Вторник, 27 Января 2015 г. 18:49
+ в цитатник
Ну ладно молоденькие или с какой-то собственной супер-природой.
Но если у тебя мимические и возрастные морщины давно уже не паутинки и не ниточки даже, а почти спички, то надо хотя бы попытаться понять то, что никакие кремы обвисшее и сморщенное никуда не подтянут и не уберут.
Не менее удивительно слышать от тётеньки сделавшей неоднократную пластику и вживившую в мордулица нитей стока, что можно гладью вышивать восторженные отзывы о косметике "Дешели" или как там её... Она, видите ли супер-пупер-мега и вапще панацея, эта "Дешели".
Артистки... Ну что ж... Главное самой верить в то, что говоришь..)
P.S. Эт я так в магазин сходила..)) Повстречала там знакомых с позапрошлой работы.))
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-