-Всегда под рукой

 -Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мари1122

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.11.2007
Записей: 1985
Комментариев: 32435
Написано: 74320


Празапах...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Инга_С   обратиться по имени Понедельник, 05 Января 2015 г. 19:26 (ссылка)
как я тебя понимаю :((( ... у нас вообще соседи со всех этажей по стояку переделку делали воздуховодов, ну как Бог на душу положил - итогом, у всех всё в санузлах чувствуется и мгновенно с 1го по 16й... Так, что вспоимнается сказка про Свинопаса и про "чудесный" горшочек :))) ... Единственное лечение - это открытие окна (на чуточку совсем) - тогда запускается какой-то неведомый ни мне ни законам физики видимо тоже процесс вытяжки в этом же санузле, но в обратную сторону - чудеса чудесатые ...
А если учесть, что на втором этаже (мы на 6м) у нас живут китайцы, то там иногда такое готовят
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Понедельник, 05 Января 2015 г. 19:29 (ссылка)
Инга_С, Запускается приточно-вытяжная вентиляция. Так наши проектировщики говорили. А китайцы шо там жарят?)
Ответить С цитатой В цитатник
Инга_С   обратиться по имени Понедельник, 05 Января 2015 г. 19:50 (ссылка)

Ответ на комментарий Мари1122

Ты знаешь, сложно даже описать - на наши запахи русских блюд это врядли похоже :)) - но я чувствую мгновенно :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Красная_Фурия   обратиться по имени Вторник, 06 Января 2015 г. 15:13 (ссылка)
Не могу сказать, что часто меня запахи нервируют, бо как какие-то очень яркие, какие-то вообще не замечаешь. Просто как факт отмечаешь, что вот у соседей курочка с чесноком))
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Вторник, 06 Января 2015 г. 18:26 (ссылка)
carminaboo, офигеть!..) Написала пространный ответ, а он не опубликовался. Ладно, вкратце...
Я, будучи школьницей, бегала в гости к подружке в новую, пятиэтажную общагу. Так там, только на их этаже пахло всегда-всегда чем-то горяче-ванильно-фруктовым.
Вот, этот запах меня бы, наверно радовал. Ну не раздражал бы точно.
А то, как дело к ночи, то холодец, то котлеты, то какаянить томатная лабуда.
Ответить С цитатой В цитатник
Красная_Фурия   обратиться по имени Вторник, 06 Января 2015 г. 18:50 (ссылка)

Ответ на комментарий Мари1122

Бгага, я тоже люблю готовить в ночи. Надеюсь, что соседи спят уже в это время)
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Вторник, 06 Января 2015 г. 18:52 (ссылка)

Ответ на комментарий Красная_Фурия

Ха! А мошт твоим и нравится?)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку