-Всегда под рукой

 -Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мари1122

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.11.2007
Записей: 1985
Комментариев: 32435
Написано: 74320


* * *

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Цветочек2   обратиться по имени Вторник, 03 Февраля 2015 г. 18:45 (ссылка)
освободили уже .... какой то бред . 7 человек детей , кто ей телефон то дал посольства, у нас тут вч натыкано на каждом км , и давно пустуют , и что ? оно мне надо , лет 20 уже пустуют , растащили уже все ... как то .... недоверие какое то ко всему этому
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Вторник, 03 Февраля 2015 г. 18:46 (ссылка)
Цветочек2, Любой телефон найти проще, чем ты думаешь.) Тем более, щас все любят в соцсетях отмечаться.
Ответить С цитатой В цитатник
Redjulia   обратиться по имени Вторник, 03 Февраля 2015 г. 18:47 (ссылка)
я так поняла, у нее это не экспромт даже. Она ж дневник наблюдений вела и план слива инфы вынашивала. Одни за инопланетянами следят, а эта вот за армией приглядывала. Ее в дурку надо было по хорошему )))
Ответить С цитатой В цитатник
Маруся_Суконкина   обратиться по имени Вторник, 03 Февраля 2015 г. 18:52 (ссылка)
Вообще ситуация какая то дурацкая. Тётка явно не в себе, ну да Бог с ней. Но на фига арестовывать то было? У нас нормально опекунские советы работают, не хуже их ювенальной юстиции, к тому же психиатрическую экспертизу никто не отменял. И она дура и органы работают непрофессионально. В общем история тухлая.
На счет выселения, присоединяюсь.
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Вторник, 03 Февраля 2015 г. 18:53 (ссылка)
Redjulia, Да нафиг она нужна? Корми, содержи, лечи. Хочет помогать другой стране - вперёд!
Ответить С цитатой В цитатник
Redjulia   обратиться по имени Вторник, 03 Февраля 2015 г. 18:54 (ссылка)
Мари1122,

а "другой" стране она нужна? )))))
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Вторник, 03 Февраля 2015 г. 18:56 (ссылка)
Маруся_Суконкина, Марусь, этим трепливым воякам тож надо бы по шапке. Барышня штоле решила бабла срубить и героиней стать.
А арестовывать, дабы резкость навести. Ясно было что отпустят. Но понимать, что ты делаешь и чем это чревато, думаю, помогли.
Ответить С цитатой В цитатник
Маруся_Суконкина   обратиться по имени Вторник, 03 Февраля 2015 г. 18:58 (ссылка)

Ответ на комментарий Мари1122

Да вообще там какое то сельпо сплошное - кино и немцы))))
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Вторник, 03 Февраля 2015 г. 19:03 (ссылка)
Маруся_Суконкина, Некоторым, особо наделённым, надо над кроватью и повсеместно плакаты развесить: "Язык мой - враг мой"
Ответить С цитатой В цитатник
Гражданка_Горыныч   обратиться по имени Вторник, 03 Февраля 2015 г. 19:06 (ссылка)
Мари1122, насчёт выселения согласна полностью! А вообще у меня сложилось стойкое ощущение, что дэушка с головой не дружит от слова совсем. Тоже мне радистка Кэт, у которой семеро по лавкам (в прямом смысле слова, семеро, причём) )))
Ответить С цитатой В цитатник
Маруся_Суконкина   обратиться по имени Вторник, 03 Февраля 2015 г. 19:07 (ссылка)

Ответ на комментарий Мари1122

Хуже идиота только идейный идиот - и сам погибнет и нагадит от души.
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Вторник, 03 Февраля 2015 г. 19:08 (ссылка)
Гражданка_Горыныч, Вот количество детей и заставляет задуматься о психическом здоровье.
Ответить С цитатой В цитатник
Гражданка_Горыныч   обратиться по имени Вторник, 03 Февраля 2015 г. 19:10 (ссылка)
Мари1122, так я про что! Я ваще не понимаю, как при наличии 7 детей, у неё ещё время оставалось на то, чтобы за в/ч следить, телефоны какие-то искать, звонить туда.... Тут, блин, с одной замумукаешься, а она вона как!
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Вторник, 03 Февраля 2015 г. 19:11 (ссылка)
Маруся_Суконкина, Если говорить о вояках, то видать мало их по учениям гоняют. Разгильдяйство ещё истреблять и истреблять.
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Вторник, 03 Февраля 2015 г. 19:15 (ссылка)
Гражданка_Горыныч, Да чё там его искать, телефон этот? 1 минута делов. Другое дело, что вон, оказывается, прям дневник вёл человек. Старался, записывал, карандаш слюнявил.
А телефон даже яндыкс выдаёт.
Ответить С цитатой В цитатник
Persian_tramp   обратиться по имени Вторник, 03 Февраля 2015 г. 19:18 (ссылка)
Исходное сообщение Мари1122
Гражданка_Горыныч, Вот количество детей и заставляет задуматься о психическом здоровье.

Да лан тебе! Ну, любит тетко сам процесс... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Гражданка_Горыныч   обратиться по имени Вторник, 03 Февраля 2015 г. 19:21 (ссылка)
Мари1122, ну, вот, ты полезешь к яндексу с такими запросами при наличии 7 детей? Када у одного сопли, у другого запор, третий серит без перерыва, четвёртый просит помочь с физикой, пятый и шестой на супер-пупер диете, а седьмому надо к завтрему поделку сгандобить? Вот, про чё угодно будешь у яндекса спрашивать, но телефон это тебе ваще не всрался ))
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Вторник, 03 Февраля 2015 г. 19:22 (ссылка)
Persian_tramp, т.е., ещё не предел?)
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Вторник, 03 Февраля 2015 г. 19:24 (ссылка)
Гражданка_Горыныч, Да? А если думать, што тебе за это заплотють?)
Ответить С цитатой В цитатник
Гражданка_Горыныч   обратиться по имени Вторник, 03 Февраля 2015 г. 19:31 (ссылка)
Мари1122, это меняет дело ))
Ответить С цитатой В цитатник
Persian_tramp   обратиться по имени Вторник, 03 Февраля 2015 г. 19:33 (ссылка)
Исходное сообщение Мари1122
Persian_tramp, т.е., ещё не предел?)

Если предохраняться не научилась:)
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Вторник, 03 Февраля 2015 г. 19:34 (ссылка)
Persian_tramp, Ну, мошт уже и научилась.) Теперь.
Ответить С цитатой В цитатник
posluchay   обратиться по имени Вторник, 03 Февраля 2015 г. 21:12 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
LebWohl   обратиться по имени Вторник, 03 Февраля 2015 г. 21:21 (ссылка)
Привет Мариш насчет выселения тоже поддерживаю и думаю следила не просто так, а за деньги
Ответить С цитатой В цитатник
Claudia_Caniggia   обратиться по имени Re: * * * Среда, 04 Февраля 2015 г. 00:12 (ссылка)
Да, тётя глупая, что ни говори.

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Среда, 04 Февраля 2015 г. 09:09 (ссылка)
LebWohl, Лучше б она за детьми следила. Больше бы пользы было.
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Среда, 04 Февраля 2015 г. 09:12 (ссылка)
Claudia_Caniggia, Развлекается страна, как может. Чёта я думаю, что череда подобных приключений только начинается.
Ответить С цитатой В цитатник
Злая___Зая   обратиться по имени Среда, 04 Февраля 2015 г. 10:22 (ссылка)
я вот тоже не понимаю, ей вот с семью детЯми нечем было заняться?
Ответить С цитатой В цитатник
Ева_Мюллер   обратиться по имени Среда, 04 Февраля 2015 г. 11:58 (ссылка)
Да мне вообще не ясно: она не военная, присягу не давала, приказ о неразглашении не подписывала, какие к ней претензии то? Сумасшедшие все стали просто уже.
Арестовывать надо тех, кто в маршрутках обсуждает стратегические военные планы своей страны. Вот это слив информации, да.
Ответить С цитатой В цитатник
Redjulia   обратиться по имени Среда, 04 Февраля 2015 г. 12:53 (ссылка)
Ева_Мюллер,

там как раз заблаговременно был принят пиказ о разглашении тайны, который расширял степень ответсвенности и круг лиц подлежащих наказанию, ежели что
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку