Воскресенье, 25 Января 2015 г. 18:40
+ в цитатник
Хм... А я-то думаю, чего это мне так хорошо одной в последние дни? Даже на звонки только Светкины отвечаю.... Вон оно, оказывается, что...)

Понравилось: 1 пользователю
-
1
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-