-Всегда под рукой

 -Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мари1122

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.11.2007
Записей: 1985
Комментариев: 32435
Написано: 74320


Женщины удивительные

Вторник, 27 Января 2015 г. 18:49 + в цитатник
Ну ладно молоденькие или с какой-то собственной супер-природой.

Но если у тебя мимические и возрастные морщины давно уже не паутинки и не ниточки даже, а почти спички, то надо хотя бы попытаться понять то, что никакие кремы обвисшее и сморщенное никуда не подтянут и не уберут.

Не менее удивительно слышать от тётеньки сделавшей неоднократную пластику и вживившую в мордулица нитей стока, что можно гладью вышивать восторженные отзывы о косметике "Дешели" или как там её... Она, видите ли супер-пупер-мега и вапще панацея, эта "Дешели".

Артистки... Ну что ж... Главное самой верить в то, что говоришь..)

P.S. Эт я так в магазин сходила..)) Повстречала там знакомых с позапрошлой работы.))

Redjulia   обратиться по имени Вторник, 27 Января 2015 г. 18:58 (ссылка)
у меня знакомая есть, презирает тех, кто делает ботоксы и подобное. При этом сама сделала пластику груди (не по мед. показаниям). Какой-то выборочный косметический снобизм )))
Ответить С цитатой В цитатник
Цветочек2   обратиться по имени Вторник, 27 Января 2015 г. 19:03 (ссылка)
за деньги можно говорить , что прикажут , плеваться хочется , когда смотришь на их пластику , уродство полное , неужели они думают , что не видно , что она старуха
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Вторник, 27 Января 2015 г. 19:05 (ссылка)
Redjulia, Я щас прослушала про какие-то там чудо-кремы, которые (по обещаниям) должны "подтянуть вот тут" и "вот это уберут". Ну ёмаё! Взрослые тётки, одной под, другой уже за "полтинник".
Главное, тут же рассказывает, что прежний крем фигня-фигнёй - ничем не помог, а ЭТОТ точно поможет, потому что "Таня сказала". Таня, это неизвестный мне косметолог в салоне на центральной улице, куда без 5-ти т.р. даже заходить не стоит. ЭТо как от целлюлита с помощью кремов избавляться пытаются. Та же фигня.
Усё ребята, щёки обвисли , и никако крем не сделает их вновь пэрсиком. Дуйте к хирургам или к мезотерапевтам. Ну или старейте как есть, просто ухаживайте соответственно возрасту.
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Вторник, 27 Января 2015 г. 19:07 (ссылка)
Цветочек2, Говорить конечно можно. Но верить и вестись на это никто не обязывает.
Ответить С цитатой В цитатник
Redjulia   обратиться по имени Вторник, 27 Января 2015 г. 19:09 (ссылка)
Мари1122,

ну, я тоже жерва рекламы)) не верю, но надеюсь)) что новый крем прям сейчас что-то волшебное сделает. Как и новая чудо-швабра или волшебная овощерезка- я ведомая очень, хоть и скептик, казалось бы
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Вторник, 27 Января 2015 г. 19:10 (ссылка)
Redjulia, А чего там со шваброй? Сама моет?..))
Ответить С цитатой В цитатник
Redjulia   обратиться по имени Вторник, 27 Января 2015 г. 19:13 (ссылка)
Мари1122,

ну, я к примеру, про швабру. Я что вижу в рекламе- то и хочу )))
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Вторник, 27 Января 2015 г. 19:14 (ссылка)
Redjulia, А я думала, правда, чудесатая какая-то.)) Мошт мне тоже надо..)))
Ответить С цитатой В цитатник
Цветочек2   обратиться по имени Вторник, 27 Января 2015 г. 19:14 (ссылка)
на овощерезке сама налетела , впрочем вареные овощи можно резать , но крупновато , руками мельче получается
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Вторник, 27 Января 2015 г. 19:16 (ссылка)
Цветочек2, А я много не готовлю. Так что и режу руками и посуду мою. Ну разве что периодически мясорубку электрическую достаю.
Ответить С цитатой В цитатник
Цветочек2   обратиться по имени Вторник, 27 Января 2015 г. 19:20 (ссылка)
Марин ! казалось бы , бабушка старушка 63 года , правнучка уже есть , ну старушка и старушка , потом гуляем с собаками , одной 86 лет , гляжу глазки подкрашены , вторая 65 лет , говорит пока не накрашусь на улицу не выхожу , думаю , а что это я себя распустила то , и взялась , волосы отрезала , покрасила , купила косметику , одежду . и теперь хожу вся из себя , некоторые спрашивают , а где бабушка которая с вашей собачкой гуляла , говорю , это я и есть , а некоторые говорят , ты что с мужем развелась ? говорю почему вы так решили , ну .... правда мужу по фиг вся это моя красота , бабка она и бабка
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Вторник, 27 Января 2015 г. 19:26 (ссылка)
Цветочек2, Да правильно они делают.) И ты тоже. Но одно дело губы накрасить и волосы уложить, а другое - ждать от крема чудо-превращения из лягушки в принцессу.
Ответить С цитатой В цитатник
Маруся_Суконкина   обратиться по имени Вторник, 27 Января 2015 г. 19:33 (ссылка)
Дешели это секта какая то, хорошую вещь так навязчиво предлагать не станут. По крайней мере у нас тут, уже всех задолбали со звонками, всей Москве по 20 раз позвонили.
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Вторник, 27 Января 2015 г. 19:34 (ссылка)
Маруся_Суконкина, Да у нас тоже.) Меня туда на работу звали летом. Это так, чтобы понимать кто там все эти процедуры делает. Все, кому ни лень..))
Ответить С цитатой В цитатник
Маруся_Суконкина   обратиться по имени Вторник, 27 Января 2015 г. 19:36 (ссылка)

Ответ на комментарий Мари1122

Ага, в кого не ткни все косметологи.... А случись что - сама дура, и кожа у тебя плохая.
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Вторник, 27 Января 2015 г. 19:40 (ссылка)
Маруся_Суконкина, Не... Мне как-то везёт на косметологов.)
Ответить С цитатой В цитатник
Persian_tramp   обратиться по имени Вторник, 27 Января 2015 г. 20:47 (ссылка)
Исходное сообщение Мари1122
Но если у тебя мимические и возрастные морщины

Опечатка. Правильно: "но если у тебя мимимические и возрастные морщины...." :)
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Вторник, 27 Января 2015 г. 20:49 (ссылка)
Persian_tramp, Если мимимические, то их, вообще, надо холить и лелеять.))
Ответить С цитатой В цитатник
NATAVASYA   обратиться по имени Вторник, 27 Января 2015 г. 23:57 (ссылка)
Ааа!!Наверное,они ее купили,эту косметику!!Попались на эту удочу,и теперь всем остальным некупившим назло--расхваливают!!
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Среда, 28 Января 2015 г. 17:20 (ссылка)
NATAVASYA, нет, эти не купили. Про "Дешели" - это третья, просто, к слову пришлось.
Ответить С цитатой В цитатник
NATAVASYA   обратиться по имени Среда, 28 Января 2015 г. 22:03 (ссылка)

Ответ на комментарий Мари1122

Ясно...
Ответить С цитатой В цитатник
Claudia_Caniggia   обратиться по имени Четверг, 29 Января 2015 г. 02:35 (ссылка)
Мари1122, я тут глянула её в каком-то фильме до операции.... блин, вот реально испитое, обвисшее лицо. И она там ещё совсем молодая.
Лорелея


Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Четверг, 29 Января 2015 г. 08:49 (ссылка)
Claudia_Caniggia, Ты о Прокловой?
Не..., в моём случае, это тётка, которая ходит к тому же косметологу, что и я. Колет себе вечную молодость. Ну вот, при всём при том, свято верит, что это крем у нее волшебный.)
Ответить С цитатой В цитатник
Claudia_Caniggia   обратиться по имени Четверг, 29 Января 2015 г. 20:12 (ссылка)
о ней... :)
Вот до операции 15 лет назад
623642 (688x416, 54Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Четверг, 29 Января 2015 г. 20:13 (ссылка)
Claudia_Caniggia, Красотка чо..)) Зато щас губья какие. Прям не знает куда их деть.
Ответить С цитатой В цитатник
Claudia_Caniggia   обратиться по имени Четверг, 29 Января 2015 г. 20:22 (ссылка)
Нууу.... ими можно хлюпать, например... или в трубочку складывать...
Лорелея
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Четверг, 29 Января 2015 г. 20:32 (ссылка)
Claudia_Caniggia, Наверно она так и делает.)
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Воскресенье, 01 Февраля 2015 г. 22:09 (ссылка)

Ответ на комментарий Цветочек2

Ну разве ж 63 года - это старушка! Мы еще огого и без всяких подтяжек соответствовать могем))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку