-Всегда под рукой

 -Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мари1122

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.11.2007
Записей: 1985
Комментариев: 32435
Написано: 74320


Не танго, которое танго...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Тямка   обратиться по имени Четверг, 22 Января 2015 г. 20:01 (ссылка)
Уау...
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Четверг, 22 Января 2015 г. 20:29 (ссылка)
Тямка, вот жеж... Танго, оно под любую музыку возможно оказывается...
Ответить С цитатой В цитатник
Lelena_Yer   обратиться по имени Четверг, 22 Января 2015 г. 23:28 (ссылка)
интересно, под что они танцуют на самом деле?
офигенные ноги!
Ответить С цитатой В цитатник
Тямка   обратиться по имени Пятница, 23 Января 2015 г. 08:28 (ссылка)

Ответ на комментарий Мари1122

Мари1122, наверно, либо хорошо наложили видео и звуковой ряд, ускорив танцоров))) но вообще мне танго очень нравится...
Ответить С цитатой В цитатник
Wolodin-de-Mort   обратиться по имени Пятница, 23 Января 2015 г. 11:32 (ссылка)


Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Пятница, 23 Января 2015 г. 12:35 (ссылка)
Lelena_Yer, Лен, а в таком ритме реально танцевать? Или это ускорили?
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Пятница, 23 Января 2015 г. 12:35 (ссылка)
Тямка, и мне.)
Ответить С цитатой В цитатник
Lelena_Yer   обратиться по имени Пятница, 23 Января 2015 г. 20:47 (ссылка)
реально танцевать в таком ритме и танцуют.
Но именно это видео чуточку ускорено, сдается мне, на паре движений показалось, что все же неестественно быстро мужчина двигается
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Пятница, 23 Января 2015 г. 21:33 (ссылка)
Wolodin-de-Mort, Страстный Ван Дамм - это даже весело..))
Ответить С цитатой В цитатник
Lelena_Yer   обратиться по имени Пятница, 23 Января 2015 г. 22:29 (ссылка)
Мари1122, про ВанДамма не согласна. какиито они неуклюжие :)
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Пятница, 23 Января 2015 г. 22:31 (ссылка)
Lelena_Yer, Лен, да я даже не про танец. Я про выражение лица. А так-то да, вот оно, дерево...
Ответить С цитатой В цитатник
Lelena_Yer   обратиться по имени Суббота, 24 Января 2015 г. 12:09 (ссылка)
http://vimeo.com/9496536 - нашла первоисточник. Действительно съемка ускорена :)
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Суббота, 24 Января 2015 г. 17:57 (ссылка)
Lelena_Yer, Ну да. И намного. Всё равно, классно.)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку