-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в MarGor

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

а иногда ебу себе мозг... нихуя мне не интересно... живу в свое удовольствие

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) ParadizeArt Наши_Кеды_часть2 detskiy_sad

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.08.2005
Записей: 341
Комментариев: 1408
Написано: 2736


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


RJulka   обратиться по имени Среда, 05 Октября 2005 г. 10:59 (ссылка)
Хех))Пузыри -это конечно здорово...Но вот к Сане,хотя я не знаю кто это,я тебя буду ревновать!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
orange_juice   обратиться по имени Среда, 05 Октября 2005 г. 13:38 (ссылка)
RJulka, это я Саня, её подруга, ну наверное, лучшая, мы друг друга с дет. сада знаем... вот. Так что я не мальчик и нечего меня ревновать ))) ладно, ща Марусе че-нить напишу =)
МАНЬКА!!! У тебе Инет, починили!!! А я как чувствовала, сегодня на работу шла с чувством, что ты мне напишешь, эх у меня интуиция ))) Я ТЕБЯ ТОЖЕ ОЧ ЛЮБЛЮ, пиши на асю, буду сидеть сегодня до поздна... ПОКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
orange_juice   обратиться по имени Среда, 05 Октября 2005 г. 13:40 (ссылка)
ой и еще, Мань, а вот откуда ты никуку знаешь???
Ответить С цитатой В цитатник
Keshka   обратиться по имени Среда, 05 Октября 2005 г. 13:51 (ссылка)
Я позвонила?? ах, я позвонила?? а сама-то!! :(:( ты злаая..=)) сама звони))
Ответить С цитатой В цитатник
MarGor   обратиться по имени Среда, 05 Октября 2005 г. 19:53 (ссылка)
Э...ну RJulka можно и по ревновать)
Сань....э...не знаю че сказать
Лен,я звонила неддавно так кого-то дома не оказалось,а потом еще раз звонила занято было)
А ТЫ ХОТЬ РАЗ ЗВОНИЛАВ?
Ответить С цитатой В цитатник
RJulka   обратиться по имени Суббота, 08 Октября 2005 г. 15:36 (ссылка)
orange_juice, И это повод что бы её не ревновать??Не дождётесь))Всё равно буду))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку