-Всегда под рукой

 -Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мари1122

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.11.2007
Записей: 1985
Комментариев: 32435
Написано: 74320


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Маруся_Суконкина   обратиться по имени Четверг, 05 Февраля 2015 г. 20:06 (ссылка)
Угу-угу, меня от такого нервяка вегетососудистая дистония накрыла так нежна-нежна, что я боялась , что ходить больше не смогу.
Ты там заранее пей валерьянку что ли))
Ответить С цитатой В цитатник
Persian_tramp   обратиться по имени Четверг, 05 Февраля 2015 г. 20:07 (ссылка)
Аналогичная ситуация.
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Четверг, 05 Февраля 2015 г. 20:07 (ссылка)

Ответ на комментарий Маруся_Суконкина

От веришь, вчера прям уж было собралась, потом что-то меня отвлекло, а дальше уж лень вставать было..))
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Четверг, 05 Февраля 2015 г. 20:08 (ссылка)
Persian_tramp, Тоже не спится?))
Ответить С цитатой В цитатник
Маруся_Суконкина   обратиться по имени Четверг, 05 Февраля 2015 г. 20:09 (ссылка)

Ответ на комментарий Мари1122

Глицина купи, пей его, он не такой мерзкий на вкус. А вообще это всё не шуточки .
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Четверг, 05 Февраля 2015 г. 20:11 (ссылка)
Маруся_Суконкина, Марусь, это первый (насколько мне хватает памяти) пост "Без заголовка". Вот реально, мозги не шевелятся даж название этому придумать. Полный "Выкл" какойта..)
Ответить С цитатой В цитатник
Persian_tramp   обратиться по имени Четверг, 05 Февраля 2015 г. 20:22 (ссылка)
Исходное сообщение Мари1122
Persian_tramp, Тоже не спится?))

В том числе:))
Ответить С цитатой В цитатник
Маруся_Суконкина   обратиться по имени Четверг, 05 Февраля 2015 г. 20:24 (ссылка)

Ответ на комментарий Мари1122

Ты как то побереги себя что ли.
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Четверг, 05 Февраля 2015 г. 20:30 (ссылка)
Persian_tramp, И как выходишь из ситуации?)
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Четверг, 05 Февраля 2015 г. 20:32 (ссылка)
Маруся_Суконкина, Та я берегу, Марусь.) Надеюсь, завтрашний день будет чуть спокойнее. Или мне уже будет просто пофиг. Так всё складывается, что в ОЧЕНЬ сжатые сроки надо разбираться с большим объемом информации. А от этого зависит получение дальнейшего бабла.
Ответить С цитатой В цитатник
Маруся_Суконкина   обратиться по имени Четверг, 05 Февраля 2015 г. 20:41 (ссылка)

Ответ на комментарий Мари1122

Всё ясно.
Иди кошечку мою смотреть, посмотри как живут буржуйские кошки)))
Ответить С цитатой В цитатник
Traktarina   обратиться по имени Четверг, 05 Февраля 2015 г. 20:45 (ссылка)
Мари1122,
Гнедая рогатой пост сдает, переходный момент)
То что сама без будильника встаешь, точно невры, мозг во сне не отдыхает.
Крепись мать
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Четверг, 05 Февраля 2015 г. 20:50 (ссылка)
Маруся_Суконкина, Ща приду..)) Ты ей от Марсо привет передавай.)
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Четверг, 05 Февраля 2015 г. 20:52 (ссылка)
Пани_Казюльская, Креплюсь, Юльк.)) По правде сказать, мне хочется вот этого, нового. Но, ёмаё, чёта туго прям всё даётся. Шеф ещё, паникёр, зараза. Вроде успокаивает, а потом -раз и маслица в огонёк подольёт..) Жду завтра. реально открою бутылку мартини и буду пить.)
Ответить С цитатой В цитатник
Ca_va_bien   обратиться по имени Пятница, 06 Февраля 2015 г. 00:07 (ссылка)
меня в выходные раньше 11 даже и шевелить смысла нет
Мари1122, держись, все устроится)))
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Пятница, 06 Февраля 2015 г. 12:53 (ссылка)
laplasian_fee, Да конечно, устроится. Мне бы чуть по равнодушней быть..)
Ответить С цитатой В цитатник
NATAVASYA   обратиться по имени Пятница, 06 Февраля 2015 г. 13:29 (ссылка)
Мариша,держись!!!Я в такое время спасаюсь афобазолом(не рекламирую,кому как...кому-он не подходит,а мне так--самое то..),пропиваю курсом--и благодать с пофигизмом наступает...при этом работоспособность совсем не падает!!Все ж к врачу бы--проконсультироваться...
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Пятница, 06 Февраля 2015 г. 18:55 (ссылка)
NATAVASYA, Надо просто выспаться.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку