А как насчёт морского дна?)
Ответить С цитатой В цитатник
NATAVASYA   обратиться по имени Понедельник, 09 Февраля 2015 г. 22:07 (ссылка)

Ответ на комментарий Мари1122

Не просто обычные продукты,а только курица(грудь и шейки) + овощи--не все,а в основном капустку-кольраби,брюссельскую-простую нельзя,фасоль зеленую,морковь,кабачок...Овощи провариваю,мясо и кости--в мясорубку,туда же овощи,перепелинные яйца,+витамины...специально купили мощную мясорубку,что бы кости хавала...И так раз в 3-4 недели...потом замораживаю и выдаю порционно ...Дима сам этим занимается,все сам режет,я только овощи провариваю...Так что не так все просто...борщиком и макаронами не питаемся,вот...
Овощи УЖЕ дорогущие,курица тоже может подняться...по цене будет как корм супер -премиум...даже влажным сравняется...
ну,это потом ,посмотрим,я не хочу ее переводить,пока Дима согласен покупать,готовить--чего мне страдать??
Мы с сухого перешли на натуралку,потому,что она совсем не пьет воду...а вот это уже проблема...И не могу заставить.. из жидкости--только кефир...
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Понедельник, 09 Февраля 2015 г. 22:09 (ссылка)
NATAVASYA, Да. Без воды никак нельзя.
Ответить С цитатой В цитатник
NATAVASYA   обратиться по имени Понедельник, 09 Февраля 2015 г. 22:12 (ссылка)

Ответ на комментарий Мари1122

Вот потому и натуралка,что бы хоть с мясом и овощами жидкость получала...
Кстати,моя Василиса ходит в совсем пустой горшок...сразу пишу--лапы ЧИСТЫЕ!!!Как-то так лоток стоит,что все в одном углу,а лапы в другом...И так все 15 лет...и до нее коты были--только в пустой...раньше наполнителей не было,а за песочком с 9 этажа не набегаешься!!
Ответить С цитатой В цитатник
Маруся_Суконкина   обратиться по имени Понедельник, 09 Февраля 2015 г. 22:16 (ссылка)

Ответ на комментарий Мари1122

Там тоже жуки и какашки? *вужасе*
Ответить С цитатой В цитатник
Лаконика   обратиться по имени Понедельник, 09 Февраля 2015 г. 22:34 (ссылка)
Мари1122, у моей кошки тоже аллергия на куриный Роял Конин. Перешли на Проплан рыбный, ну, или индейка...Пока не подорожал....Старенькая, ведь не поймет, если перевести на что-то попроще...
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Вторник, 10 Февраля 2015 г. 10:18 (ссылка)
Лаконика, Я уже боюсь с чем-либо экспериментировать. Остановилась пока на Канаде.)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку