-Всегда под рукой

 -Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мари1122

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.11.2007
Записей: 1985
Комментариев: 32435
Написано: 74320


Вчера

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Маруся_Суконкина   обратиться по имени Понедельник, 09 Февраля 2015 г. 15:46 (ссылка)
По пунктам, прямо февральские тезисы)))
Я сходила масочек корейских набрала опять всяких-разных, а от сиберики мне мыло для рук жидкое нравится очень.
Со шторами вечная беда, я всё мечтаю в стиле прованс шторки и покрывало в цветуйках))))
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Понедельник, 09 Февраля 2015 г. 18:16 (ссылка)
Маруся_Суконкина, Ты ж рукодельница та ещё. Сама забабахаешь покрывало.
Ответить С цитатой В цитатник
Маруся_Суконкина   обратиться по имени Понедельник, 09 Февраля 2015 г. 19:38 (ссылка)

Ответ на комментарий Мари1122

Марина, это ты меня с кем то попутала, чтоб я сама покрывала шила?))))) Нафиг-нафиг)))
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Понедельник, 09 Февраля 2015 г. 20:58 (ссылка)
Маруся_Суконкина, Ничё и не попутала. Ты ж себе сама шила льняное светлое покрывало.
Ответить С цитатой В цитатник
Маруся_Суконкина   обратиться по имени Понедельник, 09 Февраля 2015 г. 21:04 (ссылка)

Ответ на комментарий Мари1122

Я его просто подшила)) А шить покрывало, с синтепоном и подкладкой это выше моих сил))) Да и лень))
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Понедельник, 09 Февраля 2015 г. 21:09 (ссылка)
Маруся_Суконкина, А ты прям хочешь с синтепоном и подкладкой?
Ответить С цитатой В цитатник
Маруся_Суконкина   обратиться по имени Понедельник, 09 Февраля 2015 г. 21:10 (ссылка)

Ответ на комментарий Мари1122

Ага и с кружавчиками льняными))))
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Понедельник, 09 Февраля 2015 г. 21:11 (ссылка)
Маруся_Суконкина, Блин, Маруся..)) Ну кружавчики уже сама пришей.)) ИЛи начни с кружавчиков, а там, глядишь, и покрывало сошьётся.)
Ответить С цитатой В цитатник
Маруся_Суконкина   обратиться по имени Понедельник, 09 Февраля 2015 г. 21:19 (ссылка)

Ответ на комментарий Мари1122

Ацтань от миня! Нихачу я шить ничего!))))))))) Щаз покусаю тебя)))
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Понедельник, 09 Февраля 2015 г. 21:22 (ссылка)
Маруся_Суконкина, Ну да..., как сапоги самостоятельно укорачивать или пальто перешивать, так это запросто..))
Ответить С цитатой В цитатник
Маруся_Суконкина   обратиться по имени Понедельник, 09 Февраля 2015 г. 21:26 (ссылка)

Ответ на комментарий Мари1122

Это запросто)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку