БЛЯ!! МАНЬ, тока что проверила мой фотоальбом, а там оказалось сообщение на одну фотку, где я в желтой майке, комментарий, от того же самого педриллы... ну помнишь я тебе говорила, еще потом удалила, я короче теперь дневник закрыла от него... БЛЯ!!!! ФУ!!!! БЭЭЭЭ!!!! ХЕЛП!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!