-Всегда под рукой

 -Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мари1122

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.11.2007
Записей: 1985
Комментариев: 32435
Написано: 74320


* * *

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


NATAVASYA   обратиться по имени Пятница, 23 Января 2015 г. 21:53 (ссылка)
А чего тут странного??Я с утра до вечера только с кошками и разговариваю...очень у нас хорошо получается-всегда отвечают,глазки вылупят --очень выразительные и в основном--*Ты шо,мама,с дуба рухнула??Где еда??*..и побежала мама--холодильник,микроволновка,в мисочку положила,спинку погладила,ласковое слово сказала--и только потом оне изволили скушать положенное...и так 3 раза в день...а потом обнимашкт(если позволят),почесушки, и пузогрейки по ночам...Сказка!!
А вот когда другие прямоходящие члены семьи слышат,как я разговариваю сама с собой--так это я не с собой!!Это я с кошками!!
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Пятница, 23 Января 2015 г. 21:54 (ссылка)
NATAVASYA, Про еду - это самый примитив. Мы с ним и на серьёзные темы поговорить можем.))
Ответить С цитатой В цитатник
Маруся_Суконкина   обратиться по имени Пятница, 23 Января 2015 г. 21:59 (ссылка)
Ну, моя вон уже вполне сносно слово -"Мясо" произносит))) Как говорится - с кем поведёшься, тот и кот)))
Ответить С цитатой В цитатник
NATAVASYA   обратиться по имени Пятница, 23 Января 2015 г. 22:00 (ссылка)

Ответ на комментарий Мари1122

Да...со мной не считают нужным на серьезные темы беседовать..послушать--могут,а вот отвечать--не хотят...все спят больше..
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Пятница, 23 Января 2015 г. 22:01 (ссылка)
NATAVASYA, всё от настроения. Иногда и слова не вытянешь. А порой и ночью не заткнёшь.)
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Пятница, 23 Января 2015 г. 22:03 (ссылка)
Маруся_Суконкина, Марсо нихрена не выговаривает. Но выражение морды и интонации оч-чень красноречивы.))
Ответить С цитатой В цитатник
NATAVASYA   обратиться по имени Пятница, 23 Января 2015 г. 22:08 (ссылка)

Ответ на комментарий Мари1122

Моя василиса вообще очень неразговорчивая девица..только когда с работы приходит папа--вот тут ему ,конечно,длинную фразу могут кинуть...а Берта--та точже не особенно разговорчивая..но сейчас хожит в *ведре* (ухо ей лечат)--так стала такаааая добраяяя!!Только видит меня или Диму-сразу голову тянет--чешите меня!!И при этом муркает!!...нужда заставила--и подобрела и разговорилась!
Ответить С цитатой В цитатник
Маруся_Суконкина   обратиться по имени Пятница, 23 Января 2015 г. 22:08 (ссылка)

Ответ на комментарий Мари1122

Дай вкусняшек коту))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Пятница, 23 Января 2015 г. 22:09 (ссылка)
Маруся_Суконкина, Та я уже дала, чо ты думаешь..))) Там написано до 20 штук. Хватит ему. Он же аллергик. Итак, чешется от всего подряд. А тут что-то новое.
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Пятница, 23 Января 2015 г. 22:11 (ссылка)
NATAVASYA, хитрая...)))
Ответить С цитатой В цитатник
Маруся_Суконкина   обратиться по имени Пятница, 23 Января 2015 г. 22:24 (ссылка)

Ответ на комментарий Мари1122

А по одной давай, при этом учи его разговаривать уже по-человечески)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Пятница, 23 Января 2015 г. 22:25 (ссылка)
Маруся_Суконкина, Я даже знаю, что он мне скажет..)))
Ответить С цитатой В цитатник
Иннокентия   обратиться по имени Пятница, 23 Января 2015 г. 22:57 (ссылка)
Коты все понимают и даже до нас доносят информацию в меру наших скупых возможностей. А кто-то еще говорит, что у них мимики нет.
Ответить С цитатой В цитатник
Инга_С   обратиться по имени Пятница, 23 Января 2015 г. 23:31 (ссылка)
Коты-коты... Собаки, положим, тоже могут изисняццо)))
Ответить С цитатой В цитатник
NATAVASYA   обратиться по имени Пятница, 23 Января 2015 г. 23:33 (ссылка)

Ответ на комментарий Мари1122

Не то слово!!Спит в Васиных лежаночках,ест Васину еду и при этом еще задирается с Васенькой!!Смешная и рогательная моська,невозможно ее ругать или прогнать...вот уже пол12 ночи,она лежит у меня на диване--и домой к себе несобирается....Беру в руки--столько тоски и горя в глазах!!!Хитрюганка страшная!!
Ответить С цитатой В цитатник
Claudia_Caniggia   обратиться по имени Пятница, 23 Января 2015 г. 23:46 (ссылка)
Это да... я различаю "дай пожрать", "я посрал", "мне скучно", "пожалейте меня" и проч.
Самое жалобное у него "посрал получается"
Лорелея


Ответить С цитатой В цитатник
Lelena_Yer   обратиться по имени Суббота, 24 Января 2015 г. 11:54 (ссылка)
нормально они все понимают, так что и ты и кот в норме :) а вот люди... про людей все сложно :)
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Суббота, 24 Января 2015 г. 17:39 (ссылка)
Исходное сообщение Иннокентия
А кто-то еще говорит, что у них мимики нет.


Мошт у некоторых и нет. Смотрят на тебя глаза-пуговицы и всё. И больше ничего.
Но бОльшая часть усатых-полосатых очень даже мимичны.)
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Суббота, 24 Января 2015 г. 17:42 (ссылка)
Claudia_Caniggia, Штота не радует котейку..)
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Суббота, 24 Января 2015 г. 17:44 (ссылка)
Lelena_Yer, Ну сложно, да. Но я решила не усложнять ещё больше. Не понимаю - мимо прохожу.
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Суббота, 24 Января 2015 г. 17:44 (ссылка)
Инга_С, Я не против собак, но не так, как к котам.)
Одна печаль (только вчера Марсику сказала), жаль что с ним нельзя ходить гулять.))
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Суббота, 24 Января 2015 г. 17:46 (ссылка)
NATAVASYA, Она тебя знает лучше, чем ты её.)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку