-Метки

english Браслет Коврик авторская игрушка ангелы африка благотворительность блог брошь верхняя одежда выкройки вязаные интересности вязаные цветы вязаный креатив грызуны декор деревья дети для мужчин для рукоделия для самых маленьких дополнительный доход елка журналы зайцы здоровье земноводные игрушки из носков игры индия интересное коврики конкурсы конфетка кофта кошачьи кукла купальник лесные жители лето люди мальчикам мелочи мех мишка мишки мужчинам мультяшки на на голову на ноги на руки на шею напопник насекомые обувь открытка пальто пернатые пирожки платье плед плетение подводный мир подушка подушки полезное полезности помпоны программы птицы пуговицы радуга рисунки на стенах салфетка сердце серьги сказки скотный двор слоны смешаная техника собаки спасибо сумка сумки схемы тильда топ топики торт узоры украшения фетр цветы шапочка шарф шитые интересности шорты юбка японасхемы

 -Рубрики

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии мамулькины работы
мамулькины работы
01:55 10.07.2015
Фотографий: 90
Посмотреть все фотографии серии вязаные игрушки
вязаные игрушки
15:35 26.12.2012
Фотографий: 89
Посмотреть все фотографии серии разное вязаное
разное вязаное
22:57 21.12.2012
Фотографий: 46

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Модная_Маргарита

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.06.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 15800


Зрение и линзы

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ZAEC_N   обратиться по имени Суббота, 03 Декабря 2011 г. 03:48 (ссылка)
Попробуйте сменить линзы на меньшие по сроку использования (двухнедельные или однодневные, если понадобится). Не поможет, есть ещё вариант поэкспериментировать с фирмами, я ношу, двухнедельные Acuvue Oasys и нормально, а другие уже мешаются.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 03 Декабря 2011 г. 04:12ссылка
А я кстати и не подумала о том, что фирму сменила! Благодарю!
Перейти к дневнику

Суббота, 03 Декабря 2011 г. 14:04ссылка
тоже самое происходило с глазами. поэтому стала надевать редко, только в экстренных случаях, но более 1-2 часов. врач из другой оптики "уломал" поменять фирму. кстати, тоже "Acuvue Oasys" - пока устраивают
Levscha   обратиться по имени Суббота, 03 Декабря 2011 г. 21:01 (ссылка)
у меня такая петрушка тоже была - меняю фирмы, ищу удобные. остановилась на трехмесячных как ни странно, причем тех, где воды в процентах меньше - их я, почему то, лучше переношу. А еще - я храню контейнер со снятыми линзами в дверце холодильника - проблем, связанных с дискомфортом стало меньше.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 03 Декабря 2011 г. 22:41ссылка
єто тоже я купила трехмесячные, впервые)) А не холодно одевать линзы?
Перейти к дневнику

Суббота, 03 Декабря 2011 г. 23:31ссылка
не, во-первых в дверце холодильника не так сильно охлаждаются они,а во-вторых - глазам даже приятнее - когда одеваешь холодные линзы. Мне нравится,у меня глаза очень чувствительные, когда-то я даже краситься не могла,не то что линзы вставлять - так сильно моргала. А еще мне подруга посоветовала вместо специальной жидкости для линз покупать обычный физраствор - так ее в Москве научили. Ведь когда-то давно линзы в физрастворе и хранили - свои первые линзы я покупала в далеком 1988 году. А то, что линзы ночь лежат в холодильнике - позволяет им не "цвести", если можно так выразиться про всякую микрофигню из глаза в виде частиц косметики,крема и пр.Кстати, после того, как я перешла на физраствор - я лучше линзы стала переносить.А вот летом в отпуске пришлось купить жидкость для линз - т.к. 4 суток в дороге и глаза на лоб чуть не вылезли снова. Я втыкаю в пузырек с физраствором одноразовый пятикубовый шприц - как делают при внутривенной системе - и в таком виде (с воткнутым шприцем) храню бутылек в холодильнике.
Перейти к дневнику

Суббота, 03 Декабря 2011 г. 23:34ссылка
Как интересно!! Спасибо!! Попробую!
Перейти к дневнику

Суббота, 03 Декабря 2011 г. 23:41ссылка
попробуйте, хуже ведь не будет,т.к. физраствор в аптеке стерилен, а экономия - весьма ощутима, но это ощущения второго порядка,а в первую очередь - глаза. Все ж таки линзы - это спасение, у меня -13, а на Севере зимой, в -40, в очках - это такой кошмар, зайдешь в магазин с улицы и минут 10 идешь "по приборам", пока стекла не отойдут)))
Перейти к дневнику

Воскресенье, 04 Декабря 2011 г. 00:41ссылка
Ого! у меня значительно меньше, но очки не ношу по той же причине!
star65   обратиться по имени Понедельник, 29 Октября 2012 г. 03:28 (ссылка)
нужно подобрать линзы именно те, которые подходят, сделать это сложно, уже много лет ношу линзы, но в последнее время стала замечать что голова болит и не вижу близко в линзах. Оказалась, что зрение улучшилось на 1 диоптрию, вот так. Причем когда меяла линзы женщина врач пожилая- не смогла мне подобрать, т.е опять проходила до след. замены с трудом, а потом пришла покупать новые, там была совсем молоденькая девушка, она мне все подобрала, причем так быстро, оказалось, что я ходила всю жизнь с не тем радиусом - теперь все хорошо- хожу и голова не болит. Так, что советую сходить к хорошему врачу. Я нашла своего только ч/з 20 лет ношения не своих линз- вот прикол
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 29 Октября 2012 г. 11:45ссылка
Вот это да! Тут действительно нужен хороший врач, вот только найти его ...
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку