-Всегда под рукой

 -Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мари1122

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.11.2007
Записей: 1985
Комментариев: 32435
Написано: 74320


Предпочтовое...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Маруся_Суконкина   обратиться по имени Суббота, 27 Декабря 2014 г. 20:04 (ссылка)
Блин! Марина! В глаз дам!))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Суббота, 27 Декабря 2014 г. 20:04 (ссылка)
Маруся_Суконкина, Мне очень захотелось. Правда.)))
Ответить С цитатой В цитатник
Маруся_Суконкина   обратиться по имени Суббота, 27 Декабря 2014 г. 20:09 (ссылка)

Ответ на комментарий Мари1122

Коза ты!)))) Но всё равно спасибо)) А наша почта, это прямо какое то обязательное зло.
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Суббота, 27 Декабря 2014 г. 20:11 (ссылка)
Маруся_Суконкина, коза, да..)) И почту твою помню.) Хочу тебя успокоить: эти почти все одинаковые. Повсеместно. Мне кажется, у тёток даже лица там одинаковые.)
Ответить С цитатой В цитатник
Маруся_Суконкина   обратиться по имени Суббота, 27 Декабря 2014 г. 20:14 (ссылка)

Ответ на комментарий Мари1122

Они клонированные эти тётки с почты))))
Ответить С цитатой В цитатник
Маруся_Суконкина   обратиться по имени Суббота, 27 Декабря 2014 г. 20:15 (ссылка)
Не правильно определение нашей Почте дала, слово только вспомнила - Неизбежное зло!))))
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Суббота, 27 Декабря 2014 г. 20:15 (ссылка)
Маруся_Суконкина, Видимо, да... У меня такое впечатление, что они мстят всему миру. Ещё нигде и ни разу мне не встретилась добродушная, улыбчивая и неравнодушная.
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Суббота, 27 Декабря 2014 г. 20:16 (ссылка)
Маруся_Суконкина, И оно (зло) этим пользуется..))
Ответить С цитатой В цитатник
Маруся_Суконкина   обратиться по имени Суббота, 27 Декабря 2014 г. 20:17 (ссылка)

Ответ на комментарий Мари1122

Были такие, но во времена СССР, а потом их наверно выкрали от туда и теперь только троллей набирают на работу туда. Я кстати, в интернете кого только не встречала, а вот работника Почты ни одного.
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Суббота, 27 Декабря 2014 г. 20:20 (ссылка)
Маруся_Суконкина, Я видела вакансии на почте. НО, как правило, лист на двери, в файлике висит. Я понимаю, что там очень мало платят. Но, блин, уж если ты соглашаешься на эту зарплату и эту работу, чего уж тогда?
Ответить С цитатой В цитатник
Маруся_Суконкина   обратиться по имени Суббота, 27 Декабря 2014 г. 20:23 (ссылка)

Ответ на комментарий Мари1122

Вот именно, никто их туда в рабство то не сдаёт и кандалами к столам не пристёгивает.
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Суббота, 27 Декабря 2014 г. 20:25 (ссылка)
Маруся_Суконкина, Да и ладно. Завтра я их, всё равно, победю..)))
Ответить С цитатой В цитатник
Маруся_Суконкина   обратиться по имени Суббота, 27 Декабря 2014 г. 20:26 (ссылка)

Ответ на комментарий Мари1122

Удачи тебе!)) Я после праздников их побеждать буду))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Суббота, 27 Декабря 2014 г. 20:27 (ссылка)
Маруся_Суконкина, Мне бы тока не проспать..))
Завтра пойду к косметологу в 11. Сегодня стриглась. Вощим, готовлюсь.)
Ответить С цитатой В цитатник
Маруся_Суконкина   обратиться по имени Суббота, 27 Декабря 2014 г. 20:28 (ссылка)

Ответ на комментарий Мари1122

Не проспишь)))Косметолог разбудит если что))))
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Суббота, 27 Декабря 2014 г. 20:30 (ссылка)
Маруся_Суконкина, Ага..)) И шо я к ней в труселях побегу?))
Слушай, а знаешь о чём я подумала? Я не помню твой адрес, но отчётливо помню адрес дома, где нужно повернуть в твою сторону, когда от метро идёшь.)
Ответить С цитатой В цитатник
Маруся_Суконкина   обратиться по имени Суббота, 27 Декабря 2014 г. 20:35 (ссылка)

Ответ на комментарий Мари1122

Уже не узнаешь где повернуть, там старые дома снесли, а новые уже построили))) Тебе адрес написать что ли? Я вот только улицу твою помню и то в Ейске, улица Красная - до чего же красиво, а в Краснодаре адреса только по шпаргалке и так память ни к чёрту, а ты ещё переезжаешь всё время.
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Суббота, 27 Декабря 2014 г. 20:36 (ссылка)
Маруся_Суконкина, Ну, если твой адрес не поменялся, то у меня он есть.)
Ответить С цитатой В цитатник
Маруся_Суконкина   обратиться по имени Суббота, 27 Декабря 2014 г. 20:38 (ссылка)

Ответ на комментарий Мари1122

Не, я уже 7 лет не переезжаю никуда)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Суббота, 27 Декабря 2014 г. 20:40 (ссылка)
Маруся_Суконкина, Та мало ли...)) МОжно не переезжать, а адрес изменится. САма же говоришь, что строят новые дома кругом.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку