-Всегда под рукой

 -Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мари1122

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.11.2007
Записей: 1985
Комментариев: 32435
Написано: 74320


Послепраздничное...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Маруся_Суконкина   обратиться по имени Четверг, 15 Января 2015 г. 17:37 (ссылка)
Йолочка у тебя красивая)))) Она мне давно нравится и каждый год разная, то синяя, то красная, то разноцветная))) Давай весну уже приманивать, всё веселее будет)))
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Четверг, 15 Января 2015 г. 17:38 (ссылка)
Маруся_Суконкина, Марусь, я не хочу весну. Мне зима нравится. Правда.)
Ответить С цитатой В цитатник
Redjulia   обратиться по имени Четверг, 15 Января 2015 г. 17:39 (ссылка)
ты права, наряжать куда как увлекательнее, чем потом разбирать. Я пока откладываю сей нудный процесс ))
Елка красивая у тебя!
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Четверг, 15 Января 2015 г. 17:42 (ссылка)
Redjulia, А я готовилась морально 3 дня..)) Теперь управилась и выдохнула с облегчением. Правда, местами ещё блёстки вижу, но на уборку я уже не способна. В субботу буду с ними бороться.)
Ответить С цитатой В цитатник
Маруся_Суконкина   обратиться по имени Четверг, 15 Января 2015 г. 17:43 (ссылка)

Ответ на комментарий Мари1122

Ну такая зима +2 +4 у нас за весну сойдёт)))
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Четверг, 15 Января 2015 г. 17:45 (ссылка)

Ответ на комментарий Маруся_Суконкина

Я утром на работу шла, легкий морозец и совсем нет ветра. Так классно. И хорошо, что снег растаял. Потому что чистить его никто не собирается, сплошная скользотень. А щас почти всё высохло, ночью опять морозец. Красота, короче..)
Ответить С цитатой В цитатник
Инга_С   обратиться по имени Четверг, 15 Января 2015 г. 17:53 (ссылка)
Какая сказочная елочка )!! И бантики!!! :))
А мы в этом году чо-то как-то поленились во всём и купили охапку еловых веток за 100р., я придумала елочку, связала всё веревочками, нарядила, в воду поставила, а через 4 дня ... это всё (не смотря на воду) осыпалось при первом чихе :) и полная кухня еловых иглок играющаяся собака, разносящая их всех по квартире :)) - короче пипец
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Четверг, 15 Января 2015 г. 17:55 (ссылка)
Инга_С, Вот, я за это не люблю натуральные ёлки. Потом до лета иголки собираешь.
Ответить С цитатой В цитатник
Инга_С   обратиться по имени Четверг, 15 Января 2015 г. 17:57 (ссылка)

Ответ на комментарий Мари1122

А я вот не могу - мне хоть сопельку, но натуральную :)) После алтайских сосен из детства, плохо искусственные воспринимаю :)
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Четверг, 15 Января 2015 г. 17:58 (ссылка)
когда осыпались игрушки
иголки ветки и кора
настал июнь и фёдор понял
пора

© кын


AdMe.ru
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Четверг, 15 Января 2015 г. 17:59 (ссылка)
Инга_С, А я на живую в детстве обиделась. Она, осыпаясь, побила всё ёлочные игрушки из новенького немецкого набора, который родители где-то по блату достали. Всё вдребезги.
Ответить С цитатой В цитатник
Инга_С   обратиться по имени Четверг, 15 Января 2015 г. 18:01 (ссылка)
классный пирожок.
Вот блин у кого какие воспоминания :) ... а немецкий набор жаль, там красЯвостей наверняка много было :(
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Четверг, 15 Января 2015 г. 18:01 (ссылка)
Инга_С, То-то и оно, что БЫЛО..) Я маленькая была, плакала.
Ответить С цитатой В цитатник
Иннокентия   обратиться по имени Четверг, 15 Января 2015 г. 20:31 (ссылка)
Очень красивая елка, прям как дизайнерская. Конечно, такую жалко разбирать.
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Четверг, 15 Января 2015 г. 20:32 (ссылка)
Иннокентия, Жалко. Она мне нравилась.) Особенно вечером, с огнями.
Но с детства приучена до Крещения ёлку убирать.
Ответить С цитатой В цитатник
Lelena_Yer   обратиться по имени Четверг, 15 Января 2015 г. 22:22 (ссылка)
крОсивая :) бантики такие алегантные :)
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Пятница, 16 Января 2015 г. 11:38 (ссылка)
Lelena_Yer, А то! я ж хотела. Я ж старалась. Вчера вечером пошла купаться, так все эти блёстки даж в труселях присутствовали. В прямом смысле слова. Загадко, однако..)))
Ответить С цитатой В цитатник
Lelena_Yer   обратиться по имени Пятница, 16 Января 2015 г. 13:32 (ссылка)

Ответ на комментарий Мари1122

Исходное сообщение Мари1122
вечером пошла купаться, так все эти блёстки даж в труселях присутствовали. В прямом смысле слова. Загадко, однако..)))

єто мне знакомо, было дело :) забавно, когда блестки в труселях не только у себя, но и мужа находятся. Он почему-то жутко психует, хотя елку вместе наряжаем :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку