-Всегда под рукой

 -Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мари1122

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.11.2007
Записей: 1985
Комментариев: 32435
Написано: 74320


ACHTUNG № 2

Понедельник, 26 Января 2015 г. 11:38 + в цитатник
А никто из вас, ваших знакомых, друзей иль друзей их друзей, што характерно, не связан с аукционами, госзакупками и прочими котировками, а?

Я понимаю, што вопрос специфический и узконаправленный, но мало ли... Всякие чудеса бывают. Я тож не знала, што встряну в такоэ...

Ca_va_bien   обратиться по имени Понедельник, 26 Января 2015 г. 12:13 (ссылка)
ты как заказчик или как поставщик интересуешься?
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Понедельник, 26 Января 2015 г. 12:16 (ссылка)
laplasian_fee, Поставщик.
Ответить С цитатой В цитатник
Маруся_Суконкина   обратиться по имени Понедельник, 26 Января 2015 г. 13:15 (ссылка)
Я как страховщик участвовала в этой вакханалии недолго, потом сразу уволилась)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Понедельник, 26 Января 2015 г. 13:21 (ссылка)
Маруся_Суконкина, А у меня всё тока начинается.)
Ответить С цитатой В цитатник
Маруся_Суконкина   обратиться по имени Понедельник, 26 Января 2015 г. 13:25 (ссылка)

Ответ на комментарий Мари1122

Как только разговор с работодателем заходит о госзакупках, готовься к увольнению.
А вообще что тебя смущает? Начальство сайт проплатило, в реестр вашу организацию внесло? Ну и че, вноси услугу и жди когда за неё биться начнут)))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Ca_va_bien   обратиться по имени Понедельник, 26 Января 2015 г. 13:26 (ссылка)

Ответ на комментарий Мари1122

кого ни спрошу - все говорят "да поставщикам легко!"
видимо, идешь просто на сайт - читаешь конкретно требования (и к материалам, и к представляемым документам) на данную котировку/аукцион - и вперед!
сложности, в основном, только с получением ЭЦП - но и про это все где-то там прописано (на каких площадках какие ЭЦП принимаются)
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Понедельник, 26 Января 2015 г. 13:29 (ссылка)
laplasian_fee, Не... С ЭЦП, как раз, всё просто. Мне надо понять в первых частях заявки какие доки должен предоставлять ИПшник. Приказ о вступлении в должность у компаний обязателен. И решение о крупности сделки и чего ещё..., решение ещё какое-то - не помню. Это во-первых. А во-вторых, как с товарными знаками разобраться, если, к примеру, заказчик указал довольно точные параметры, без применения эквивалентов и без указания названий. Ну и ещё там, по мелочи..)
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Понедельник, 26 Января 2015 г. 13:46 (ссылка)
Маруся_Суконкина, Не, мать.) Я не заказчик. Я поставщик. Мой работодатель тока тем и занимается, что делает ремонты бюджетникам по выигранным аукционам.
Ответить С цитатой В цитатник
Маруся_Суконкина   обратиться по имени Понедельник, 26 Января 2015 г. 13:49 (ссылка)

Ответ на комментарий Мари1122

Понятно, тогда отслеживай их всех, а еще лучше сразу звони и спрашивай - не протекала ли у них крыша и не нужен ли им ремонт?))) Если будут отказываться, предлагай им хорошо подумать))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Понедельник, 26 Января 2015 г. 13:51 (ссылка)
Маруся_Суконкина, Да есть у нас уже..))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку