-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в MarGor

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

а иногда ебу себе мозг... нихуя мне не интересно... живу в свое удовольствие

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) ParadizeArt Наши_Кеды_часть2 detskiy_sad

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.08.2005
Записей: 341
Комментариев: 1408
Написано: 2736


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


orange_juice   обратиться по имени Понедельник, 31 Октября 2005 г. 02:12 (ссылка)
хорошая песня еще с их старого альбома, мне больше нр. Космонавт, Фак оф и Бабочка...
Ответить С цитатой В цитатник
MarGor   обратиться по имени Понедельник, 31 Октября 2005 г. 07:39 (ссылка)
да фак оф охуенная пеня,они ее на концерте играли...космонавт тоже нравится)Cheer Up
Ответить С цитатой В цитатник
orange_juice   обратиться по имени Понедельник, 31 Октября 2005 г. 11:19 (ссылка)
АГА!!!!!!!!! FUCK OFF!!!!!!!!!!
Я космонавт, ТВОЮ МАТЬ!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
orange_juice   обратиться по имени Понедельник, 31 Октября 2005 г. 11:34 (ссылка)
БЛЯ!! МАНЬ, тока что проверила мой фотоальбом, а там оказалось сообщение на одну фотку, где я в желтой майке, комментарий, от того же самого педриллы... ну помнишь я тебе говорила, еще потом удалила, я короче теперь дневник закрыла от него... БЛЯ!!!! ФУ!!!! БЭЭЭЭ!!!! ХЕЛП!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
MarGor   обратиться по имени Понедельник, 31 Октября 2005 г. 23:25 (ссылка)
УЖАС!Че он написал?
Ответить С цитатой В цитатник
orange_juice   обратиться по имени Вторник, 01 Ноября 2005 г. 13:06 (ссылка)
да я уже и непомню, просто сам факт ЧТО противно!!!!!!!!!! все не хочу больше на эту тему говоритЬ!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
RJulka   обратиться по имени Вторник, 01 Ноября 2005 г. 16:23 (ссылка)
Угу)И ышо Синяя птица аффигенная песня))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку